Перейти к публикации

Вобэнзим


Полезные сообщения

А мне назначали Вобэнзим после ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот свой пропила, пока никаких результатов ни Б ни М.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только жду эффекта :( мне его назначили первый раз...посмотрим что будет

У меня этот цикл вообще кувырком получился.Стимулироваться больше нельзя(нужен перерыв)да еще и ХЭ пью таблетки.Пошла на УЗИ а там киста ЛЯ желтого тела.Пипец просто :banghead: теперь три месяца ждать когда она рассосеться,хотя может и быстреее :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем девчонкам приветик!!! :wave: Настколько я знаю препарат хороший! :good: Когда я лежала в онкодиспансере (уже и туда нелёгкая занесла), его в обязательном порядке назначали больным раком ЛЮБОЙ СТАДИИ в период как до, так и после операции! Говорят, ОЧЕНЬ хорошо способствует укреплению и восстановлению иммунитета (даже после химиотерапии, когда живого места не остаётся) :scare: !!

У меня такой вопросик: Г назначила пить Ярину 3 цикла, дабы создать ребаунд-еффект (у меня СПКЯ). В таком случае, посоветовавшись с инфекционистом, сегодня я сделала прививку от краснухи (чтобы не просто так терять 3 месяца :P ). Он мне назначил Вобензим (для поднятия иммунитета) так же, как и всем 3 табл * 3 раза в день 3 недели. Только я не знаю, когда мне начинать его принимать : сейчас, когда я только начала Ярину и сделала прививку, или месяца через 2, когда останется 1 месяц до начала планирования??? :confused: Как вы считаете? Спасибо всем, кто ответит. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме назначили этот препарат как иммуномодулирующее при варикозном расширении вен. На фоне основного заболевания у нее дерматит, страшный зуд иногда и боли в ноге. Принимает его уже 10 дней и есть явное улучшение. Так что его назначают не только для планирующих, а чтобы организм справлялся с болячками и функционировал лучше. Просто дороговато,но здоровье того стоит. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, я бы наверное потом пропила, чтоб как говорится в бой с новыми силами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam, пасибки!!! Я, наверно, выберу золотую середину! Надеюсь, средства будут оправданы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, Удачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже пью, в комплексе. У меня непроходмость, в целом лечение ОЧЕНЬ дорогое и поэтапное, начиная с ноября и до конца марта. В прошлом цикле сделел повторно ГСГ (гистеросальпингография) и .... левая труба практически идеальна и правая, с которой даже на лапаре ничего нельзя было сделать - стала проходима! (слабо, но все-таки!!!)

лично мое мнение - в комплексе помогает.

всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначил, сказал что у меня воспаление ,и что желательно его пропить , по 2 т 3 раза в день , в 7.00 ,15.00 и 23.00 ,но желательно за полчаса до приема таблеток надо поесть. Мой г сказал пить миниму 10 дней максимум месяц,если денег не жалко .Вот я и думаю пить месяц или 16 дней, так как я купила 100 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне вобэнзим назначили в комплексном лечении ВПЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я

мне назначил Г вобэнзим при воспалении яичников. пропила 120-140 штук счас и не вспомню, так вот я до этого и алое колола и свечи разные ставила и антибиотиками сильными лечилась, не помогло ничего, болело все и тянуло внизу

Потом попила месяц вобэнзим и боли прошли и на узи сказали нет воспаления. Думаю для профилактикт еще попью его

 

Но как мне врач сказал что оно никуда не пропадет , чем его не лечи, а только затухнет , главное не простывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я

мне назначил Г вобэнзим при воспалении яичников. пропила 120-140 штук счас и не вспомню, так вот я до этого и алое колола и свечи разные ставила и антибиотиками сильными лечилась, не помогло ничего, болело все и тянуло внизу

Потом попила месяц вобэнзим и боли прошли и на узи сказали нет воспаления. Думаю для профилактикт еще попью его

 

Но как мне врач сказал что оно никуда не пропадет , чем его не лечи, а только затухнет , главное не простывать

о спасибо , а то я тоже начиталась кучу отрицательных отзывов и думала уже не принимать , но буду принимать , и докуплю еще ,чтоб месяц пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я

мне назначил Г вобэнзим при воспалении яичников. пропила 120-140 штук счас и не вспомню, так вот я до этого и алое колола и свечи разные ставила и антибиотиками сильными лечилась, не помогло ничего, болело все и тянуло внизу

Потом попила месяц вобэнзим и боли прошли и на узи сказали нет воспаления. Думаю для профилактикт еще попью его

 

Но как мне врач сказал что оно никуда не пропадет , чем его не лечи, а только затухнет , главное не простывать

о спасибо , а то я тоже начиталась кучу отрицательных отзывов и думала уже не принимать , но буду принимать , и докуплю еще ,чтоб месяц пить

Попей, хуже не будет это точно, самое главное его лучше месяц попить по 2 3 рза в день

тогда эффект налицо, то есть на яичники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначали этот препарат в комплексе с антибиотиками, когда лечили уреаплазму по 3 таб. 3 раза в день, для точечного удара по инфекции :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла, пила 1 месяц, ск-ко точно выпмла этих таблеток - не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Мне после лапары назначали,я купила,но пить не стала,сейчас 5-й цикл после ИК, и вот решила попить. Кто знает как он с витаминами сочитается? Фолька Е и С? Его пить 1 т 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Мне после лапары назначали,я купила,но пить не стала,сейчас 5-й цикл после ИК, и вот решила попить. Кто знает как он с витаминами сочитается? Фолька Е и С? Его пить 1 т 3 раза в день?

