Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

@Lenelka а сыночка то любимый на кого выучен? Кем работает. 

Да счастливы будьте, что Юлек ваша с головой и все правильно делает, будующее закладывает для всей семьи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия сварщик. 

А я и счастлива. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Интересно, а вот мужья в курсе, что фото их детей выкладывают в сеть? У них спросили разрешение? Или тут только мамкиного благословения достаточно?))

Можете утрировать)) но в данном посте фото было выставлено с целью себя оправдать. Не учитывая интересов другой стороны. Почему многие не принимают во внимание мотивы? Только факты: постригла, выложила фото... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 стригла не я. Просили фото, я показала и удалила. И чтотя оправдывала этим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Gretta25 сказал(а):

Можете утрировать)) но в данном посте фото было выставлено с целью себя оправдать. Не учитывая интересов другой стороны. Почему многие не принимают во внимание мотивы? Только факты: постригла, выложила фото... 

Да все равно с какой целью, тут про педофилов и законность шла речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вызвать на меня омон, росгвардию, фсб, кгб и т.д.и т.п.

Все правильные и ошибок ге совершают ни в сети, ни в жизни... Выкладка фото это меньшее из зол, стоит ли за это клеймить позором? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 я просила автора фото показать. Если бы она хотела, сделала бы это сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, сами будете свекрухами)))) ну или тещами... 

@Счастливая Таннета а ничего, чтотфото у меня не было? Показала как только дед прислал по моей поосьбе

Да так то и работала... А не только сюда пырилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lenelka сказал(а):

@Натусия сварщик. 

А я и счастлива. 

Нормальная мужская работа, заработать можно. 

Но только Юлек то потом повыше   "классом" будет.  И работа врача это частые отрывы от семьи, так что у вас много предвидится поводов для недовольства, но учитесь уже сейчас быть в стороне, их все устраивает и прекрасно, хоть сто раз это вам не по сердцу. Видно уже, что не быть ей матерью наседкой, что наверняка вас бы устроило бы на сто процентов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И удалила, потому что прислушалась к мнению девочек, что это не правильно

 

@Натусия главное, чтобы не зазвездилась своим статусом. Пусть учится, работает ветеринаром и зарабатывает. Никто не против. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Нормальная мужская работа, заработать можно. 

Но только Юлек то потом повыше   "классом" будет.  И работа врача это частые отрывы от семьи, так что у вас много предвидится поводов для недовольства, но учитесь уже сейчас быть в стороне, их все устраивает и прекрасно, хоть сто раз это вам не по сердцу. Видно уже, что не быть ей матерью наседкой, что наверняка вас бы устроило бы на сто процентов. 

Так Юля вроде как ветеринар , какой там прям отрыв от семьи ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия или для вас клаасовая оознь столь важна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Так Юля вроде как ветеринар , какой там прям отрыв от семьи ? 

Ветеринар не врач? У них как раз часто ненормированно, сменно, с задержками, то операция, то срочность. Это не в офисе строго с 8-17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

Ветеринар не врач? У них как раз часто ненормированно, сменно, с задержками, то операция, то срочность. Это не в офисе строго с 8-17

Ветеринарная клиника работает от и до , строго по графику . Есть дежурный ночной врач , и то не во всякой клинике . Попробуйте ночью с питомцем попасть к вету , не все работают . У меня возле дома большая вет клиника , вижу как работают . 

Да и многие сменно работают , и что ? Это их автоматом ставит классом выше ? Чето сварщиков опустили прям . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lenelka сказал(а):

@Натусия или для вас клаасовая оознь столь важна? 

Если лично о себе - да. 

А если порассуждать, то ваш сын если вывезет это морально, то отлично все будет у них. Но она может очень хорошо зарабатывать начать, карьеру строить, учеба там вообще без конца, а это все развитие. У вашего сына оно может остановиться, ей может стать неинтересно с ним, это сейчас они на одной волне, молодые, озорные. Я бы своему в такой ситуации советовала тоже учиться и стремиться. Иначе будет он вот как тот же Новосельцев и когда то его это может напрячь сильно. Плюс ревность к успешности жены, ну это так философия, но такой сценарий не редкость. 

2 минуты назад, Киша Кикиша сказал(а):

Ветеринарная клиника работает от и до , строго по графику . Есть дежурный ночной врач , и то не во всякой клинике . Попробуйте ночью с питомцем попасть к вету , не все работают . У меня возле дома большая вет клиника , вижу как работают . 

Да и многие сменно работают , и что ? Это их автоматом ставит классом выше ? Чето сварщиков опустили прям . 

Вы что то все в кучу и не о том. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Если лично о себе - да. 

