Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Так это всегда так - СВОЯ помощь всегда больше и бесплатней, и с любовью и без ответа и т. п. А потом этой помощью в глаза тыкать. 

Да не тыкает, просто считает, что внук много времени проводит с отцом и бабушками, то и они могут принять решение сами, без ведома, в таком простом вопросе, как подстричь.

А да, и д.Вова тоже жеж сидит с внуком)) тайный главарь банды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Ну есть обида автора на Юлю, что не ценит помощь, как-будто должное, вот так и получается.

а я вот не увидела этот момент, почему не ценит, почему как должное? Мамой вон автора называет, по каждому чиху к ней бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@//Ира// мы не знаем, что делают родственники Юли. Может эта стиральная машина - капля в море. 

Одно то, что Бабушка берет деньги за внука, меня бы уже коробило от этого.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lenelka сказал(а):

@Malek. Квартира в муниципальной собственности. Прописаны я, сын и внук

И чего сын за квартиру не платит? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребята. Я не за свекровь. Взять выставить на всеобщее обозрение ребёнка (Юля бы в шоке была), вы меня извините... Да пофиг кем тебя здесь считают, тролем не тролем. Кому надо что-то доказывать? Зачем? Чтобы быть хорошей для абсолютно незнакомых тёток? А если бы здесь невестка была? Блин, у меня нет слов. 

Не хочу никого обидеть, но голову иногда включать надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 страниц!!  Ого-го!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын видимо так себе еще. на ноги не встал. ни за квартиру заплатить, ни за учебу, даж машинку купить не на что. приходится тянуть, шо делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Одно то, что Бабушка берет деньги за внука, меня бы уже коробило от этого.

Для меня это дичь, но для кого-то нормально. У подруги так: её мать сидит бесплатно с детьми сына, а его теща только за деньги.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenelka сказал(а):

@abyrvalg кстати никто не попрекает никого деньгами, подарками и т.д. Поделилась только здесь этим. 

я не говорю, что Вы детей этим попрекаете, но раз Вы про это вспоминаете, значит, где-то оторвали это от себя, получается. А этого никогда делать не нужно (ну кроме совсем страшных ситуаций, когда деньги собрать это вопрос жизни и смерти). Все остальное дети сами смогут, и Вам обидно не будет. Ну подсуетятся лишний раз, не переломятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

И чего сын за квартиру не платит? ?

Потому что, наверное, постоянно берёт отгула, чтобы на даче тусить =) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lenelka сказал(а):

@abyrvalg кстати никто не попрекает никого деньгами, подарками и т.д. Поделилась только здесь этим. 

Открыто - нет. Но в голове то своей мусолите. И здесь как доводы приводите. Значит сидит в душе червяк  неудовольствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Все прочла в конце рабочего дня. Учту вме, что прочла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gretta25 сказал(а):

Не, ребята. Я не за свекровь. Взять выставить на всеобщее обозрение ребёнка (Юля бы в шоке была), вы меня извините... Да пофиг кем тебя здесь считают, тролем не тролем. Кому надо что-то доказывать? Зачем? Чтобы быть хорошей для абсолютно незнакомых тёток? А если бы здесь невестка была? Блин, у меня нет слов. 

Не хочу никого обидеть, но голову иногда включать надо. 

Так тут многие фото выставляют . И детей мужей , племянников, не Демба , что спрашивают разрешение . В чем криминал ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто понял,  у кого кто умер 2 мес назад и как это связано с Темой?  Я не поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю  :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да не тыкает, просто считает, что внук много времени проводит с отцом и бабушками, то и они могут принять решение сами, без ведома, в таком простом вопросе, как подстричь.

А да, и д.Вова тоже жеж сидит с внуком)) тайный главарь банды)

Я про общую картину такой "помощи" молодой семье. Не про конкретно эту ситуацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Киша Кикиша сказал(а):

Так тут многие фото выставляют . И детей мужей , племянников, не Демба , что спрашивают разрешение . В чем криминал ? 

А в том, что надо маму спросить для начала, хочет ли она, чтобы её ребёнка выставили на всеобщее обозрение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Не хотела больше писать, но отвечу. Сын не тусит по дачам. Потому как ездит туда с ребенком. На будущий год планирует поехать на весь отпуск, чтобы ребенок нп тусил в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фото тоже как-то дико читать, сначала просят, потом статья. или напишите, не вздумай выставлять фото, за это статья.

У меня Мама простая в этом плане, да и мы все не заморачиваемся, вот так бы ее попросили выставить, она бы и глазом не моргнула, а тут ей сходу, да я бы, да я бы и в пух и в прах, и статься и т.д, и т.п.

А может у автора тоже все просто, никто не заморачивается, показал, да показал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Душевное неравновесие из-за смерти бабушки невестки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

А в том, что надо маму спросить для начала, хочет ли она, чтобы её ребёнка выставили на всеобщее 

2 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

А в том, что надо маму спросить для начала, хочет ли она, чтобы её ребёнка выставили на всеобщее обозрение. 

 Так может она спрашивала , мы же не знаем . А все сразу налетели . И фото то уже удалили . Я его , например , и не видела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenelka платите за учёбу сына или Юли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lenelka сказал(а):

@Malek. Душевное неравновесие из-за смерти бабушки невестки

Ох, соболезную. Ну тогда будьте к ней  снисходительней сейчас и сын пусть не лезет на рожон, может и правда у неё сейчас стресс и на такие незначительные вещи ее клинит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Про фото тоже как-то дико читать, сначала просят, потом статья. или напишите, не вздумай выставлять фото, за это статья.

У меня Мама простая в этом плане, да и мы все не заморачиваемся, вот так бы ее попросили выставить, она бы и глазом не моргнула, а тут ей сходу, да я бы, да я бы и в пух и в прах, и статься и т.д, и т.п.

А может у автора тоже все просто, никто не заморачивается, показал, да показал.

Вот поэтому и говорят "простота хуже воровства". И потом, что значит Просят? Да мало ли что могут попросить. У автора и так конфликты на этой почве, что делает по-своему, не спрося мнение родительницы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

А да, и д.Вова тоже жеж сидит с внуком)) тайный главарь банды)

Черная лошадка. А он вообще кто, кстати? Кем автору приходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...