Перейти к публикации

Вобэнзим


Полезные сообщения

nela, спасибо за ваше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!!!Вашим мужьям назначали этот препарат?Если, да, то в каких дозах и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прошлым летом назначали этот препарат вместе с кучей других препаратов разного механизма действия для снятия рецидива хр. аднексита. Насторожило, что этот препарат ну прям от всего - начиная от прыщей, заканчивая гинекологическими заболеваниями... Ну и, конечно, курс оказался не дешевым. Воспаления прошли, но не думаю, что как-то в этом мне помог Вобэнзим. Короче, я против :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже г. назнчала вобэнзим когдв пила антибиотики, и пояснила что он для иммунитета и чтоб печени помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне прописали по 3таб. х3 раза в день - 1 месяц, посмотрим какой эффект будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

о, и мне такой же препарат назначили в комплексе с антибиотиками

 

и сколько он стоит, а то я ещё не смотрела в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и мне такой же препарат назначили в комплексе с антибиотиками

 

и сколько он стоит, а то я ещё не смотрела в аптеках?

у нас стоил 1400 руб. за 200 шт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

по поводу пустышка/не пустышка.. тут сложный вопрос

мне год назад его назначали в комплексном лечении матопатии, н мы то с вами знаем, что издечить ее нельзя :) она сама приходит и уходит или остается с нами всю жизнь :)

так вот начала я пить травки (череда, крапиыва и еще что-то) и вобэнзим, травки очень быстро прекратила пить, т.к. они у меня вызвали гиперплазию эндометрия, как-то не так эти фитоэстрогены сработали в моем организме.

а вот вобик продолжала пить, так вот у меня на лбу были шрамики, которые косметологи предлагали удалить лазером, но т.к. я с челкой - как-то не сильно парилась по этому поводу

и каково было мое удивление когда после месяца приема вобика от шрамиков не осталось и следа - вот хотите верьте хотите нет, но у меня результат был на лице :)

и я так думаю, что если на внешней стороне такие положительные реакции, то и в организме тоже, я не говорю, что это панация от всего, но точно не могу сказать, что работает - плацебо :)

и безусловно реакция у всех разная на препараты, поэтому совсем не удивляет отрицательная реакция некоторых девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! :wave: Ине тоже прописали ВОБЭНЗИМ на месяц 3 таб.3раза в день после лапароскопии для востановления организма, чтоб все воспаления после операции прошли и можно было планировать детишек.Хочу спросить, помог ли он кому-нибудь? Заранее за ответ большое спасибо :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Ине тоже прописали ВОБЭНЗИМ на месяц 3 таб.3раза в день после лапароскопии для востановления организма, чтоб все воспаления после операции прошли и можно было планировать детишек.Хочу спросить, помог ли он кому-нибудь? Заранее за ответ большое спасибо :Hello: !

 

Была такая же ситуация, не знаю, на что он повлиял, но, наверное какое-то своё дело сделал и что-то улучшил, нормализовал и восстановил - раз прописали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я выскажусь: какой ужас для меня этот вобэнзим. Два раза в жизни пробовала препараты с ферментами и оба раза по полу каталась от боли - поджелудочная не переносит их вообще. Так что, если кто не переносит обычный панкреатин - то и вобэнзим для вас отрава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Вобензим уже не первый раз! на этот раз пила от воспаления в малом тазу, воспаление у меня нашли на узи, а я о нем и не подозревала т.к. никогда ничего не болело. Начала пить Вобензим 5 таблеток 3 р/д , в первый день начал жутко тянуть правый яичник, там у меня спайки и воспален он, я решила уменьшить дозу и на второй день пила 4 таб. прочитала в инструкции что в первые дни приема, симптомы ухудшаются. Улучшилась кожа, она у меня проблемная, так сейчас я с обложки журнала)) да и общее состояние улучшилось, я ходила вся какая то уставшая, разбитая, а после Вобензима просто летаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Принимала вобензин перед беременостью так понимаю для профилактики 3т-3раза в день. 1,5 месяца. Как забеременила врач отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выскажусь: какой ужас для меня этот вобэнзим. Два раза в жизни пробовала препараты с ферментами и оба раза по полу каталась от боли - поджелудочная не переносит их вообще. Так что, если кто не переносит обычный панкреатин - то и вобэнзим для вас отрава.

У меня от него тоже побочный эффект-понос извеняюсь за подробности и жуткое вздутие!!! Живот надувается как шар, того глади и лопнет. У меня лежит пачка, не знаю куда ее деть, пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился Вобэнзим, пила 2 мес,из побочек отмечу что кушать хотелось постоянно, а в остальном все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не могли бы мне помочь и разъяснить, какая разница между Вобензимом N, Wobenzym P и Wobenzym Plus? :scratch:

 

Я хочу его приобрести и пропить курс, но какой именно покупать - не знаю. :pardon: Может вы мне проясните? Пожалуйста.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пила этот чудо препарат. 3 недели гинеколог назначила как имуномодулятор перед планированием. Почитав отзыва была довольно как слон думала ну все у меня тоже все будет отлично. Ан нет.