А если порассуждать, то ваш сын если вывезет это морально, то отлично все будет у них. Но она может очень хорошо зарабатывать начать, карьеру строить, учеба там вообще без конца, а это все развитие. У вашего сына оно может остановиться, ей может стать неинтересно с ним, это сейчас они на одной волне, молодые, озорные. Я бы своему в такой ситуации советовала тоже учиться и стремиться. Иначе будет он вот как тот же Новосельцев и когда то его это может напрячь сильно. Плюс ревность к успешности жены, ну это так философия, но такой сценарий не редкость. 

Вы что то все в кучу и не о том. 

А вы о чем ? Уже и развести их успели .  Сами в кучу всё свалили и сценарий их жизни автору накатали . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lenelka сказал(а):

@Gretta25 стригла не я. Просили фото, я показала и удалила. И чтотя оправдывала этим? 

Я хотела до Вас донести, что навряд ли Юле понравилось бы, что выставили фото её сына. Вот и всё. Неважно, просят или нет. Мы видимо разговариваем на разных языках))) 

И вначале Вы, правда, выставили невестку такой кукушкой непутевой... Соответственно к Вам возник негатив и недоверие. Отсюда большинство злобных комментариев. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша сценарий вполне себе жизненный. 

Видно уже, что Юлек не домосед и реалищация ей не менее важна, чем материнство. 

Сварщик это уважаемая мужская профессия, денежная, но нужно развиваться. И мама с высоты лет должна понимать это. 

И так то автор спросила, а я ответила, а не просто так  расписала. 

А для вас, чтобы понятнее врач это человек который часто будет вне дома, не знаю уж как там с графиками, но уж точно не как офисный сотрудник, поэтому часто будет давать поводы недовольства свекрови, а она уже начала быть этому недовольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lenelka сказал(а):

 

@Натусия главное, чтобы не зазвездилась своим статусом. Пусть учится, работает ветеринаром и зарабатывает. Никто не против. 

Епрст, благословение прям. А то без вашего разрешения пойти и все бросить. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Епрст, благословение прям. А то без вашего разрешения пойти и все бросить. ?‍♀️

Моя свекровь до сих пор кичится, что выучила бывшую невестку, а та неблагодарная, ушла от её сына. А то, что она нос свой сувала в их семью и рулила всем, она это не учитывает. А да, и помогала им постоянно, и квартиру им снимала, и чуть ли не сватов обеспечивала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Натусия сказал(а):

@Киша Кикиша сценарий вполне себе жизненный. 

Видно уже, что Юлек не домосед и реалищация ей не менее важна, чем материнство. 

Сварщик это уважаемая мужская профессия, денежная, но нужно развиваться. И мама с высоты лет должна понимать это. 

И так то автор спросила, а я ответила, а не просто так  расписала. 

А для вас, чтобы понятнее врач это человек который часто будет вне дома, не знаю уж как там с графиками, но уж точно не как офисный сотрудник, поэтому часто будет давать поводы недовольства свекрови, а она уже начала быть этому недовольна.

Я знаю кто такой врач и ветеринар в частности . Моя двоюродная сестра работает старшей операционной сестрой . А невестке автора помогают со всех сторон , в том числе материально . За какой шиш она будет всегда учится ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Я знаю кто такой врач и ветеринар в частности . Моя двоюродная сестра работает старшей операционной сестрой . А невестке автора помогают со всех сторон , в том числе материально . За какой шиш она будет всегда учится ?  

Профессия врача предполагает постоянные курсы повышения квалификации, лицензии. Работодатель может оплачивать, может и сама к тому времени заработает. 

Автор, вы вот опять свысока про звездность. Опять не понимаете, это не назло вам, не специально может произойти, не из вредности или еще чего. Она может вырасти, другой станет. И сын ваш может расти и развиваться, но если не будет, увы я что то в таких случаях не очень оптимистична. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия а кто сказал, что он этогл не собирается делать? 2 студента сразу это слишком. Чуть погодя. Тем более желание есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Профессия врача предполагает постоянные курсы повышения квалификации, лицензии. Работодатель может оплачивать, может и сама к тому времени заработает. 

Автор, вы вот опять свысока про звездность. Опять не понимаете, это не назло вам, не специально может произойти, не из вредности или еще чего. Она может вырасти, другой станет. И сын ваш может расти и развиваться, но если не будет, увы я что то в таких случаях не очень оптимистична. 

Лучше не пишите такое) сейчас автор подумает и решит, что Юленьке лучше неучем остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама а вы язва. Не первый пост читаю. Теперь на себе испытала. И при чем туту благословение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...