Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

11 минут назад, iWant_to сказал(а):

21 страница.

Кратко, пожалуйста, изложите кто-нибудь.

Читать стоит?

 

10 минут назад, liarny сказал(а):

Мне тоже нужно. А то уже запуталась. Хотя я только 1 страницу прочитала.

Не, девочки, не стоит) а то еще втянетесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Qwerty30 сказал(а):

Ну обычно на бп на свекровь жалуются, а тут свекровь на невестку пожаловалась)) это кратко

? спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iWant_to , Юля уезжает периодически на сессии, с ребёнком сидит муж, мама Юли за деньги и автор/свекровь помогает.

Муж Юли и д. Вова смотрят на пацана и решают его подстричь, жара-лето, волосы в глаза, оброс, в общем... но Юлю не ставят в известность, ещё и д.Вова там Масленица подлил, не говори говорит ей)))

Юля прислали фото с подстриженным сыном и она начала строчить свекрови, т.е. автору сообщения, почему без ее ведома стригут ребёнка. Автор, говорит, что любит Юлю и не понимает, почему она так к ней, с претензиями.

Мы, комментаторы, разделились на два лагеря, кто за Юлю и считает, что все манипуляции с волосами муж должен обсуждать с женой.

Кто-то считает, что Юля слегка прифегела, учится, за ребёнком смотрят муж и другие родственники, поэтому отец ребёнка может сам решить подстригать или нет)

Также кто-то считает автора лицемерной свекровью, а кто-то хорошей)

один д.Вова ни хрена ни от кого не отхватил, хотя по ходу он все и замутил))) красавчик, че сказать))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

один д.Вова ни хрена ни от кого не отхватил, хотя по ходу он все и замутил))) красавчик, че сказать))))

дядя Вова походу вообще теперь сидит и не отсвечивает))) понял, какую кашу заварил и боится быть побритым налысо в отместку

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Мы, комментаторы, разделились на два лагеря, кто за Юлю и считает, что все манипуляции с волосами муж должен обсуждать с женой.

Кто-то считает, что Юля слегка прифегела

У меня сложилось впечатление, что очень многие считают, что там обе стороны немного не в адеквате. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, iWant_to сказал(а):

21 страница.

Кратко, пожалуйста, изложите кто-нибудь.

Читать стоит?

По моему нет. Невестка жестко свекрови предъявляет, что папа ребёнка без ее согласия подстриг. Цель непонятна, бабушка там вроде никаким боком и вообще за 300 км от внука. Как я поняла, ждёт невестка сочувствия и того, что свекровь на сына повлияет, чтобы тот, сидя с ребёнком, самодеятельность не развивал. Это из 5 страниц, дальше не читала.

Кто читал, фото было предоставлено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

да не сидит там бабушка с внуком, пока сноха на сессии, - папа с внуком сидит, временами теща на подхвате. И на сессию она раз в год ездит, а в остальное время работает. 
По мере комментирования автор совсем иное рассказала, чем то, что сначала писала. И постригла не бабушка, а папа с подачи деда (с которым они с папой в деревню поехали на пару дней), и бабушке ничего не предъявлялось, а жаловалась невестка на то, что муж снова подстриг ребенка, хотя она его просила этого не делать.

так суть дела не меняет,

хорошо- вместо бабушки папа подстриг,

который сидит с ребенком пока мама на сессии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

@iWant_to , Юля уезжает периодически на сессии, с ребёнком сидит муж, мама Юли за деньги и автор/свекровь помогает.

Муж Юли и д. Вова смотрят на пацана и решают его подстричь, жара-лето, волосы в глаза, оброс, в общем... но Юлю не ставят в известность, ещё и д.Вова там Масленица подлил, не говори говорит ей)))

Юля прислали фото с подстриженным сыном и она начала строчить свекрови, т.е. автору сообщения, почему без ее ведома стригут ребёнка. Автор, говорит, что любит Юлю и не понимает, почему она так к ней, с претензиями.

Мы, комментаторы, разделились на два лагеря, кто за Юлю и считает, что все манипуляции с волосами муж должен обсуждать с женой.

Кто-то считает, что Юля слегка прифегела, учится, за ребёнком смотрят муж и другие родственники, поэтому отец ребёнка может сам решить подстригать или нет)

Также кто-то считает автора лицемерной свекровью, а кто-то хорошей)

один д.Вова ни хрена ни от кого не отхватил, хотя по ходу он все и замутил))) красавчик, че сказать))))

Ой не могу, сценарий советской комедии, прям бери и снимай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Лялька2017// сказал(а):

который сидит с ребенком пока мама на сессии))

Про сессию - это какие-то старые обиды были. Тут папа буквально на пару дней на дачу с ребенком уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

@iWant_to , Юля уезжает периодически на сессии, с ребёнком сидит муж, мама Юли за деньги и автор/свекровь помогает.

