Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

@freshfish а это ваша невнимательность. Я за 300 км от сына, внука и супруга. Так же как и невестка от них на данном расстоянии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, (.) сказал(а):

А как же другие темы, где все с пеной у рта доказывают, что хороший сантехник, например, зарабатывает больше среднестатистического юриста и тд? 

И это правда. В чем противоречие? 

 Но вот сферы интересов, а поговорить?? Как бы речь об этом. 

25 минут назад, Lenelka сказал(а):

@Gretta25 да нет, не подумаю. Прогресс это хорошо. Что вы так прям взъелись на свекровь то. Не все они гадкие... Им жить, им решать. 

Надеюсь не вы решили, что двум студентам за раз не быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидания. Идущим спать спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenelka , видимо не с какой невестка к вам не претензией писала, а союзника в вас искала, раз вы сегодня уже с собаками вместе гуляете. Эх, дура Юля, но ничего жизнь научит как в близких такую свекровь держать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия можете не верить, но не я. 

И, так, между прочим. Сыну позвонила при Юле,поговорили. Все у нас нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Надеюсь не вы решили, что двум студентам за раз не быть? 

Финансово они не потянут. Но мысль правильная я считаю. Хотя ветеринар от сварщика совсем не далеко, и звездиться там нечем. Хороший сварщик вообще мега ценный кадр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В природе, оказывается, есть еще один класс, ветеринаров

Нет конечно, разница образований сейчас, которая выльется в пропасть потом, не факт, но очень вероятно. 

Да и образование само по себе тоже не показатель. Можно быть с тремя вышками и усесться в декрете навсегда, а можно быть сварщиком, но учиться, новое в профессии освоить, дело свое создать. Двое в семье вместе расти должны. Емли один взлетит, а другой сильно отстанет, это скажется, как бы кто не говорил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Киша Кикиша сказал(а):

Так Юля вроде как ветеринар , какой там прям отрыв от семьи ? 

Тоже угарнула) прям доктор наук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lenelka сказал(а):

@Натусия можете не верить, но не я. 

И, так, между прочим. Сыну позвонила при Юле,поговорили. Все у нас нормально. 

Ну, конечно, нормально, когда свекровь третья в молодой семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натусия сказал(а):

И это правда. В чем противоречие? 

 Но вот сферы интересов, а поговорить?? Как бы речь об этом. 

Надеюсь не вы решили, что двум студентам за раз не быть? 

Поговорить? О чем? О собаках и щеглах? В мое время, в ветеринары шли те, кто не мог поступить на врача. Не, сейчас , не спорю, любви к братьям нашим меньшим больше. И призвание тоже, никто не отменял. Но к разговорам, к культуре это имеет мало отношения. Такие как и ночные звонки свекрови с претензией, что «я Гошу ( или как там его зовут) родила»
да и про то, что двум студентам одновременно не быть- а как быть, когда у свекрови с одним- то студентом счета за неуплаты арестовывают. 

Или тут опять сборище миллионерш с двумя высшими? Юленька вон, на платном учится. А могла бы и на бюджете, его вроде ещё не отменили? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lenelka сказал(а):

@Натусия можете не верить, но не я. 

И, так, между прочим. Сыну позвонила при Юле,поговорили. Все у нас нормально. 

Вы себя слышите? Это ж треш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenelka не переживайте, невозможна тема на 30 страниц без переиначивается ваших слов) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Тоже угарнула) прям доктор наук)

Не, ну можно и угарнуть над доктором наук, особенно, зная как все в современном мире поворачивается и как диссертации пишутся. Для меня врачи, ветеренары - профессии, где очень фундаментальное сложное образование. Это не историю студентам по распечаткам из инета будучи доктором наук преподавать. Одну анатомию попробуй сдай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lenelka сказал(а):

@Натусия можете не верить, но не я. 

И, так, между прочим. Сыну позвонила при Юле,поговорили. Все у нас нормально. 

Омайгат, Юля беги, Юля... 

Сыну звонить при Юле, снова лезете, ничего вы не поняли походу и ваша роль вам очень дорога.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lenelka сказал(а):

@Натусия можете не верить, но не я. 

И, так, между прочим. Сыну позвонила при Юле,поговорили. Все у нас нормально. 

Это потому что Юля не в курсе как вы ее тут полощите. 