1. На фоне приема у меня весь месяц скакала БТ (базальная температура) (и скорее всего и гормоны, то же с настроением то реву без конца, то улыбка до ушей, то любая мелочь вызывает раздражение).

2. По узи в этом цикле очень тоненький эндометрий 8мм на 18 дц, у меня такой толщины эндик почти всегда на 6-7 дц был, а тут...(вот и сейчас у меня М, а выделений кот наплакал). Кстати УЗИ делала, потому что стали беспокоить боли в яичниках

3. На лице появились мелкие высыпания в из-за чего кожа стала такой как будто по ней песок рассыпали, внешне не заметно, а рукой проведешь и все чувствуется.

4. Примерно через 3-4 дня после окончания приема, (не знаю уже и-за него или нет) возникли боли в области печени и желчного пузыря не могла ничего есть, после приема пищи возникали боли. Сделали УЗИ ттт все вроде нормально, но сказали что желчь очень густая и посоветовали попить что-нить желчегонное.

 

ИТОГ: Улучшений не заметила :hmm:

Хотя возможно мунитет подняли, внешне этого не определить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне гинеколог назначил по 3т*3р в день, 20 дней, в комплесе с противосполительными препаратами, начала пить, надеюсь хорошо все будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пила этот препарат по 6 таб в день в течении месяца, готовилась к ГСГ (гистеросальпингография), в итоге ГСГ не понадобилась - заБ в следующем цикле после приема. Но кроме этого препарата ставила еще свечи Витапринол курс 20 свечей. Так что точно не могу сказать что конкретно помогло, может и то и другое вместе ! До этого что только не делала 1,5 года ничего не получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет! Я вот начала вобэнзим пить сама! Ни кто не назначал, знакомый врач дермато-венеролог посоветовала по приятельски! Сказала очень хорошо принимать при проблемной коже (а я как раз по этому поводу с ней советовала), а как узнала, что планирую малыша сказала тем более по пей! Вот пью теперь с положительным настроем и денег не пожалела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вот начала вобэнзим пить сама! Ни кто не назначал, знакомый врач дермато-венеролог посоветовала по приятельски! Сказала очень хорошо принимать при проблемной коже (а я как раз по этому поводу с ней советовала), а как узнала, что планирую малыша сказала тем более по пей! Вот пью теперь с положительным настроем и денег не пожалела!

 

Я его тоже сама себе назначила. Пока никаких побочек, общее самочувствие улучшилось. :cool:

 

Да и кожа у меня проблемная тоже. :cray: Надеюсь, что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдам ВОБЭНЗИМ.

Девочки, у меня остался не большой запас таблеток Вобэнзим. Отдам. В хорошие руки : ). :grin: Упаковка 200 таблеток, осталось 88шт. Срок годности указан до 06 2013. Дата изготовления 12 2010. Номер серии: 3N0039. Покупала в одной из московских аптек (уж не помню, но скорее всего Аптека Пастера на Соколе, тк цены там приличные и рядом с домом). Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лично мое мнение - это полная лажа! Месяц назад мне его врач прописала на фоне лечения сильнейшими антибиотиками, я тут же, не раздумывая, купила 800 шт. Пила по 15 шт. в день весь прошлый месяц, итог - вся спина и грудь в прыщиках и они чешутся((( конечно, может это и от антибиотиков, спорить не буду. Врач настаивает на дальнейшем приеме, а я в больнице поговорила со знающими людьми)), порылась в нете, почитала состав и пришла к выводу - деньги на ветер....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пила во время Б при отслойке - так как он еще и гиматомки заживляеи! спасибо ему! очень помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Буду благодарна любому вашему ответу. ОЧЕНЬ НУЖЕН ВОБЭНЗИМ, курс начат, а денег не осталось на новые таблетки, их так много нужно пропить((((. если вы еще не отдали, ну мало ли, сообщите мне очень прошу! спасибо огромное!

[email protected]

 

Отдам ВОБЭНЗИМ.

Девочки, у меня остался не большой запас таблеток Вобэнзим. Отдам. В хорошие руки : ). :grin: Упаковка 200 таблеток, осталось 88шт. Срок годности указан до 06 2013. Дата изготовления 12 2010. Номер серии: 3N0039. Покупала в одной из московских аптек (уж не помню, но скорее всего Аптека Пастера на Соколе, тк цены там приличные и рядом с домом). Пишите в личку.

 

Здравствуйте! Буду благодарна любому вашему ответу. ОЧЕНЬ НУЖЕН ВОБЭНЗИМ, курс начат, а денег не осталось на новые таблетки, их так много нужно пропить((((. если вы еще не отдали, ну мало ли, сообщите мне очень прошу! спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...