Перейти к публикации

Овуляция в месячные?


Полезные сообщения

Я 6 месяцев "специально" не планировала беременность (как будет) в последнем цикле решила попить Дюфастон во второй фазе, цикл 25-26 дней , за 3 дня до начала месячных делаю тест (пусто) отменяю Дюфастон и жду , их нет на следующий день после задержки делаю тест // полоски , продолжаю пить Дюфастон , через 2 дня полоски начали светлеть , сдаю ХГЧ 2,3 (конец) бросаю Дюфастон ,жду месячных .. пришли через 3 дня но не как всегда а чуть меньше (я ожидала что вообще лить будет) на 2 день месячных у меня начинается ощущения и выделения как при овуляции, (я свою чувствую ) и вечером чую температура поднялась (мерить не стала) а сегодня 3 день цикла вроде как а месячные пропали , температура 37, (не болею) у меня месячные длятся 7 дней (очень обильно) температура 36,2 36,4 максимально, и тянет левый яичник , со мной такое в первые ! Вопрос у меня что овуляция была в месячные? И как и откуда взялся фолликул (при приёме Дюфастон 3 таблетки в сутки ? И вообще что со мной? Что-то очевидное не вероятное (па был за день до месячных) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза то зачем?)

Тест то делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да отрицательный, два раза тему подняла? Заголовок более понятно написала , может я не одна такая...(в чём я сомневаюсь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@daisy2023 да отрицательный, два раза тему подняла? Заголовок более понятно написала , может я не одна такая...(в чём я сомневаюсь) 

Ощущения якобы в яичнике могут быть вовсе и не от него. Почему вы это сразу овуляции называете? Идите на УЗИ, там будет видно картинку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама сложила всё , ощущения + выделения + месячные на следующий(3) день пропали вообще (идут 7 дней)и поднялась температура , у меня в первой фазе даже температура тела 36,4  .37,0 только к концу 2 фазы , вот и у меня волосы дыбом , схожу на УЗИ потом напишу что со мной не так , повторю это 1 раз в жизни (обычно у меня всё стабильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@Шри-Мама сложила всё , ощущения + выделения + месячные на следующий(3) день пропали вообще (идут 7 дней)и поднялась температура , у меня в первой фазе даже температура тела 36,4  .37,0 только к концу 2 фазы , вот и у меня волосы дыбом , схожу на УЗИ потом напишу что со мной не так , повторю это 1 раз в жизни (обычно у меня всё стабильно)

Все когда то бывает в первый раз. 

УЗИ вам в помощь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая О! Идите на узи и хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод ? "Решила попить дюфастон" приводит к очень странным и нежелательным последствиям. Теперь кто там разберет что у вас с гормонами произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft сходите на УЗИ, если у вас прог на 7 дпо хороший, то не надо баловаться дюфастоном. Может у вас киста жёлтого тела образовалась и не ушла после месячных, она может давать сбой. Все что угодно может быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// @Bunny// скорее всего, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем 3 таблетки дюфастона? Не многовато ли при том, что не знаете сколько своего прогестерона по анализам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От дюфастона темпа может быть субрефильная. Я дюф и не люблю, больше утрику доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nata19 сказал(а):

От дюфастона темпа может быть субрефильная. Я дюф и не люблю, больше утрику доверяю

Субфебрильная температура и без препаратов может быть во второй фазе. Она повышается из-за прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...