Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

2 минуты назад, Киша Кикиша сказал(а):

 

Ага, спросила... Мол я тут решила с тетками незнакомыми тебя обсудить. Можно я фото внука выложу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. За учебу Юли. Заплатили, так как до этого из-за оплат дети влезли в долги. Помощи просить не хотели. А там понеслось как снежный ком. Потому и образовался приличный долг за коммуналку.  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Вот поэтому и говорят "простота хуже воровства". И потом, что значит Просят? Да мало ли что могут попросить. У автора и так конфликты на этой почве, что делает по-своему, не спрося мнение родительницы. 

Для нашей семью это норма. У нас бы никто панику не поднял и мама  была бы в шоке от таких сообщений.

Может и у автора также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, //Ира// сказал(а):

Одно то, что Бабушка берет деньги за внука, меня бы уже коробило от этого.

Не все, что вас (или меня) коробит, не является нормальной ситуацией. Не вижу ничего странного в ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gretta25 сказал(а):

Ага, спросила... Мол я тут решила с тетками незнакомыми тебя обсудить. Можно я фото внука выложу? 

Всё равно не вижу криминала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Для нашей семью это норма.

Это и есть та самая простота из пословицы. Потому что кому-то пофиг и норма, а потом фотографии ребенка оказываются в сети в отрытом доступе на радость педофилам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Черная лошадка. А он вообще кто, кстати? Кем автору приходится?

Свекр) а д.Вова, видать, потому что с Юляшкой не такой мягкий, как автор, поэтому звание «папа» не заслужил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора прекращать отвечать, а то втягиваюсь в переписку. Всем спасибо. Удачи и сбывания любой мечты. Берегите себя, родных и близких. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mmmarta сказал(а):

Это и есть та самая простота из пословицы. Потому что кому-то пофиг и норма, а потом фотографии ребенка оказываются в сети в отрытом доступе на радость педофилам.

На радость педофилам много чего есть. Не только фото таких, как мы.

Всякие детские показы мод, в открытом доступе, смотри не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Свекр) а д.Вова, видать, потому что с Юляшкой не такой мягкий, как автор, поэтому звание «папа» не заслужил)

Мне вообще подозрительны любые отношения с родителями супруга, где присутствуют дяди, тети, мамы, папы и "ты". По имени-отчеству и на вы без вариантов вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lenelka сказал(а):

Думаю пора прекращать отвечать, а то втягиваюсь в переписку. Всем спасибо. Удачи и сбывания любой мечты. Берегите себя, родных и близких. 

Это точно, надо прекращать. Мы тут редко устраиваем такие многостраничные дебаты, поэтому за радость обмусолить что-нить))

И вам удачи, хорошая у вас все равно семья, как бы там не было, все помогают друг другу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не сказать про свою помощь, это просто характеризация отношений. Она же не невестке каждый раз об этом напоминает. Или как бывает, я внуков очень люблю, но ни одного сраного подарочки, ни помощи, ни просто в гости придти. И взрослые люди упрекать за это не будут, но ба.ушку это хорошо характеризует.

И опять же, почему нельзя к человеку хорошо относиться и костерить одновременно. Будто своих родных детей никто не песочит. А тут и не песочит даже, а просто пар выпустить хоть куда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так боятся педофилов в сети ? А дядька в кустах , возле детской площадки или возле школы , не страшен ?  Почему тогда публичные люди не боятся выставлять свои фото и фото детей на всеобщее обозрение ? Или они не интересны педофилам ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Почему все так боятся педофилов в сети ? 

Я бы не назвала это словом боятся. Вам не противно от мысли, что может произойти с фотографией близкого вам ребенка, повешенной не туда, куда надо? Вероятность такого развития событий не так уж мала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Киша Кикиша сказал(а):

Почему все так боятся педофилов в сети ? А дядька в кустах , возле детской площадки или возле школы , не страшен ?  Почему тогда публичные люди не боятся выставлять свои фото и фото детей на всеобщее обозрение ? Или они не интересны педофилам ? 

Да я тоже не понимаю, фото с детьми пруд пруди. 
И закрытые аккаунты взламывают.

Да и на улице сейчас любого ребёнка можно украдкой сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

На радость педофилам много чего есть. Не только фото таких, как мы.

