Перейти к публикации

Беременность в определенном сезоне


Полезные сообщения

две беременности в январе (одна из них неудачная)

одна беременность в мае 

и одна в июле (неудачная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 беременности начинались летом и именно в июне) Видимо, для меня, это самый "урожайный" месяц?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 2 беременности, обе весной (март и май), родила девочек зимой (декабрь и февраль).

Предполагаю, что у нас с мужем весной был гормональный всплеск после зимней спячки организма ))

Первая Б случилась после 8 лет планирования. Вторая - через 6 лет после первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две удачные беременности в феврале (родила в ноябре в один день). Муж шутит, что ему в феврале нужно в командировку уезжать, чтобы не случилось опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

Две удачные беременности в феврале (родила в ноябре в один день). Муж шутит, что ему в феврале нужно в командировку уезжать, чтобы не случилось опять.

Ого, вот это точность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 удачная - декабрь, 2 бхб - июль, 3 бхб - апрель, сейчас 4 вынашиваю - январь. Получается у нас зимние хорошо получаются, может спермограмма у мужа улучшается зимой, не перегревается, а может просто совпало, но активно планировали мы долго, первую - год и второй раз до удачной полтора (и это я ещё овуляцию чувствую)) 

Летом мне очень нравится вынашивать, солнышко, фрукты, одежды минимум, отпуск и больничный почти все лето получается, вообще кайф)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 5 беременностей, в разные сезоны. Только 2 закончились хорошо. Обе эти беременности почти в одно время с разницей в 3 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачатие

Первая Б  - февраль

Старшая дочь - март

Сын - сентябрь

ЗБ - март (выкидыш в мае)

БхБ - июль

Средняя дочь - сентябрь

Младшая - апрель

Итого: весна-осень преобладают (дети рождены: двое - конец ноября-декабрь, двое - июньские)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший зимой -декабрь, дочка -август , оба зачаты в одном месте, поэтому думаю и удачно получилось, в прошлом году июль (дома) - зб, этот январь и май бхб (тоже дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все 5 беременностей наступали перед или после нового года.  Первая и последняя удачные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...