Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

@//Ира// нет, конечно. Там типа смайлики, наверное я неудачно пошутила. Очень часто ваше мнение мне импонирует, я часто с вами согласна и лайкаю. Ну и вы мне нравитесь тут на бп.

Но стрижка это святое!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лали*К сказал(а):

Я внимательно все читала, да)) Ничего не поменяет тот факт, что невестка требует от свекрови каких-то решений, чтоб она (сноха) сохранила семью. Это было написано снохой с претензиями  свекрови поздно вечером. И это сноха типа в здравом уме??? 

@daisy2023  не, она, может, и беременная, но теперь все??? Индульгенция на все действия?

Нет. Это может вылиться в неадекватность восприятия и реагирования. Поэтому она  и начала строчить свекрови. Но это догадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, //Ира// сказал(а):

и не думаю, что вдруг папе придет в голову проколоть уши.

да ладно, меня вообще дед повел прокалывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Златовласка// сказал(а):

@//Ира// нет, конечно. Там типа смайлики, наверное я неудачно пошутила. Очень часто ваше мнение мне импонирует, я часто с вами согласна и лайкаю. Ну и вы мне нравитесь тут на бп.

Но стрижка это святое!!! ?

я запуталась)) и ничего не понимаю))

 

3 минуты назад, Bита сказал(а):

да ладно, меня вообще дед повел прокалывать. 

получил хоть от мамы?))) или все с рук сошло?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лали*К сказал(а):

Я внимательно все читала, да)) Ничего не поменяет тот факт, что невестка требует от свекрови каких-то решений, чтоб она (сноха) сохранила семью. Это было написано снохой с претензиями  свекрови поздно вечером.

свекровь написала же, что хочет быть нужной и всегда в отношениях сына с невесткой берет инициативу в свои руки (из лучших побуждений вроде, но все-таки). Поэтому не удивительно, что написано было и свекрови тоже. Потом конкретно свекрови я в сообщениях упрека не увидела. Увидела, что невестка на мужа ей эмоционально жалуется. Ну и насчет поздних сообщений я тоже выше писала - мы не знаем, когда там люди спать ложатся, отношения у них у всех свойские. Ну как узнала - написала свекрухе (не звонком же разбудила в конце концов). Не хочешь вступать в переписку в полночь - не вступай, отвечай утром или когда захочешь. Ну я так считаю) мне вообще пофиг, во сколько там мне пишут, хоть в 4 утра. Все равно в телефоне только будильник на звуке)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Мама уезжает 1-2 раза в год на сессию. Учиться и работает. и сейчас она работает, а папа в деревне с сыном на несколько дней. С внуком сидит периодическии сидит ее мама за денежку, а вообще ребенок ходит в сад.

Автор поста помогает деньгами и советами, сама за 300 км. 

А вообще, все обрывочно и не понятно. В стартопике половины инфы нет, та что есть выдается дозированно и не все

Упс. Советами это не помощь.. и деньгами врядли там существенная помощь...

тогда если со стрижкой это умышленно сделано, пока мамы рядом нет и чтобы маму потом поставить перед фактом.. то я бы тоже офигела от такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Нет, это вы так прочитали. Но если мама выносит мозг папе  за то, что подстриг  сына без ее ведома, то это печаль.

читаю как Вы пишете "А может папа как раз не хочет никакой удлиненной стрижки для сына? И в этом случае я на стороне отца, т.к.  сын должен видеть, что папа - глава семьи, авторитет.
Найдено на

ну то есть если папа решает за стрижку, то он глава)

Но я вообще с трудом такую ситуацию представлю в своей семье, так что рассуждаю только теоретически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Нет. Это может вылиться в неадекватность восприятия и реагирования. Поэтому она  и начала строчить свекрови. Но это догадки...

Я о неадекватных беременных только на БП читаю, а в жизни все вокруг абсолютно адекватные. И я была сама без закидонов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

тогда если со стрижкой это умышленно сделано, пока мамы рядом нет и чтобы маму потом поставить перед фактом.. то я бы тоже офигела от такого...

умышленно на 100%)) лень сейчас искать, но автор русским языком написала что постригли пока мама не знает специально, т.е. знали, что эта идея ей не понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Я о неадекватных беременных только на БП читаю, а в жизни все вокруг абсолютно адекватные. И я была сама без закидонов. 