мне мой Г назначил фольку по одной таблетки 3 раза вдень,витамин Е 100 один раз в день и вобэнзим по 2 таблетки -3 раза в день ,в 7.00 ,15.00 и 23.00 через полчаса после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я пью теже витамины попробую еще вобэнзим прибавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я пью теже витамины попробую еще вобэнзим прибавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне его с лонгидазой прописали, напрягает его пить особенно в отпуске, потому что часто ешь :D , решила пока его бросить и дождаться подробного анализа на уреаплазму, если что с антибиотиками пить начну. А то, кто как увидит количество выпиваемых таблеток, начинают причитать куда тебе столько зелени лучше больше ешь, что меня практически убедили. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот утром вообще его пью на голодный желудок, так как просыпаться в 6.30 ну никак не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... вобэнзим по 2 таблетки -3 раза в день ,в 7.00 ,15.00 и 23.00 через полчаса после еды.

Странно. Даже в аннотации написано, что пить нужно за 30 минут до еды (запивая стаканом воды) по 3 таблетки (это минимальная доза и то в профилактических целях) 3 раза в день. А в комплексной терапии и по 4-5 таблеток за прием.

 

Вот подробнее

 

Способ применения и дозы:

Внутрь, за 30 мин до еды, с большим количеством жидкости (не менее 150 мл), начальная доза в первые 3 дня - 3 таблетки 3 раза в сутки, затем - по 3-10 таблеток (в зависимости от тяжести заболевания) 3 раза в сутки. При средней активности заболевания - по 5-7 таблеток 3 раза в день в течение 2 нед, затем в течение последующих 2 нед - по 3-5 таблеток 3 раза в день. При высокой активности заболевания - по 7-10 таблеток 3 раза в день в течение 2-3 нед, затем дозу снижают до 5 таблеток 3 раза в день, курс - 2-3 мес. При хронических длительно текущих заболеваниях курс лечения - 3-6 мес и более. С целью повышения эффективности антибиотиков и профилактики дисбактериоза - по 5 таблеток 3 раза в день на протяжении всего курса антибиотикотерапии. После прекращения курса антибиотиков для восстановления микрофлоры кишечника - по 2-3 таблетки 3 раза в день в течение 2 нед. Во время проведения химио- и лучевой терапии - по 3-5 таблеток 3 раза в день до завершения курса химио- и лучевой терапии. С профилактической целью - по 2-3 таблетки 3 раза в день, курс - 1.5 мес с повторением 2-3 раза в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я неправильно выразилась :blush: :blush: :blush: я так и пью , за полчаса до еды, но по 2 штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... вобэнзим по 2 таблетки -3 раза в день ,в 7.00 ,15.00 и 23.00 через полчаса после еды.

Странно. Даже в аннотации написано, что пить нужно за 30 минут до еды (запивая стаканом воды) по 3 таблетки (это минимальная доза и то в профилактических целях) 3 раза в день. А в комплексной терапии и по 4-5 таблеток за прием.

 

Вот подробнее

 

Способ применения и дозы:

Внутрь, за 30 мин до еды, с большим количеством жидкости (не менее 150 мл), начальная доза в первые 3 дня - 3 таблетки 3 раза в сутки, затем - по 3-10 таблеток (в зависимости от тяжести заболевания) 3 раза в сутки. При средней активности заболевания - по 5-7 таблеток 3 раза в день в течение 2 нед, затем в течение последующих 2 нед - по 3-5 таблеток 3 раза в день. При высокой активности заболевания - по 7-10 таблеток 3 раза в день в течение 2-3 нед, затем дозу снижают до 5 таблеток 3 раза в день, курс - 2-3 мес. При хронических длительно текущих заболеваниях курс лечения - 3-6 мес и более. С целью повышения эффективности антибиотиков и профилактики дисбактериоза - по 5 таблеток 3 раза в день на протяжении всего курса антибиотикотерапии. После прекращения курса антибиотиков для восстановления микрофлоры кишечника - по 2-3 таблетки 3 раза в день в течение 2 нед. Во время проведения химио- и лучевой терапии - по 3-5 таблеток 3 раза в день до завершения курса химио- и лучевой терапии. С профилактической целью - по 2-3 таблетки 3 раза в день, курс - 1.5 мес с повторением 2-3 раза в год.

 

Мне кажется,что врачу видней по сколько таблеток назначать.Это достаточной дорогой припарат и врач исходит и соображений насколько картинка больного острая...столько и назначает! А в анатации и по 20 штук в день напишут...тогда можно будет вообще не есть,а пить только эти таблетки!

 

Я пила по 3*3р. мне очень понравились и эффект есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...