Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

12 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Можно еще вопрос. Вот вашей племяннице,  допустим, 2 года. Вы оставили ее с кем-то, пришли  ,  у неё уши проколоты. Будете возмущаться?  Или скажете спасибо, что посидели с ней? 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/96654-otnosheniya-so-snohoy/page/15/ вы не сравнивайте, во-первых прокол ушей и стрижку, мальчика и девочку. У пацана волосы за месяц отрастут

Не знаю, где за месяц 

У сына отрастали полгода. За это время и уши зажить могут))) 

Если мама против, причём она заранее это обозначала, то подстричь ребёнка - ткнуть эту самую маму, что всем пофиг на её мнение  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

выше уже написала, суть не в самом действии, а в том, что видишь - мужу на твою просьбу насрать. Ребенка второй раз постригли без согласия мамы, причем после первого раза мама попросила так не делать. 

Ну вот и должно это решаться между мамой и ее мужем. Без привлечения бабушки и БП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

@abyrvalg , ребенку сделали хорошо, жара лето, ну не лезет здесь сравнение с проколом ушей, ну никак)

Мама конкретно мужу сказала, что не надо делать ребенку условное "хорошо" - почему не надо это уже открытый вопрос. Может она хотела сделать "хорошо" по-другому. Муж зная, что жене "хорошо" не понравится, взял и сделал его все равно. И все такие удивленные - а чего вдруг маме не нравится "хорошо"? Ну и что, что она сразу сказала, что ей "хорошо" не понравится, мы же лучше знаем, а ей все равно не понравилось. Нормально это? Сюр какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Да блин ! Я хочу эту переписку !!!! ?почему у меня она не отображается ) 

да там ничего особенного. но мы знаем за что зацепиться)))

Юля написала свекрови, что на фига сына подстригли без ее ведома, а свекровь вообще ни сном, ни духом, папа так решил с д. Вовой, ребенок очень оброс.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@abyrvalg , ребенку сделали хорошо, жара лето, ну не лезет здесь сравнение с проколом ушей, ну никак)

Здесь речь про то, что мамино мнение ни во что не ставят. 

Стрижка тоже заранее обговорилась, но сделали по-своему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

да там ничего особенного. но мы знаем за что зацепиться)))

Юля написала свекрови, что на фига сына подстригли без ее ведома, а свекровь вообще ни сном, ни духом, папа так решил с д. Вовой, ребенок очень оброс.

в который раз без ее ведома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был:

Собственно говоря вопрос в следующем:" Как мне на это реагировать? "

Напишите невестке "разбирайтесь сами" и идите на маникюр/педикюр.

На отложенные деньги сгоняйте с мужем к морю.

Сын наконец то начнет общаться с женой, может и вместе начнут жить, когда узнают друг друга поближе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Правда-правда...Вы своего сына только что превознесли, а ее унизили. Хоть что теперь говорите

Чем унизили невесту? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отложенные это деньги, которые вы раньше давали в ту семью. их теперь откладывайте себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Мама конкретно мужу сказала, что не надо делать ребенку условное "хорошо" - почему не надо это уже открытый вопрос. Может она хотела сделать "хорошо" по-другому. Муж зная, что жене "хорошо" не понравится, взял и сделал его все равно. И все такие удивленные - а чего вдруг маме не нравится "хорошо"? Ну и что, что она сразу сказала, что ей "хорошо" не понравится, мы же лучше знаем, а ей все равно не понравилось. Нормально это? Сюр какой-то

да, в случае стрижки это нормально.

Юля просто хочет сама все решать, папа хочет сам все решать, вот и проблема.

Считаю, с кем ребенок на данный момент, тот и принимает решение чем кормить, подстричь или нет и во что одеть. Вреда никто не причинил, запрещенку не устроил, сын здоров и ему новый причесон не мешает.

Для меня совершенно нет трагедии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Ира// сказал(а):

@abyrvalg , ребенку сделали хорошо, жара лето

Это субъективно, хорошо или плохо. Если мама против, и мы пока находимся в рамках УК - значит, плохо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, КаИра сказал(а):

Мое мнение, Автор, ваша сноха обнаглела, села вам на шею и свесила ноги и считает что так и надо. Все ей должны.

Не удивлюсь если финал будет такой: нашла себе мужика на стороне там где учится и зажигает с ним, пока свекровь и олух с рогами дома с ее ребенком сидит. В итоге заберет ребенка и уедет от вас.

свекровь сидит за 30 км от ребенка, а олух если что на пару дней поехал с сыном в деревню, а не на 2 месяца, как это показалось из стартопика. И теща там на подхвате так же, как и свекровь. Мамы дома нет, когда она работает на сменах в ветеринарной клинике, на сессию она ездит раз в год, потому что учится дистанционно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

в который раз без ее ведома. 

потому как отсутствует.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, irabora сказал(а):

Не знаю,мне в этой истории все такими милыми кажутся.А теперь по -порядку.Свекровь любит всех,даже невестку.Сын любит тоже всех.Он вообще парень супер.Юля любит животных,но и сынишку тоже ж наверное,любит.Идеальные отношения семейные..

А еще Юля любит выносить мозг свекрови из за фигни)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mmmarta сказал(а):

Это субъективно, хорошо или плохо. Если мама против, и мы пока находимся в рамках УК - значит, плохо :)

папа не может самостоятельно решить стричь или нет?

только с подачи мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

потому как отсутствует.

Они не на все лето поехали в деревню. И ключевое слово "в который раз". То есть это обговаривалось и ранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

папа не может самостоятельно решить стричь или нет?

только с подачи мамы?

Не может. Тем более, что уже были прецеденты, и мама настаивает на своем мнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, London-london сказал(а):Живите своей жизнью. 

А как же быть нужной?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, London-london сказал(а):

Чем унизили невесту? 

Ну если вы не понимаете, я не объясню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

вам что лучше чтоб вши завелись в шевелюре?

с чего у ребенка, который блин на пару дней поехал с папой к деду в деревню, заведутся вши? А как у девочек вши не заводятся от длины волос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Не может. Тем более, что уже были прецеденты, и мама настаивает на своем мнении.

странно. а на что папа тогда имеет право?

кошмар, в жизни бы с мужем не выясняла отношения, если бы он решил подстричь сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Ну вот и должно это решаться между мамой и ее мужем. Без привлечения бабушки и БП.

бабушка там выше обозначилась, что назначила себя когда-то "буфером" и "решалой" в делах молодых)) видимо, невестка по старой памяти и наяривает ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lenelka сказал(а):

@шyтка да. 2 комнатеая квартира. Пока сад закрыт туда сюда и ходят. 

Зачем ходят? Мне тоже не понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Ира// сказал(а):

запрещенку не устроил

устроил) стрижка входила в запрещенку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вот после этого сообщения очень заинтриговалась????

у меня не отображается переписка автора со снохой) написано красными буквами « переписка удалена»)) 

Да блин ! Я хочу эту переписку !!!! ?почему у меня она не отображается ) 

Она удалена, там ничего особенного, сноха молодая ревнивая, ревнует ребенка ко всем, видимо потому что учится работает и не может много время проводить с ним или не хочет, но пытается стать главной, а не может, так как не умеет. Мужу похоже ничего не говорит или говорит не много, чтоб не потерять, значит нужен, достанется за все свекрови, которая сама это все позволила. Д.Вова вообще похоже главный персонаж в этой истории, после внука, но сидит тихо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...