Перейти к публикации

Верные мужчины существуют?


Полезные сообщения

42 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Почему не изменяет женщина, в основном потому что любит мужа и не желает другого тела.

Это банально, причины могут быть и другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тогда вопрос. 

Если все мужики по мнению большинства гуляют. Хоть раз, но бывает. Тогда почему при измене тут так же большинство советуют -  не прощать и развод? Если это, как бы исключить вообще нельзя. И смешно верить в мужскую верность. 

И если ваш муж изменит, и вы узнаете, те кто не верит в верность, то вы как? Развод или поймёте и простите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Существуют, у них не стоит.

Прям так категорично))))) есть еще лентяи и жутко брезгливые, мой как раз такой.  А флирт с женщинами часть "производственной необходимости,  подписанная в должностной инструкции" )))) после  работы на вольную программу сил уже нет))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Это банально, причины могут быть и другие.

Я же написала, в основном  у женщин все банально.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по молодости лет работала в больнице год в стационаре и после в стоматологии круглосуточной частной ночью. Ночью я работала типа вахтера что то. Приходила под закрытие уходила утром. Я там такого насмотрелась, что не верю ни в какую верность все могут изменять и мужчины и женщины для этого нужны подходящие условия и подходящий объект страсти. Тех кто осознанно принимает решение о верности единицы и как выше писали это должен быть осознанный выбор. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Самка бурундука сказал(а):

Прям так категорично))))) есть еще лентяи и жутко брезгливые, мой как раз такой.  А флирт с женщинами часть "производственной необходимости,  подписанная в должностной инструкции" )))) после  работы на вольную программу сил уже нет))))

Про лентяйство позже все написали)

это так, для начала, про стояк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Про лентяйство позже все написали)

это так, для начала, про стояк)

Так я только читать начала, на лыжах я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Marisi сказал(а):

бывает сразу видно ходока, как кто-то писал)) флирт на работе, двусмысленные шуточки

И тут вот не факт. Был один нач.отдела на работе, вроде и флиртовал со всеми подряд, и шутил двусмысленно, мне он сначала прямо ужас как неприятен был. А потом смотрю - некоторые девочки, с которыми он вроде флиртовал, начинают идти "на таран" - а он тут же сворачивает с темы. А потом немного рассказали про него - оказывается он женат по огромной любви, на девушке, которую капитально не хотела его семья, и бесплодная она много лет, ему на эту тему весь мозг уже родня проела, а он обожает ее и только с ней всю жизнь. Ни разу не был ни в чем замечен, кроме как вот этих дурацких шуток и флирта. Почему так человек общался - кто его знает, вот такая тупая манера. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

И тогда вопрос. 

Если все мужики по мнению большинства гуляют. Хоть раз, но бывает. Тогда почему при измене тут так же большинство советуют -  не прощать и развод? Если это, как бы исключить вообще нельзя. И смешно верить в мужскую верность. 

И если ваш муж изменит, и вы узнаете, те кто не верит в верность, то вы как? Развод или поймёте и простите?

Большинство советуют развод, потому что или сами не столкнулись, или никто и не просил у них второй шанс.

Ну и измена, измене рознь.

Тут надо все досконально изучить, чтобы решить развод или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а муж, наверное,   всю жизнь в подвале просидел и  никогда такую красу не видел,  вылупив глаза и пуская слюни , прям офигеет от такого счастья и побежит , теряя тапки))) 

Ну женская красота мужчинам в принципе не надоедает и не приедается.. даже старые такие козлы.. к молодым тянутся, хоть поглазеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КаИра сказал(а):

 

Но верные мужчины есть. очень задолго до моего брака я пыталась склеить одного холостого коллегу, и он мне прям так уверенно и четко сказал, что у него есть "любимая" и они везде ходят только вместе))) немножко неловко стало, но я возгордилась за такой ответ.

То есть вы бегали за мужиком, мужик вас отшил и вы возгордились?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Я по молодости лет работала в больнице год в стационаре и после в стоматологии круглосуточной частной ночью. Ночью я работала типа вахтера что то. Приходила под закрытие уходила утром. Я там такого насмотрелась, что не верю ни в какую верность все могут изменять и мужчины и женщины для этого нужны подходящие условия и подходящий объект страсти. Тех кто осознанно принимает решение о верности единицы и как выше писали это должен быть осознанный выбор. 

Мой папа работал в ментовке, там такая же "грязь" и не важно мужчины, женщины... но опять же, да,  есть исключение именно в осозноннасти... Но находясь в таком кругу ещё сложнее её включить. Происходит  деформация. Ощущение, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

То есть вы бегали за мужиком, мужик вас отшил и вы возгордились?)) 

Да, для меня он был прям.молодец, не то что отшил, а то с какой нежностью он сказал, что у него есть любимка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Ну женская красота мужчинам в принципе не надоедает и не приедается.. даже старые такие козлы.. к молодым тянутся, хоть поглазеть..

А мужская надоедает? Я вот тоже 25 летнего предпочту, чем какого-нибудь 50летнего

однако ж всем им предпочту любимого. и не важно, какой у него возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

И тут вот не факт. Был один нач.отдела на работе, вроде и флиртовал со всеми подряд, и шутил двусмысленно, мне он сначала прямо ужас как неприятен был. А потом смотрю - некоторые девочки, с которыми он вроде флиртовал, начинают идти "на таран" - а он тут же сворачивает с темы. А потом немного рассказали про него - оказывается он женат по огромной любви, на девушке, которую капитально не хотела его семья, и бесплодная она много лет, ему на эту тему весь мозг уже родня проела, а он обожает ее и только с ней всю жизнь. Ни разу не был ни в чем замечен, кроме как вот этих дурацких шуток и флирта. Почему так человек общался - кто его знает, вот такая тупая манера. 