Ну...чаще да, адекватные. На БП как раз бывают эмоциональные посты, когда девочки были вынуждены авторам писать "у вас гормоны играют". Но в жизни чаще встречаешь ноормальных беременных, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda ну может зря я как-то в одном предложении написала все, сумбурно получилось. Но имела в виду, не то, что стрижка=глава семьи, более глобально писала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

умышленно на 100%)) лень сейчас искать, но автор русским языком написала что постригли пока мама не знает специально, т.е. знали, что эта идея ей не понравится

Ха, а смысл тогда этой темы))))подумаешь, Автору прилетело от невестки, прилетело в принципе заслуженно.. ну,бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Ира// сказал(а):

получил хоть от мамы?))) или все с рук сошло?)

А я хз, мне 4 года было)) 

но мама и бабушка без сережек обе. и видимо деду очень хотелось девочку-девочку))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, пожалуйста, только не сносите тему, оооочень хочу вечером почитать, сейчас некогда (

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lenelka сказал(а):

К слову сказать, что мать ему по большому счету "новосельцев". 

Автор, поясните, пожалуйста эту свою фразу. Почему вы про невестку так написали в самом начале?

Если было уже, сорри, мне лень все 20 страниц читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КаИра сказал(а):

Ха, а смысл тогда этой темы))))подумаешь, Автору прилетело от невестки, прилетело в принципе заслуженно.. ну,бывает...

Чтобы всем БП пожурили невестку))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lenelka сказал(а):

@шyтка папа на даче не долго. С 11 по 14 жили у меня (дедушка в деревне).сноха 11,13 работала, жила у мамы. 14 сын с внуком с  ночовкой ушел к теще.   Во вторник, 16, дед забрал сына в деревню с внуком. Так что они там совсем ничего. 

мне мало того что непонятно,почему при наличии собственной 2 к квартиры молодые ночуют по домам родителей, так еще более непонятно почему поотдельности. автор,вам не кажется что молодой семье пора отпочковаться , и перестать втягивать в вои отношения всех родителей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор изо всех сил старается казаться ангелом во плоти) но рыльце явно в пушку и истинная натура проглядывает почти в каждом сообщении, особенно в тех что касаются облика "любимой" невестки. Мерзкая дама судя по тому как переобувается по ходу пьесы, сначала обгадила невестку, а потом пишет "прям люблю как родную дочь".

Крайне неприятно выпячивание помощи деньгами, это не к невестке должны быть претензии, а к вашему сыночку, если он мало зарабатывает и пользуется маминой помощью, то это ему минус как мужчине, а не  "вашей" девочке, которая и учится и работает при наличии 2-х летнего ребёнка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

Ух, всех девок на лысо и себя тоже, а то ишь вшей собрались носить и в жару негоже с косами ходить. 

Не знаете, что кто-то может хотеть удлиненные волосы для сыновей? 

что все прицепились к вошкам))

понятно я уже просто утрировала...

мне не понять что наделала бабушка в этой теме...

по мне так все нормально, просто сноха обнаглела немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sobaka сказал(а):

У меня ощущение,что автор переобулась на ходу.Первый пост и дальнейшие комментарии автора очень разнятся.Я не знаю ни одной снохи,которая стала бы выяснять с мужем через свекровь.Также не оч верится,что мужик так мог подстричь ребёнка сам.

А я знаю такую сноху. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы моему  малышу кто-то подстриг его кучеряшки -  скандал был бы грандиозный. И еще я бы решила, что у человека этого нет ума совсем, и ребенку находиться рядом с ним просто опасно. 

Но в Вашем случае вообще ничего не понятно. Кто постриг ребенка и почему претензии к Вам, если Вы за 300 км? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Annetty сказал(а):

сначала обгадила невестку, а потом пишет "прям люблю как родную дочь".

возможно, где-то себе автор дала установку любить невестку до победного) но подавленная неприязнь все равно дает о себе знать

6 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

просто сноха обнаглела немножко

в чем? В том, что написала о своих эмоциях свекрови? Так свекровь сама рада стараться, как она призналась в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Если бы моему  малышу кто-то подстриг его кучеряшки -  скандал был бы грандиозный. И еще я бы решила, что у человека этого нет ума совсем, и ребенку находиться рядом с ним просто опасно. 

Но в Вашем случае вообще ничего не понятно. Кто постриг ребенка и почему претензии к Вам, если Вы за 300 км? 

отец подстриг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

эм...серьезно? в вопросах стрижки мужик свою альфость показывает?) по-другому никак?) кто решает за стрижку тот и глава))

Как умеет, так и показывает :) Хотя там вроде дедушка во всей этой феерии "показал", а не муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

отец подстриг

А автор тут каким боком тогда? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...