Сами раздули историю из ничего, тоже мне трагедия, чтоб искать поддержку на форуме, и не лень было капать на невестку на пустом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(.) , а сыночек мог бы тоже хорошо учиться и на бюджет поступить, а он, я так понимаю на 3 учился и пошёл в техникум осваивать рабочую профессию и это, наверное, до встречи с Юлей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish а вы против рабочих профессий? Презираете? ) 

5 минут назад, freshfish сказал(а):

Не, ну можно и угарнуть над доктором наук, особенно, зная как все в современном мире поворачивается и как диссертации пишутся. Для меня врачи, ветеренары - профессии, где очень фундаментальное сложное образование. Это не историю студентам по распечаткам из инета будучи доктором наук преподавать. Одну анатомию попробуй сдай

Ну как бывают липовые доктора наук, так бывают и никакущие ветеринары 

6 минут назад, Annetty сказал(а):

 

Сами раздули историю из ничего, тоже мне трагедия, чтоб искать поддержку на форуме, и не лень было капать на невестку на пустом месте

А тут все только про трагедии пишут? И Юля не раздула трагедию о стрижке сына папой без разрешения? Правда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, (.) сказал(а):

А как же другие темы, где все с пеной у рта доказывают, что хороший сантехник, например, зарабатывает больше среднестатистического юриста и тд? 

У меня дядя сварщиком всю жизнь проработал, в вуз не захотел, окончил пту. Зарабатывал очень неплохо, больше, чем мама с высшим инженерным. Но он профессионал своего дела, опыт огромный, работал на сложных объектах. И впахивал, аки конь. Не могу сказать, что это непыльная профессия, но однозначно денежная, заработать можно больше среднестатистического юриста.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenelka , положа руку на сердце - вы эту ситуацию считаете нормальной? То, что муж с женой без вас не могут решить такой пустяшный вопрос как стрижка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Натусия сказал(а):

Емли один взлет

Еще никто не взлетел и никто не отстал. Не все хотят иметь свое дело, вышка вышке рознь. Прямо у у нас в стране с вышкой такие все умные, им аж не о чем поговорить с « простым людом». Особенно касается вузов, которые не в первых  сотнях списка. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

У меня дядя сварщиком всю жизнь проработал, в вуз не захотел, окончил пту. Зарабатывал очень неплохо, больше, чем мама с высшим инженерным. Но он профессионал своего дела, опыт огромный, работал на сложных объектах. И впахивал, аки конь. Не могу сказать, что это непыльная профессия, но однозначно денежная, заработать можно больше среднестатистического юриста.

Ну так я не спорю, но вон ниже пишут , что сварщик - это удел троечников , которые ничего в жизни добиться не могут. Юленька скоро бросит , ибо сильно возвысится- ветеринар же, ни хухры мухры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Поговорить? О чем? О собаках и щеглах? В мое время, в ветеринары шли те, кто не мог поступить на врача. Не, сейчас , не спорю, любви к братьям нашим меньшим больше. И призвание тоже, никто не отменял. Но к разговорам, к культуре это имеет мало отношения. Такие как и ночные звонки свекрови с претензией, что «я Гошу ( или как там его зовут) родила»
да и про то, что двум студентам одновременно не быть- а как быть, когда у свекрови с одним- то студентом счета за неуплаты арестовывают. 

Или тут опять сборище миллионерш с двумя высшими? Юленька вон, на платном учится. А могла бы и на бюджете, его вроде ещё не отменили? 

Вы что то удивляете меня, вроде про очевидные вещи пишу. 

При чем здесь разговоры о культуре или о птицах.  Мы вот с мужем где мы вобщем и где та культура, не наше это, но у нас рот не умолкает, от кучи общих сфер и интересов. У нас 4 вышки на двоих, мы можем часами обсуждать изменения законодательства, спорить до посинения и даже поругаться на этой почве, советуемся, он приходя домой, не просто кушает, говорит срасибо и идет к телеку. Странно вообще, что вы не поняли о чем я. Если один будет вверх, а другой на месте, так себе получится. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то да, особенно, когда у самой муж рабочей профессии, но по ней получил вышку. Мне просто нравятся свекрови такие свекрови, оьосрать девочку, которая могла сесть на шею её сыну абсолютно законно, родив ребёнка, но при этом учится и работает. Но все равно для свекрови плохая, а вот сын то, который звезд с неба не хватает зато идеал - мученик новосельцев, вот ведь как можно перевернуть. Там и помощь, наверное, финансовая такая же)) как не послушаешь свекровей, так все на них и держится, и финансово, и с ребёнком посидеть. Чем больше такие считают тем верится в это труднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусия так а где, вы в этой Юле увидели верх ( а в сыне автора соответственно низ)? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Тоже угарнула) прям доктор наук)

Чтааа.. Вы хоть понимаете чего пишете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...