Муж Юли и д. Вова смотрят на пацана и решают его подстричь, жара-лето, волосы в глаза, оброс, в общем... но Юлю не ставят в известность, ещё и д.Вова там Масленица подлил, не говори говорит ей)))

Юля прислали фото с подстриженным сыном и она начала строчить свекрови, т.е. автору сообщения, почему без ее ведома стригут ребёнка. Автор, говорит, что любит Юлю и не понимает, почему она так к ней, с претензиями.

Мы, комментаторы, разделились на два лагеря, кто за Юлю и считает, что все манипуляции с волосами муж должен обсуждать с женой.

Кто-то считает, что Юля слегка прифегела, учится, за ребёнком смотрят муж и другие родственники, поэтому отец ребёнка может сам решить подстригать или нет)

Также кто-то считает автора лицемерной свекровью, а кто-то хорошей)

один д.Вова ни хрена ни от кого не отхватил, хотя по ходу он все и замутил))) красавчик, че сказать))))

мне это напомнило краткое содержание

бразильского сериала,

сижу ржу))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Лялька2017// сказал(а):

так суть дела не меняет,

хорошо- вместо бабушки папа подстриг,

который сидит с ребенком пока мама на сессии))

Да не на сессии, а на работе в ветлечебнице. Папа уехал в деревню на пару дней, а не на два месяца, блин. При этом мама просила не стричь ребенка. И все равно в тихую постригли - нафига? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор ответила на вопрос - невестка беременная? Или чем вызвано нестабильное состояние Юли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

А автор ответила на вопрос - невестка беременная? Или чем вызвано нестабильное состояние Юли?

да да да вот это тоже интересно,

пропустили блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь в любом случае не просто так огребла, просто умалчивает об этом, сначала сама везде лезла, а теперь и дяденька ее отличился. Если бы моего бебика подстриг муж свекрови я бы тоже скорее ей высказалась, чем ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира//

@abyrvalg

теперь я знаю всё. ???

Спасибо!

Когда прочитала первую страницу и посмотрела на количество страниц, подумала, что невестка объявилась здесь же, изложив свою картину мира.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Лялька2017// сказал(а):

так суть дела не меняет,

хорошо- вместо бабушки папа подстриг,

который сидит с ребенком пока мама на сессии))

Из переписки было понятно, что не в стрижке как таковой было дело. А в отношении к Юле. На её мнение в очередной раз забили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iWant_to сказал(а):

@//Ира//

@abyrvalg

теперь я знаю всё. ???

Спасибо!

Когда прочитала первую страницу и посмотрела на количество страниц, подумала, что невестка объявилась здесь же, изложив свою картину мира.

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iWant_to сказал(а):

Когда прочитала первую страницу и посмотрела на количество страниц, подумала, что невестка объявилась здесь же, изложив свою картину мира.

Я тоже так подумала, когда увидела, что удалили из первого сообщения переписку + 15 страниц - что пришла Юля и совершенно справедливо сказала, мол, вы вообще уже что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty с подачи свекрови и был ребенок пострижен, я думаю. И автор это знает, и невестка. Поэтому автору эти эмоциональные вопросы от невестки и прилетели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне объяснит, почему сноха? Жена сына - невестка, а сноха - жена брата, разве не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

И все равно в тихую постригли - нафига? 

Может, выпили с дядей Вовой-то...

Да, кто там хотел краткое содержание - еще есть дядя Вова. Это важно!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

@Annetty с подачи свекрови и был ребенок пострижен, я думаю. И автор это знает, и невестка. Поэтому автору эти эмоциональные вопросы от невестки и прилетели

Тоже так думаю, но где-то на N- ной странице свекровь божится что сама она ни сном ни духом про стрижку не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hexe lilli сказал(а):

А кто мне объяснит, почему сноха? Жена сына - невестка, а сноха - жена брата, разве не так?

Жена сына по отношению к его отцу (свекру). Свекрови и золовке она невесткой приходится, но называют часто и так и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli я вот не разбираюсь, да и какая тут уже разница?.

Все, БП сегодня сделал мой день)) давно так не смеялась) на работе скукота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...