Я думаю свечку вы ему не держали каждую ночь... Поэтому то что не кто не видел, не значит что этого нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

Ну женская красота мужчинам в принципе не надоедает и не приедается.. даже старые такие козлы.. к молодым тянутся, хоть поглазеть..

про старых козлов не будем говорить, на то они и старые козлы. А если мужчина интересный, знает себе цену, с чего бы ему бежать за всеми, кто ему задом крутанет? Многие женщины слишком преувеличивают свою неотразимость и воздействие на мужчин))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elba1201 сказал(а):

все мужики по мнению большинства гуляют. Хоть раз, но бывает. Тогда почему при измене тут так же большинство советуют -  не прощать и развод? Если это, как бы исключить вообще нельзя. И смешно верить в мужскую верность. 

И продолжают с ними жить же

 

11 минут назад, Elba1201 сказал(а):

И если ваш муж изменит, и вы узнаете, те кто не верит в верность, то вы как? Развод или поймёте и простите?

Конечно,развод 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SunroseKate сказал(а):

Существуют. Мой первый муж был верным, потому что был безработным и денег у него не было. Работала лишь я. Кому нужен был безработный, наверное такой дуре как мне))

Как раз если не работал, то у него много времени было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Я думаю свечку вы ему не держали каждую ночь... Поэтому то что не кто не видел, не значит что этого нет. 

Зарекаться не буду, конечно, но эта работа была такого типа, знаете... все друзья-однокурсники-знакомые его там были пристроены, соответственно, очень много было общения на темы личных жизней. Много чего друг о друге люди сплетничали, но вот про него ни разу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

моя мама уверена в моем папе. всегда говорит, что он однолюб. а была в моем детстве такая история: я была в летнем лагере в 13 лет, а папа у меня камазист и в то время работал где-то в районе по целым неделям, уборка урожая и все такое. и вот приезжает он меня навестить прямо с рейса, гостинцев привез и иду я его провожать к машине, а в кабине сидит женщина, миловидная такая, папе было 40 лет, ей на вид чуть больше 30, он сказал, что это их бухгалтер в город с ним приехала по пути. и все бы ничего, но у меня врожденная интуиция, и этот ее взгляд я хорошо помню  и с возрастом я его растолковала - взгляд одновременно ревности и поражения. нет, такого взгляда у просто коллеги быть не может. а так да - никогда ни в чем не был замечен, уличен и вообще семьянин и сам ужасно ревнив

Может, она к нему подкатывала, а он отшил. 

Я в людей верю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Читала пост у одного мужика, что в первом браке его спалила жена на какой-то банальщине, а кобелил потому что ему это в прикол было. Жену очень любил, она его тоже, но простить не смогла и разбежались. Через какое-то время появились новые отношения, которыми он дорожил. На корпоративе к нему откровенно клеилась очень приятная ему девушка, и он почти "уступил", а потом нахлынуло типа, что было после палева с женой, и понял, что не готов рисковать сложившимися отношениями с дорогой ему женщиной ради банальной интрижки, хоть и было бы интересно в ней поучаствовать. С тех пор вроде несколько лет прошло, на девушке женился, и налево ни ногой больше. И такие истории я не раз встречала.

Отсюда делаю вывод - верные бывают мужья, но абсолютно верных мало, потому что для этого нужно чтобы: 1) с женой все было относительно гладко; 2) была осознанная внутренняя установка не изменять. 

Ну вот у мужчины опытным путем получилось понять, что санкции неминуемы. А вообще можно же и без опыта в теории понимать, что ты потеряешь больше, чем приобретешь. Но это если брак хороший и отношения. У многих брак не очень, вот и терять не очень жалко видимо. А еще многие думают, что "никуда не денется", ценить перестают. Это, кстати, и с обеих сторон. Я недавно "Любовь и голуби" пересмотрела, так там очень четко тузлый брак  показан- она фигачит мужа, будто тузик грелку, уважения ноль. Как они рукоподатием прощались) А потом, когда ушел, так и говорит: "Я раньше не думала, что ты куда-то денешься, а теперь про все думаю". Ну и он тоже замутил с теткой посимпатичней и пообразованней жены, а потом свекла без соли и кактус в зад. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Зарекаться не буду, конечно, но эта работа была такого типа, знаете... все друзья-однокурсники-знакомые его там были пристроены, соответственно, очень много было общения на темы личных жизней. Много чего друг о друге люди сплетничали, но вот про него ни разу. 

Говорить с полной уверенностью о верности можно только о себе душа остальных людей потемки, даже самых близких. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КаИра сказал(а):

Да, для меня он был прям.молодец, не то что отшил, а то с какой нежностью он сказал, что у него есть любимка.

))) видимо невероятная любовь, раз от вас отказался

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что бывают мужчины, отшивающие женщин и не только непременно страшных. А раз в обдумывании решений у таких участвует не только нижний мозг, но и верхний, то и верность - не что то запредельное и невозможное, было бы желание:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

И если ваш муж изменит, и вы узнаете, те кто не верит в верность, то вы как? Развод или поймёте и простите?

У меня вообще треш получился. Не буду рассказывать подробности поступка моего мужа. Очень позорная ситуация с его стороны. И очень обидная и унизительная для меня.

Я вначале уехала. А когда вернулась я решила что дальше живем как соседи, растим детей и на этом все. Простила я его, но мне от него естественно ничего не нужно больше. Вот так.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...