Перейти к публикации

Верные мужчины существуют?


Полезные сообщения

@//Ира// действительно, чей-то я ))) это все чувство сострадания, аж бесит)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

вообще не обязательно)) тем более, бывают такие тела, которых грех не хотеть))) А если к ним еще и голова соответствующая... Но не изменяем, потому что понимаем, что это минутное чувство, и есть муж, родной, близкий, который тебя понимает так, как не поймет посторонний мужчина. Точно так же бывает и у мужчин. И лень, потеря места - это бывает уж совсем у  отстойных мужиков.

Вам на пути достойные мужчины хоть когда-нибудь встречались? А то у вас как-то всё сумрачно))))

Есть исключения у женщин.

Почему у меня все сумрачно? У меня просто все без розового.

А достойный мужчина не равно не изменщик.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

интересно, в теме про женскую измену будет совсем другой коленкор))))  100% верных теток

Потому что у женщин куча других проблем. Работа, дети, что приготовить на ужин, убрать, постирать, у старшего в школе собрание, а младшему на утренник надо сшить костюм зайчика, в субботу на даче прополоть огурцы и много всего еще. 

Хотя есть и исключения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так читать) я вслед красивой женщины сама могу обернуться или с мужем её обсудить. Хоть у нас и вкусы разные. И вполне себе понимаю, что мечтать он может о ком угодно. Но это же не значит, что при удобном случае он переспит с понравившиеся ему женщиной. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nataly1105 сказал(а):

по моей личной статистике бездельники мужья изменяют чаще, чем увлеченные делом. Отствие денег вообще не преграда.

Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, April09 сказал(а):

А как же , например религиозные мужчины?  Это ж грех!

Они в первую очередь люди со своими слабостями, а не святые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

интересно, в теме про женскую измену будет совсем другой коленкор))))  100% верных теток

Ессесно))) я первая в рядах верных)

Но меня тупо не тянет другое тело и вообще я в отношениях всегда люблюнимагу)) какой там другой мужик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё  равно.

Не при мне и ладно.

Главное, что он тепло одет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, nataly1105 сказал(а):

вообще-то, перечисленного вами очень мало для того, чтобы быть уверенным , что человек не способен изменить

Безусловно. Но бывает сразу видно ходока, как кто-то писал)) флирт на работе, двусмысленные шуточки. А тут репутация была у человека отменная. И с виду спокойный и порядочный человек. Год проработали с ним в одном кабинете вдвоем, ничего плохого сказать не могу. Я была прям неприятно удивлена, когда поняла все. Вот я уверена на 99%, что его жена считает, что муж ей верен)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Интересно так читать) я вслед красивой женщины сама могу обернуться или с мужем её обсудить. Хоть у нас и вкусы разные. И вполне себе понимаю, что мечтать он может о ком угодно. Но это же не значит, что при удобном случае он переспит с понравившиеся ему женщиной. 

а прикиньте такая тетя заведется на работе и самая жопа, если она проявит к нему интерес, может настоящий, а может и просто - покрутить, очень многие женщины любят просто флирт, но для мужиков это совсем другие сигналы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейна сказал(а):

Людям в принципе и верить не стоит.

ну, если конечно, тебя( не вас лично) много обманывали, то вера в людей пропадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Marisi сказал(а):

Безусловно...

Вот и я говорю, это 5 минутное дело, а обеденный перерыв длится час. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а прикиньте такая тетя заведется на работе и самая жопа, если она проявит к нему интерес,

Вот прям в точку! Хрен кто устоит. А если ещё и командировочка подвернётся ... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стольких (не)верных насмотрелась шо капец.

