Перейти к публикации

Герпес на губах и уреаплазма.


Полезные сообщения

Здравствуйте. Такая ситуация. Планирую беременность. В анамнезе ЗБ. Нашли уреаплазму 10 4.8.,  и страдаю герпесом на губах. Мой гинеколог меня осмотрел и сказал что у меня воспалены трубы , из-за этих инфекций. Выписала мне уколы и таблетки . Валавир,   неотризол,  альфарекин и свечи  и уколы  и азитромакс . Очень смущает препарат Альфарекин. Может кто-то сталкивался с этим препаратом и есть опыт? Начиталась интернета и там написано , что он даже не протестирован толком. Врач говорит что надо, но боюсь и тем более болела туберкулезом легких, а там написано что нельзя его ,  вообщем весь букет . Заранее спасибо ответам)

Всем добра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уреа в примерно таких титрах. С трубами при этом норм. 

Лечили аб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспаление труб, при простом осмотре? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как воспаление труб обнаружили? По узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что лично у нас такого невидят при осмотре. В основном надо ждать мазок, сделать УЗИ и прочий ряд "провопроверок".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреаплазма была, лечили антибиотиками и меня, и мужа. Эта инфекция приводит и к воспалению, и к ЗБ. Герпес на губах беременности не помеха, если не первичное заражение. Валвир неплохой препарат, он заглушает герпес на время, тоже принимала его. По остальным препаратам не скажу - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

 

Лечили аб. 

что это аб?

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А как воспаление труб обнаружили? По узи

Она при осмотре нащупала

@Раксалана

42 минуты назад, Раксалана сказал(а):

 

 

1 час назад, Н.А.Д.Е.Ж.Д.А сказал(а):

Я просто к тому, что лично у нас такого невидят при осмотре. В основном надо ждать мазок, сделать УЗИ и прочий ряд "провопроверок".

Она сказала что нащупала трубы. После этого лечения буду проверять трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстрасенс ваша Г. 

Аб-антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего, трубы как волосок тонкие, как их нащупать-то можно?!? Чудачка Ваша врач. 

По теме - урео лечили антибиотиками+интерферон+свечи+бифидобактерии после антибиотика. Лечилась и я и муж одновременно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи надр все смотреть.и если трубы воспалены будет видно.в норме без воспаления они не видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yalyubima врач сказал что после приема препаратов  она будет делать снимок труб ,  проходимы или нет ,  и сказала что они могут быть воспалены из-за уреаплазмы и плюс герпес ,

16.06.2020 в 01:04, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Вы чего, трубы как волосок тонкие, как их нащупать-то можно?!? Чудачка Ваша врач. 

По теме - урео лечили антибиотиками+интерферон+свечи+бифидобактерии после антибиотика. Лечилась и я и муж одновременно. 

При ощупывании у меня болело где трубы  , вот она и предположила что воспалены трубы. Выписала Альфарекин свечи  и уколы ,   валавир, пробиотик ,неотризол свечи  и азитромакс . После приема всех этих лекарств пробовать беременнеть, если не получить ся  , тогда будет смотреть трубы на проходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...