Перейти к публикации

Беременность в определенном сезоне


Полезные сообщения

Все 3 удачные беременности зимние,  одна весенняя- выкидыш на позднем сроке. Планировать всегда начинали летом и всегда получалось зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю. У меня старшая в феврале была зачата, сын в январе, средняя дочь в декабре, младшая дочь в ноябре.  Наверное если бы и дальше себе позволила роскошь размножаться, то захватила все месяца

Зб между первой дочкой и сыном - апрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из троих детей двое зачаты в июле, один в феврале. Также 3 зб зимой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме зимних во всех месяцах наступала Б, правда все неудачные.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 раза наступали неудачные Б в сентябре. В ноябре операция и чистка после них.
И удачная в сентябре наступила. Как же я в ноябре волновалась, как бы чего не произошло. Но все хорошо прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое детей. Первая беременность в июле, вторая в ноябре. Между ними ЗБ - в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего 2 Б, обе удачные, одна осенью, другая весной. Вот по датам родов видно у кого цикл регулярный))) дети в одни числа рождаются. У сестры- 6, 8, 8, у подруги- 12, 14, 13, 12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом есть. У меня есть знакомые, у которых детки только майские, июньские и даже др близкие. Точно как @lela new подумала о точных циклах). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Что-то в этом есть. У меня есть знакомые, у которых детки только майские, июньские и даже др близкие. Точно как @lela new подумала о точных циклах). 

Мои рождены 20 и 16, но у обоих стояла дата 29, не досидели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимние дети. Родила в конце лета и осенью. 

Летом были бхб. У подруги так же.

А ещё тут есть форумчанка, у которой 4 ребенка, два сына отмечают др в один день) и такое не так уж редко. Знакомая работала в турагентстве,  много документов видела, часто бывало что ребенок с мамой или папой в один день родились или братья сестры. Вообще много забавных совпадений. 

У меня много знакомых, рождённых 11 числа. Из моих крестников таких двое, сын мой тоже, муж, младший тоже мог 11 родиться но стимульнули раньше, 11 выписались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не бывает овуляции летом. Прям как только начинается тепло, всё. Я покрываюсь прыщами и адьёс. 

Многолетнее планирование с кучей УЗИ, анализов и попыток подтверждает данный факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая первая б январская, успешно. Через 2 года пошла серия июльских б, 3 подряд. Первые две из них неудачные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// я тоже беременней по осени ) хотя прям мания у меня была зимнего ) 

 

Говорят , у мужиков яики « себя лучше чувствуют» по осени )))) типа остужаются ? ну это я так слышала ) мы не предохранились оба раза с апреля - мая , ну так ... типа ну да да нет нет .. наступали б в сентябре - октябре . Хотя летом прям в о попадали бывало 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так посчитать, то лето, осень и зима - были неудачными сезонами. Б наступала, но не развивалась. 
А 2 Б весной закончились благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое детей, родились летом, осенью и зимой. Будет четвёртый ребёнок - осенний. Получается летом ни разу не беременела, раз весенних детей нет. А сама весной родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в августе того года родила,но роды не удачные,в этом году в августе опять рожать,получается забеременела в одном месяце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременела в январе, сентябре и ноябре.  Сентябрьская беременность была не удачная . Получается беременела всегда в холод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

У меня всего две Б. Маловато для статистики... но оба ребенка зачаты летом и рождены весной. 

Я читала на эту тему какой-то околонаучный бред, связанный с днями рождения. У меня вышло очень любопытно. Сын ровно за неделю до ДР мужа,дочка за один день.до моего))) Но я в это не особо верю.

А у меня оба ребенка одна на следующей день после ДР сестры, вторая после ДР брата.

Правда у меня стимуляции. Но я не думала и не планировала в какой день. В какой сказали, в такой и пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, сестра и я забеременели в мае. Много родственников февральских (дни рождения). Наследственность.:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nurasha сказал(а):

Мама, сестра и я забеременели в мае. Много родственников февральских (дни рождения). Наследственность.:D

Я тоже в мае, но ребенок декабренок) родить можно когда угодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* недоношенных, вроде, небыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три беременности. Зачатие: лето, весна, осень. У меня нет сезонности ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 весенние закончились родами, 2 летние замерли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1й в ноябре зачат, 2й в феврале,3я в мае,4я а июле (выкидыш в августе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый в ноябре зачат,  родыв августе.

Второй в мае,  роды будут в январе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...