Перейти к публикации

Перенос 2 эмбрионов после кесарево


Melkumyashka

Полезные сообщения

@БеременЮля  да вроде и не играются. Вряд ли это афишируют, конечно, но я ни одного случая не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melku*** у меня четвёртые роды были кс. И после них в принципе о беременности думать боюсь. Шов на матке и так риск , а ещё беременность - это очень сложно. Одно неверное движение и скорая может не успеть. Про двоих вообще не стоит и думать. Кроме того, не просто так дети положенные срок в животе у нас сидят. Недоношенные есть недоношенные. Это проблемы со здоровьем. Оно вам надо так рисковать? Тем более, что есть старший ребёнок. Одного переносите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. 
Пусть и не все нашли отклик у меня в сердце :) 

Я перенесла одного, остальных заморозили. 
 

Желаю всем исполнения самой заветной мечты и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Melku***  добрый день! Я думаю правильно решили. Лишние риски ни к чему!
как у вас закончился протокол?! Получилось ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2020 в 13:16, philia//Юлия сказал(а):

@Melku***  добрый день! Я думаю правильно решили. Лишние риски ни к чему!
как у вас закончился протокол?! Получилось ?!

Неудачно. Но у меня ещё 4 замороженных. В этом КРИО сняли с протокола-простыла, жду нового цикла и в новый КРИО. Теперь то уф точно буду 2. У нас сильный мужской фактор. Я не в России-здесь сделать диагностику эмбрионов невозможно (результаты в другую страну будут отправлять (поэтому и не стали изначально), да и чёт не доверяю я их спецам если честно). Я верю в лучшее,нам не много лет,ещё есть время. 
Спасибо за интерес :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melku*** а за сколько простыли?

Почему спрашиваю.. 29 по идее начало протокола. А сегодня почувствовала себя неважно - насморк и чихание... вот и думаю, что будет с моим протоколом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.07.2020 в 22:07, philia//Юлия сказал(а):

@Melku*** а за сколько простыли?

Почему спрашиваю.. 29 по идее начало протокола. А сегодня почувствовала себя неважно - насморк и чихание... вот и думаю, что будет с моим протоколом...

Я была уже в протоколе. 13, толи 14 день. Если бы был насморк,наврятли здесь (я про страну) он бы меня снял. Воспаление мочевого неожиданно, с кровью. Поэтому испугался (ну я не менее конечно). Сейчас то решила в целом отдохнуть ещё цикл. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...