Перейти к публикации

Со мной что -то не так!!!!


Полезные сообщения

Я 6 месяцев "специально" не планировала беременность (как будет) в последнем цикле решила попить Дюфастон во второй фазе, цикл 25-26 дней , за 3 дня до начала месячных делаю тест (пусто) отменяю Дюфастон и жду , их нет на следующий день после задержки делаю тест // полоски , продолжаю пить Дюфастон , через 2 дня полоски начали светлеть , сдаю ХГЧ 2,3 (конец) бросаю Дюфастон ,жду месячных .. пришли через 3 дня но не как всегда а чуть меньше (я ожидала что вообще лить будет) на 2 день месячных у меня начинается ощущения и выделения как при овуляции, (я свою чувствую ) и вечером чую температура поднялась (мерить не стала) а сегодня 3 день цикла вроде как а месячные пропали , температура 37, (не болею) у меня месячные длятся 7 дней (очень обильно) температура 36,2 36,4 максимально, и тянет левый яичник , со мной такое в первые ! Вопрос у меня что овуляция была в месячные? И как и откуда взялся фолликул (при приёме Дюфастон 3 таблетки в сутки ? И вообще что со мной? Что-то очевидное не вероятное (па был за день до месячных) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ бы вам и исключить внематочную беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft а зачем столько дюфастона?

На узи идите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка да конечно теперь пойду

@Мурленка мне врач так назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуру базальную измеряют, температура тела ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

Температуру базальную измеряют, температура тела ни о чем не говорит.

Говорит. Во второй фазе она повышенная зачастую

21 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

На УЗИ бы вам и исключить внематочную беременность. 

И ХГЧ 

Или хотя бы тест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Температуру базальную измеряют, температура тела ни о чем не говорит.

Не важно в каком месте измерять. В попе, в?@#$%&,во рту или подмышкой. Главное - в олно и то же время  и в одном и том же месте))) У меня температура тела во второй фазе повышена. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 тест на беременность отрицательный

26 минут назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

Я 6 месяцев "специально" не планировала беременность (как будет) в последнем цикле решила попить Дюфастон во второй фазе, цикл 25-26 дней , за 3 дня до начала месячных делаю тест (пусто) отменяю Дюфастон и жду , их нет на следующий день после задержки делаю тест // полоски , продолжаю пить Дюфастон , через 2 дня полоски начали светлеть , сдаю ХГЧ 2,3 (конец) бросаю Дюфастон ,жду месячных .. пришли через 3 дня но не как всегда а чуть меньше (я ожидала что вообще лить будет) на 2 день месячных у меня начинается ощущения и выделения как при овуляции, (я свою чувствую ) и вечером чую температура поднялась (мерить не стала) а сегодня 3 день цикла вроде как а месячные пропали , температура 37, (не болею) у меня месячные длятся 7 дней (очень обильно) температура 36,2 36,4 максимально, и тянет левый яичник , со мной такое в первые ! Вопрос у меня что овуляция была в месячные? И как и откуда взялся фолликул (при приёме Дюфастон 3 таблетки в сутки ? И вообще что со мной? Что-то очевидное не вероятное (па был за день до месячных) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч в динамике смотреть, не тестами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ Вам в помощь!  Просто посмотреть, что с эндометрием, яичниками, фоликулами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает О в М. Тоже долгие. В год таких цикла 2-3. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дюфастон с какой целью назначил врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, 3 таблетки дюфа на этапе планирования должны быть оооооочень обоснованными. тем более после 6 месяцев "специально не планировали", извините, если обижу, но это не срок для зачатия даже для здоровой специально планирующей пары. после дюфа могут быть скудные м. имхо, опять же, я бы проконсультировалась с другим г на тему назначений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123//, не удивляйтесь. Я не одна такая на сайте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...