Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

Только что, Lenelka сказал(а):

@Натусия а кто сказал, что он этогл не собирается делать? 2 студента сразу это слишком. Чуть погодя. Тем более желание есть

Если собирается, молодец и все понимает. А вам помогать, а не творить добро.. 

Только что, Gretta25 сказал(а):

Лучше не пишите такое) сейчас автор подумает и решит, что Юленьке лучше неучем остаться?

Не поверите, именно это и думала, когда писала, что как бы Юле крылья не обрезали)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дозировано и выборочно автор выбрасывает, вроде, уже зареклась писать про "любовь к доченьке" и тут новые подробности. Да уж, кукушка так кукушка невестка то: и учится, и работает с маленьким ребёнком. Вот ведь вам не повезло. Хочется поинтересоваться, почему ваш сыночек - новосельцев не получил вышку и не способен финансово тянуть семью, раз уж создал её. Вы свою активность в эту сторону направьте лучше. 

Я не поверю, что невестка настрочила от балды свекрови в 12 ночи. Значит понимает кто за этой херней стоит, что и понятно было из первых сообщений Автора, но потом она лихо переобулась. Второй вариант : невестка - не опытная дура и в лице свекрови хочет найти союзника. Идея абсурдная. Автор в 5 предложениях уже обозначала свою "любовь" к невесте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 да нет, не подумаю. Прогресс это хорошо. Что вы так прям взъелись на свекровь то. Не все они гадкие... Им жить, им решать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gretta25 сказал(а):

Лучше не пишите такое) сейчас автор подумает и решит, что Юленьке лучше неучем остаться?

А вам правда кажется , что это смешно, то, что вы пишите? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish а не вам судить. Уде объяснила. 2 студента сразу это сложно. Выучатся по очереди. 

@freshfish каждый при своем мнении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же другие темы, где все с пеной у рта доказывают, что хороший сантехник, например, зарабатывает больше среднестатистического юриста и тд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

А вам правда кажется , что это смешно, то, что вы пишите? 

А Вы всегда смеющийся смайлик так воспринимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gretta25 а как надо воспринимать смеющийся смайлик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish где-то было написано про мое невезение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lenelka сказал(а):

@Шри-Мама а вы язва. Не первый пост читаю. Теперь на себе испытала. И при чем туту благословение

Разве я скрывала, что я язва? А вы себя то перечитайте. Со стороны, отстраненным взглядом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Мы, бабы, просто скандальные сволочи. Дай только повод. Готовы сожрать всех и вся. Вот я поводов то тут надавала. Ну хоть дала повод побазарить... Думаю, что это последняя тема, которую я создала. И не потому, что какие-то комменты считаю не уместными. Всю ситуацию все равно никто не увидит, а значит и не поймет. Да я и не прошу понимания. Просто выговорилась. И на том спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, (.) сказал(а):

А как же другие темы, где все с пеной у рта доказывают, что хороший сантехник, например, зарабатывает больше среднестатистического юриста и тд? 

И няня! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

А как же другие темы, где все с пеной у рта доказывают, что хороший сантехник, например, зарабатывает больше среднестатистического юриста и тд? 

Вы не допускаете, что те кто с пеной у рта за рабочие профессии и не писали ничего, а я, например, за позицию невестки Юли и написала почему сынок не обеспечивает и вышку не получает заочно, например

И активность мамы лучше бы на свое золотце направить. Как видим сыну есть к чему стремится, не Гарвард закончил с золодой медалью и в списке форбс не состоит, но это мелочи, а вот невестка уезжала не сессию и оставляла ребёнка - это да, ехидна во плоти. @

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lenelka сказал(а):

@Шри-Мама а вы язва. Не первый пост читаю. Теперь на себе испытала. И при чем туту благословение

Вы тоже вообще не цветочек которым пытаетесь прикинуться, и ваша "любовь" к невестке прям изо всех щелей лезет в каждом сообщении.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, (.) сказал(а):

@Gretta25 а как надо воспринимать смеющийся смайлик? 

Не всё надо интерпретировать буквально. В данном случае это была ирония. . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish ни разу не оскорбилатсвою невестку даже в мыслях а вы заочно пишите, что я ее ехидной считаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В природе, оказывается, есть еще один класс, ветеринаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annetty@Annetty какие все добрые и правильные, однако... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, freshfish сказал(а):

вот невестка уезжала не сессию и оставляла ребёнка - это да, ехидна во плоти. @

Её (невестку) еще и рожать уговаривали. Так тот она (пока) и не хотела. В теперь ребенком же и попрекают, что папе оставляет и учится ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.. Теперь уж точно точка. Пошли с Юлей гулять с собаками. А вы можете дальше язвить, принимать ту или иную сторону и оставаться при своем мнении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lenelka сказал(а):

@freshfish ни разу не оскорбилатсвою невестку даже в мыслях а вы заочно пишите, что я ее ехидной считаю. 

Вы её уже в стартопике походя оскорбили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenelka сказал(а):

@freshfish ни разу не оскорбилатсвою невестку даже в мыслях а вы заочно пишите, что я ее ехидной считаю. 

Да нет, конечно, вся вы в белом пальто. Только в начале написали и про сына - новосельцева (все уже подумали, что невестка кукушка бросает ребёнка на месяца) и тонко обозначили, что после работы не к ребёнку едет, а почему - то отдыхать идёт к маме, и финансово ей помогаете, посчитав слету все "добрые дела" свои. 

Не, ну вы лучше о сыне по-больше напишите, какой у него рабочий день, сколько зарабатывает. Мы тоже найдём протитипа из кино. Может, он и не новосельцев вовсе, а афоня, например 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenelka сказал(а):

Все.. Теперь уж точно тоска. Пошли с Юлей гулять с собаками. А вы можете дальше язвить, принимать ту или иную сторону и оставаться при своем мнении. 

Идите уже. А то четыре раза прощались, но все пытаетесь доказать что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenelka сказал(а):

@Annetty@Annetty какие все добрые и правильные, однако... 

Тут не о доброте и правильности речь, а о вашей лживости и двуличности, писать о любви и обс..рать в каждом сообщении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lenelka сказал(а):

Все.. Теперь уж точно точка. Пошли с Юлей гулять с собаками. А вы можете дальше язвить, принимать ту или иную сторону и оставаться при своем мнении. 

Вы, вроде за 300 км от них. Ой, Юл дура, если так свекровь близко подпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...