Перейти к публикации

Мажет на фоне ОК.


Полезные сообщения

Мажет так как при эндометриозе начиная с 15дц. Назначили ок (регулон). Та же фигная -снова мажет на фоне ок с 15 дц. У вас было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит регулон не сдерживает эти процессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго вы регулон принимаете? В период адаптации ( первые три месяца) может быть мазня и прорывные кровотечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь цикл мазало. Чистых пару дней после месячных. И так 6 мес. Сменила на кольца новаринг, такая же история - 6 мес мазни приличной. Потом опять сменила на джэс. И ещё 6 мес мучений. Надоело, перешли на @#$%&ы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазало на регулоне. Не хватает гормонов это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый цикл ОК у меня всегда мажет, пила трёх видов и так всегда. Моя гинеколог говорит, что организм так "привыкает". Главное, чтоб не кровило явно, а подмазывать может. Со второй пачки(цикла) всё чисто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman на других ок сижу.  Бывает, 4ак начинаю пить, в первый цикл мажет. Потом норм все. Я пью без перерыва. Один раз было так,  что прорвало  на 2ой пачке, пошла на узи - недостаточно гормона, процессы не сдерживает. Допивала по 2 таблетки и меняла на другие.на жанин( сейчас) неожиданно прорвались полноценные месячные, но их не бросала пить. Все нормально. Но я чувствовала,  что что-то  не так, ожидала их, врач сказала нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sladki_led сказал(а):

@iriroman на других ок сижу.  Бывает, 4ак начинаю пить, в первый цикл мажет. Потом норм все. Я пью без перерыва. Один раз было так,  что прорвало  на 2ой пачке, пошла на узи - недостаточно гормона, процессы не сдерживает. Допивала по 2 таблетки и меняла на другие.на жанин( сейчас) неожиданно прорвались полноценные месячные, но их не бросала пить. Все нормально. Но я чувствовала,  что что-то  не так, ожидала их, врач сказала нормально все.

на узи что показало? Какой толщины был эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman в этот раз я не ходила, тк проблема с этим, но они были более скудные,  без сгустков,  то есть эндик  маленький. В тот раз было как бы, эндик тонкий, но яичники  не спали - то есть вырабатывали гормоны, росли фолликулы, организм не понимал, что ему делать.

В этот раз я правда чувствовала как болел  яичник, хотела все ж на узи попытаться сходить, а как они пришли -все прошло. Вот ещё пачку послежу за соьой, если что схожу,  может уже и этой дозы гормона мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...