Перейти к публикации

Подскажите по узи


Полезные сообщения

Здравствуйте. Сегодня была на узи (15дц). Очень смущает фото желтого тела, мне кажется, очень на фолликул похоже. Узистка долго смотрела и сказала, что все-таки жт: жидкость в позадиматочном пространстве, какой-то эффект зрачка, этот круг уже не плотный, начинает просвечивать (на фото). В общем, по ее мнению овуляция только была и для ПА сейчас лучшее время.

По моим ощущениям овуляция была вчера вечером (14дц): яичный белок выделился в большом количестве и соответ. ощущения в яичнике.  А ПА последний был вечером 13дц (муж уехал на несколько дней по работе и вернется только в пятницу).

Я так понимаю, если овуляция была на 14дц, то беременность возможна, а сегодня или даже завтра (смотря, что на фото), то шансы очень малы.

Помогите определить была и овуляция и когда. И что на фото. ОТ сегодня не поднялась - 36.4.

20200616_174425-1-1.thumb.jpg.9baab13e26679498207043c8272961ff.jpg

20200616_175201.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по кровотоку узист не посмотрела?

Лично для меня по картинке это дф с яйценосным бугорком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk ничего не говорила. Сказала, что овуляция скорее всего вот только была, потому что края уже не плотно окрашены, контуры смазываются, жидкость в позадиматочном пространстве (фото тоже есть) и эффект зрачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнчик28 может и правда момент овуляции поймали))) старайтесь с мужем. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk так я и переживаю из-за того, что муж уехал в командировку, вернется только через 3 дня((( ПА последний был в воскресенье вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнчик28 ну сперматозоиды до недели могут внутри жить... Надеюсь Вам повезёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Юнчик28 сказал(а):

@Julsyk так я и переживаю из-за того, что муж уехал в командировку, вернется только через 3 дня((( ПА последний был в воскресенье вечером.

Всё нормально, если вчера овуляция, а ПА позавчера, то шансы хорошие, очень даже. :applause:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что О не было. Эндометрий 1 фазы! Мой гинеколог говорит, что первый признак О-это смена структуры эндометрия. После О он должен быть однослойный. И как она могла увидеть ЖТ 22 мм (это большой размер, если О только происходит)? Как по мне, то это ДФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...