Всякие детские показы мод, в открытом доступе, смотри не хочу.

Ир, мы реально просто не в теме, эти люди целенаправлено шерстят соц.сети, естественные детские фото ищут непостановочные, нам даже и в голову не придет то, что им приходит. Я не хочу в эту мерзость углубляться, но вот лично мне было бы крайне неприятно, если бы такой мерзавец пускал слюни на фото моего ребенка. Но я понимаю, что автор не со зла выложила снимок. Как и девочки, которые просили его выложить, тоже без задней мысли. Просто не нужно этого делать, и хорошо, что фотку удалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Да я тоже не понимаю, фото с детьми пруд пруди. 
И закрытые аккаунты взламывают.

Да и на улице сейчас любого ребёнка можно украдкой сфоткать.

Я вот тоже не понимаю . Фото выставила - статья , постригла ( даже не она ) -всё, на эшафот . А ещё не давно  некоторые хотели втайне от невестки ДНК тест внуку делать , вдруг не от сына . И считали это нормальным 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Киша Кикиша сказал(а):

Почему все так боятся педофилов в сети ? А дядька в кустах , возле детской площадки или возле школы , не страшен ?  Почему тогда публичные люди не боятся выставлять свои фото и фото детей на всеобщее обозрение ? Или они не интересны педофилам ? 

Да начнём с того, что мама ребёнка может по-другому рассуждать, и может быть против не только из-за педофилов. А публичные люди выставляют фото СВОИХ детей. Или если бабушки выставляют внуков, то явно с согласия родителей. У меня знакомая вообще нигде не выставляет своего ребёнка. Имеет на это право. Сомневаюсь, что она позволила бы это делать кому-нибудь из родственников. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg , я о таком стараюсь не думать, иначе с ребёнком и гулять нельзя. Сейчас все с телефонами в руках и вот что они делают, никто не знает. Может кто и фоткает тайно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Почему все так боятся педофилов в сети ? А дядька в кустах , возле детской площадки или возле школы , не страшен ?  Почему тогда публичные люди не боятся выставлять свои фото и фото детей на всеобщее обозрение ? Или они не интересны педофилам ? 

В сети педофилов не боюсь, но мерзко и противно. Я уже выше писала, доводилось читать их обсуждения про фото детей, случайные из соц.сетей. Это невероятно мерзко.

Дядек в кустах боюсь, но это разные вещи.

Публичные люди на то и публичные, им приходится платить приватностью за свою знаменитость. Но обратите внимание, как многие из них дозируют количество снимков детей в сети.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Киша Кикиша сказал(а):

Я вот тоже не понимаю . Фото выставила - статья , постригла ( даже не она ) -всё, на эшафот . 

Наверное, из такого непонимания и рождаются конфликты. Вроде много тут писали. Но вы сделали очень однобокие за уши притянутые выводы. Путь в никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Киша Кикиша сказал(а):

Я вот тоже не понимаю . Фото выставила - статья , постригла ( даже не она ) -всё, на эшафот . А ещё не давно  некоторые хотели втайне от невестки ДНК тест внуку делать , вдруг не от сына . И считали это нормальным 

Да нет, просто здесь явное нарушение границ. И если для одного - это норма, то другим может это не нравиться. Они начинают отстаивать свои границы, что я и увидела в поведении невестки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mmmarta сказал(а):

Наверное, из такого непонимания и рождаются конфликты. Вроде много тут писали. Но вы сделали очень однобокие за уши притянутые выводы. Путь в никуда.

Это не однобокие выводы , а выводы из прочитанного. Автор не знаком , поэтому и виновата во всем , а была бы «из стареньких « получила бы поддержку . Это мое мнение . Это если вкратце . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Черная лошадка. А он вообще кто, кстати? Кем автору приходится?

Логически дядя Вова муж свекрови, но не папа ее сынульке, потому и до звания свёкра и папы не дотянул. А как тут непонятно, тут многое не логично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Да нет, просто здесь явное нарушение границ. И если для одного - это норма, то другим может это не нравиться. Они начинают отстаивать свои границы, что я и увидела в поведении невестки. 

Так она высказывала свекрови своё недовольство поступком мужа . Пытаясь , таким образом , повлиять на мужа . А вообще запутанная история . Тяжело судить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...