Перейти к публикации

Вобэмзим.


Полезные сообщения

Ваше мнение о препарате? Пустышка или действительно помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неведомая фигня непонятного действия. Назначали и его и флогензим (примерно одно и тоже), что должно было произойти так и не поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня по цене самолета

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море денег выкинула когда-то на это.  Повлиял он только на мой кошелек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня головные боли от него были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошо развито плацебо. Дорого, значит, хорошо)) я покупала аналоги в бадах и вылечила уреаплазму с 3 раза. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по 5 табл 2 или 3 раза в день прописывали (не помню точно), мой желудок не выдержал - меня начало скрючивать от боли неоднократно, думала помру, никогда так раньше не было. Ну и эффекта от него я не поняла ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kasatik01 сказал(а):

Мне по 5 табл 2 или 3 раза в день прописывали (не помню точно), мой желудок не выдержал - меня начало скрючивать от боли неоднократно, думала помру, никогда так раньше не было. Ну и эффекта от него я не поняла ?‍♀️

Аналогично. Потом полпачки долго валялись, никуда не приткнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_P и у меня голова болела, состояние лечь и умереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю это не лекарство само по себе. Типа ферментов которые помогают лучше усваиваться основному лекарству. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, это препарат от скрытых ферментопатий, которых у нас бывает изрядно и о которых мы даже не догадываемся (типа непереносимости бкм, лактозы, глютена и тп) и которые, по итогу, нагружают нас всякими аутоимунными и, как следствие, тромбофилическими состояниями. Но это мое чисто теоретическое мнение, клинически этого по-моему еще никто не подтвердил. Из тех знакомых, кто принимал, никто не жаловался. Одна подруга даже хвалила, сумев на нем забеременеть и выносить после 5-6 эпизодов зб и бхб. Свекровь, после курса вобэнзима, наконец-то перестала на вагиниты жаловаться, которые ей безуспешно лет 5 чем только ни лечили. Я, когда пила, оранжевую оболочку перед приемом смывала, т.к. меня напрягал их цвет)) По действию ничего не могу сказать, т.к. помимо него принимала еще вагон и кучу тележек всякого разного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама у меня до сих пор валяются ? надо выкинуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала. ДороХо, боХато. Сказали купить, скрепя кошельком раскошелилась. Не почуяла ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила 200 таблеток, изменений не заметила каких-либо, решила больше деньги не тратить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вобэнзим и флогэнзим — ах%енно и дорого

Препараты от всего! Не знаете свой диагноз? Попейте их (шутка). 
Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима не сделаны до сих пор. Зато большие средства вкладываются в его рекламу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучилась от болезненных месячных ставили хронический эндометрит, лечение антибиотиками  иммуномодуляторамт и т.д было неоднократно, не помогало, в это раз вместе в вобэнзимом и ещё кучей всего правда помогло тьфу тьфу третий месяц ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ скорее всего вы правы. Моему мужу от вязкости спермы не помогало ничего, потом лаборант посоветовала пропить вобэнзим, и только на нём у него стало нормальное разжижение. 

Мне гинеколог неоднократно назначала, на фоне его приёма менструация была без коричневой мазни.. Как только не принимала всегда опять с коричневыми выделениями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацебо, не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть более дешевые аналоги а дейсткие тоже. Поищите энзимы на iherb и у наших производителей тое появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли связь, но с ним в крио удача была. Но у меня и другая подготовка была - Флебодиа пила, например заранее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tpям сказал(а):

есть более дешевые аналоги. Поищите энзимы на iherb и у наших производителей тоже появились.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...