Перейти к публикации

Копрессионные чулки.


Полезные сообщения

Девушки, посоветуйте какие лучше, для операции. Фирмы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венотекс.Для операций пойдёт 1 класс компрессии.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для операции можно госпитальный трикотаж. Белые такие. Но все зависит от того какие у вас вены и нужна ли будет дополнительная компрессия в послеоперационном периоде.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на роды какие надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sветланка2812 сказал(а):

А на роды какие надо?

И на роды такие,госпитальный трикотаж,не больше 2 степени компресси, они обычно белые

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет проблем, то действительно госпитальный трикотаж самый дешевый. Венотекс, про который уже написали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые, самые дешевые. Размер в аптеке спросите, а камрессию вам должен сказать врач. В зависимости склонны вы к отекам, расширению варикозном у и прочее.

Мой вам совет не переплачивайте.

Как вспомню эти чулки, аж вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra @kacandra@Elephant_babyхорошие@kacandra@Elephant_babyхорошие хочу, плюс левая нога после травмы, на днях неудачно упала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АрияЯ сказал(а):

@kacandra @kacandra@Elephant_babyхорошие@kacandra@Elephant_babyхорошие хочу, плюс левая нога после травмы, на днях неудачно упала. 

Знаете, как мне сказала в аптеке врач. Разницы в них никакой нет. Поэтому смысл переплачивать за фирму?

Хотя, если вы их в будущем будете носить, то можете переплатить.

Я купила белые, моего размера черных и телесных в городе не нашла. Ну и что, после операции, кровь так с них и не отстиралась. Ну сложила и положила в дальний ящик. Авось кому пригодятся на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в чулках огромная. Правильные чулки подбирают измеряя окружность ноги минимум в трёх местах, длину ноги и прочие факторы оценивают. Хорошие чулки продаются не в аптеках, а в ортопедических салонах и стоят дорого. Чулки 1 класса компрессии Меди или Сигварис будут стоить тысяч 7-8. Но и хватит их надолго.

Я в одних медишных проходила три беременности. На КС брала госпитальный трикотаж, а ЕР в тех были. 

А вот если брать в аптеке просто, то это примерно как в магазине покупать колготки с утягивающим эффектом. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ если хотите хорошие,то это Баерфайнд и Медивен. Сама всегда в чулках хожу...каждый день...

@kacandra вот не согласна я с таким мнением. Как это нет разницы.

Разница колоссальная! Я тут пыталась экономить и одевать дома дешевле. Там плетение совсем другое,режут под коленками и голеносьоп. Ходить невозможно.

Поэтому я за качество.

 

И потом помимо окружности ноги есть ещё ростовка! 

Есть модели на широкое бедро

Я ростом 170 см ношу допустим модели Стандарт длины. Лонг мне не подходят. 

На вайлберисс продаются чаще не пишут ростовку,если только отзывы изучить. Тоже самое в аптеках.

Потом начинают страдать в родлрмах,что тут больно там больно. 

Конечно..если подбирали неправильно

Если честно последние покупки на Авито брала новые Меди и Байрфайд. Есть люди кто занимается закупками. У них дешевле. Но нужно точно знать свой размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mediven elegance, фирма Medi ?? У меня такие , очень хорошие. Покупала вроде за 6 с лишним тыс руб пару лет назад , но они очень качественные . Хотела фотку прикрепить, но размер файла не позволяет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@АрияЯ если хотите хорошие,то это Баерфайнд и Медивен. Сама всегда в чулках хожу...каждый день...

@kacandra вот не согласна я с таким мнением. Как это нет разницы.

Разница колоссальная! Я тут пыталась экономить и одевать дома дешевле. Там плетение совсем другое,режут под коленками и голеносьоп. Ходить невозможно.

Поэтому я за качество.

И потом помимо окружности ноги есть ещё ростовка! 

Есть модели на широкое бедро

Я ростом 170 см ношу допустим модели Стандарт длины. Лонг мне не подходят. 

На вайлберисс продаются чаще не пишут ростовку,если только отзывы изучить. Тоже самое в аптеках.

Потом начинают страдать в родлрмах,что тут больно там больно. 

Конечно..если подбирали неправильно

Если честно последние покупки на Авито брала новые Меди и Байрфайд. Есть люди кто занимается закупками. У них дешевле. Но нужно точно знать свой размер

Мне ничего не резало, не мешало. Я комфортно себя чувствовала. Но все же, по моим ощущениям, их хотелось по скорее снять. Может мне одной все мешало как во время родов, КС, так и после них. 

И я написала, что если будет автор в последующем носить, то можно и по дороже купить. Если нет, то не вижу смысла переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ покупала самые дешевые в аптеке, как бинт эластичный по материалу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...