Перейти к публикации

Повторная заморозка эмбриона


design.target@yandex.ru

Полезные сообщения

Вчера была у ре, в числе прочего обсуждали количество эмбриошек на посадку. В итоге она сказала, в любом случае разморозим оба, далее смотрим на них, если второй хорошего качества советует заморозить повторно, если середнячок — посадить обоих. При чем я так и не поняла, она мне говорила про какую то генетическую диагностику, мол будут делать. На мои протесты про ухудшение качества, сказала, что если эмбрион сильный, то выживет в любом случае. Теперь я в сомнениях, может проконсультироваться ещё с одним ре? Но я хочу двоих все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, когда эмбрионы замораживали не сказали их качество?

Опять же не понятно - размораживать двоих - потому что они в одной соломинке заморожены? Или они по одиночке, но все равно двоих?

Я бы на делала повторную заморозку. Если размораживать двоих без вариантов, то и подсаживать двоих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторная заморозка да еще и с пгс... Даже если и разморозятся потом, то что с качеством будет? У меня после одной заморозки и пгс не имплантировались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему вам пгс не сделали сразу? Почему речь сейчас об этом встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторная заморозка - это не есть хорошо. Даже сильные эмбрионы частенько ее не переносят.

Для чего будут делать диагностику? У вас какие-то риски или из коммерческих побуждений, чтобы денежку содрать?

На мой взгляд, лудше подсаживать двух, раз уж так заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сомнительно. Что за клиника? Такая продвинутая эмбриология у них, несколько раз замораживать-размораживать? 

Подсаживала бы двоих в таком случае. А я так и сделала, в одной соломине были, даже не сомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...