У меня наверное проф.деформация случилась

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisi сказал(а):

Безусловно. Но бывает сразу видно *лядуна, как кто-то писал)) флирт на работе, двусмысленные шуточки. А тут репутация была у человека отменная. И с виду спокойный и порядочный человек. Год проработали с ним в одном кабинете вдвоем, ничего плохого сказать не могу. Я была прям неприятно удивлена, когда поняла все. Вот я уверена на 99%, что его жена считает, что муж ей верен)))) 

такие "тихушники" в моей статистике входят в группу риска)))  У меня  с годами нарисовался портрет более менее верного мужа, они не такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, столько энергии с обоих сторон из-за каких-то 5 минут. три недели мечтаешь, а потом бац - и уже всё

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ну, если конечно, тебя( не вас лично) много обманывали, то вера в людей пропадает)))

Я вобще говорю. И про работу например. Я раньше ревизором работала, каких только сказок не услышишь когда приходит проверка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Я вобще говорю. И про работу например. Я раньше ревизором работала, каких только сказок не услышишь когда приходит проверка. 

так это чужие люди, с какой стати им верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

а прикиньте такая тетя заведется на работе и самая жопа, если она проявит к нему интерес, может настоящий, а может и просто - покрутить, очень многие женщины любят просто флирт, но для мужиков это совсем другие сигналы

Прикинуть просто так не очень могу, ибо коллектив у них мужской. 

В отношении измен он говорит--А что там интересного? У нее не вдоль, а поперёк? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marisi сказал(а):

Безусловно. Но бывает сразу видно ходока, как кто-то писал)) флирт на работе, двусмысленные шуточки. А тут репутация была у человека отменная. И с виду спокойный и порядочный человек. Год проработали с ним в одном кабинете вдвоем, ничего плохого сказать не могу. Я была прям неприятно удивлена, когда поняла все. Вот я уверена на 99%, что его жена считает, что муж ей верен)))) 

А что за двойные стандарты? Почему в женщине которую вы даже не знаете, вы уверены на 99%? 

Потому что так говорит ваше мировоззрение и опыт?  И разве это не смешно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

так это чужие люди, с какой стати им верить))

А не важно. Врать могут абсолютно все. Родители врут детям, дети родителям, муж жене и тд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

А не важно. Врать могут абсолютно все. Родители врут детям, дети родителям, муж жене и тд. 

с этим согласна, только бывает ложь во благо, оберегающая,  бывает во вред. Например, спрашиваешь у мужа, болит спина, голова, нога или что-то, не тяжело ли тебе вставать в 6 утра выгуливать собак и т.п.? Он говорит - нет. Врёт? - да. Вредная ложь? - нет. Врет, потому что он не хочет беспокоить  жену. Человек, который врет ради своей выгоды, это уже не близкий человек, зачем он нужен дома?

 

18 минут назад, Baba сказал(а):

а прикиньте такая тетя заведется на работе и самая жопа, если она проявит к нему интерес, может настоящий, а может и просто - покрутить, очень многие женщины любят просто флирт, но для мужиков это совсем другие сигналы

а муж, наверное,   всю жизнь в подвале просидел и  никогда такую красу не видел,  вылупив глаза и пуская слюни , прям офигеет от такого счастья и побежит , теряя тапки))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, //Ира// сказал(а):

 

А достойный мужчина не равно не изменщик.

Для меня изменщик это безответственный.  А значит уже равно недостойный:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Baba сказал(а):

а прикиньте такая тетя заведется на работе и самая жопа, если она проявит к нему интерес, может настоящий, а может и просто - покрутить, очень многие женщины любят просто флирт, но для мужиков это совсем другие сигналы

А прикиньте что не тетя, а девушка, только после универа, стройная, молодая, ножки точеные. В очень открытом платьишке, ибо жарко в офисе... молодое поколение оно такое, без принципов и пофлиртовать (хоть с преподом в универе, хоть с начальником на работе..) норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

Для меня изменщик это безответственный.  А значит уже равно недостойный:sorry:

Да ради бога.

Каждому своё. 
Изменивший мужчина для меня не станет в одночасье недостойным по жизни. Тут все от нюансов зависит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...