Перейти к публикации

Клиника "АльтраВита" г. Москва


Полезные сообщения

Кто имел дело с этой клиникой? Ваши впечатления. Конкретно интересуют репродуктологи и и андрологи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были. Андрологи так себе, репродуктологи хорошие были. Это было в 2017 году. Удача с первого раза. Мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra к Мещеряковой обращались? (андролог) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол в октябре 18 года по ОМС после 2-х неудачных в другой клинике платных. С первой попытки удачный протокол и остались еще эмбрионы (в прошлой клинике не оставалось). Андролог вроде нормальный. Цены только на нег конские. Много назначил проверить, не обязательно у них. Репро как повезет. У меня вышла котовасия. Готовилась у одной, а при вступлении в протокол её в командировку отправили. и отправили на обум к другой совсем молоденькой... СТрашно было, ТТТ повезло. Не могу сказать, её ли в этом заслуга. Давали конские дозы, был риск гиперы, но на подсадку пустили, только 2 недели на капельницах была. В принципе от самой клиники положительные эмоции. За вторым пойду к ним же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт. Не удачный. 4 протокола в разных клиниках и если сравнивать я бы к ним не вернулась. Но наверное не именно к ним, а к своему репродуктологу. Хотя во время протокола мне казалось что это самый лучший репродуктолог которого я встречала. Хотя отношение было очень хорошее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Тут больше вопрос не к клинике, а к специалистам. Например, своего репро, хоть и протокол удачный, но я рекомендовать не стала бы. К клинике вопросов нет. То же самое с роддомом. Рожала по контракту с дежурной бригадой. После таких родов, второй раз не захочешь в принципе этого именно из-за акушера. Но к роддому вопросов нет. Всё равно планирую там же рожать и снова по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете столько плохого пишут, что клиника только деньги выкачивает, протоколы не профессиональный, много полётов...

Сегодня были на консультации у репродуктолога Абдуллиной, вроде бы все адекватно говорит, но персонал весь такой молодой! Стремно как-то. Направила к их урологу на консультацию... Не знаю стоит ли идти... Тоже молодая, и женщина) 

@Катерина221 почему так? 

@Мурлынька почему? 

@hvost_ot_bobra а можете нормального андролога посоветовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 протокола - оба успешные, 3 деток ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > вы были у моего репродуктолога как раз ))) ну вот сложно сказать почему... Протокол удачный, всегда на связи была. В этом всё отлично. Но меня не покидали сомнения из-за возраста и некоторых назначений. В принципе прошло почти 2 года, может уже и набралась опыта она )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька вот это совпадение! Мы были на бесплатном первом приёме... Народу столько там ходит, столько пар... Аж страшно сколько людей не могут сами забеременнеть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > так во всех клиниках ))) Я была во многих. Я рада, что сейчас живем в век современных технологий и продвинутой медицины. Благодаря этому у меня растет замечательная дочка )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там получился сыночек. Это была вторая клиника, куда обращались. 

Репры наши одна уволилась, вторая в декрет ушла, в итоге с третьей был перенос последнего эмбриона, удача. И то я настояла поменять день переноса, она согласилась, а то боюсь, не видать бы мне Б.

Поэтому даже ничего конкретного про репро не скажу, клиника нормальная в принципе. Не сказала бы, что выкачка денег сплошная. Хотя возможно, где-то есть более индивидуальный подход и борьба за каждый протокол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря репродуктологу и эмбриологу из Альтравиты у меня родилась дочка при моем очень непростом анамнезе. Я года ждала, пока нужная мне репродуктолог (мне ее рекомендовали) выйдет из декрета.

Клиника деньги не выкачивает, протоколы у меня были платные, все назначали четко и по делу. Процессы организованы и продуманы до мелочей - у меня есть с чем сравнивать. Первый протокол в Поколении Некст. После пункции в Поколении Некст у меня даже давление никто не измерил, прежде чем отпустить домой!!! А уж процесс передачи "материала" вообще абсурдный - приносишь баночку с "материалом" на столик администратору, которая должна передать его эмбриологу)) (в случае с мужем, администратора вообще не было на месте). Муж был в приятном удивлении от того, что в Альтравите все иначе с организацией этого момента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две дочки альтравитовских, от разных врачей в разные годы, тоже по платным протоколам. Текучка кадров там изрядная, поэтому никого уже не могу порекомендовать. Андрологи раньше были хорошие. Эмбриология одна из лучших в Мск. Помимо Альтравиты, были опыты с эко еще в трех других клиниках, о них ничего хорошего сказать не могу. Жалею только, что время на них потеряла и только после 4х пролетов пошла в Альтру. Беременности вела тоже в Альтравите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась в 14-15 году, так что может за это время многое изменилось, но у меня негативные воспоминания и о репродуктологе (крутом хваленом), и об андрологе, и о самой клинике. Был 1 свежий и 2 крио, из 18 яйцеклеток 2 эмбриона, 2 пролета, после которых ушла в другую клинику - и хотя она неидеальна, но в сравнении с альтрой - небо и земля. В этой второй клинике- удача с 1 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была там в 2016 году и с 1 раза всё получилось, но сейчас мой Ре оттуда уже ушла(Бел****ва). У меня СПКЯ из 30 клеток получилось 3 эмбриона - все отличники. Андрологи нам не нужны были - мы по ОМС и было ПИКСИ. Приемы были все бесплатные, свои деньги платили только за хранение неиспользованных эмбрионов.  Потом даже какие то узи сделать можно если Б получится и на прием к акушеру всё бесплатно. 

Знакомая была после меня ,не получилось 2 раза - перешла в другую клинику, там с 1 раза. Приемы после 1 пролета становятся платные, например если приезжаешь на разбор причин почему не вышло.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала(как только дали туда квоту) мы общались с врачом. 1е что не понравилось это то что не дали выбрать врача. Просто перед фактом врач такой-то. Но мне не принципиально это было. Дальше прием.во-первых всегда долгое ожидание приема. Не знаю почему так. Во-вторых, стимуляция очень высокими дозами. При чем в протоколе после дозировка препаратов была в разы меньше, а фолликулов выросло больше. Дальше пункция. Не знаю всегда ли у них так или нет но пункцию делала другая врач. Для меня был принципиальный момент чтобы от начала до конца со мной была моя врач. Дальше перенос. Ни слова об эмбрионе который переносили. Что услышала от эмбриолога то и знаешь. На вопрос какой эмбрион переносят мне сказали хороший.!все!!! эмбриональный лист мне так и не дали. 100 раз просила. Больничный нормально тоже не могли оформить. Я из другого города. Все по почте то не правильно то не переслать им. Дальше общение после переноса резко сократилось. Если я что-то писала своему врачу она могла не отвечать несколько дней. Например когда после переноса на 2й день была коричневая мазня я не знала что делать и она не отвечала. Потом сами эмбрионы. Получилось 14 штук. Дальше все со слов потому что эмбриональный лист мне не дали 14 эмбрионов одинакового хорошего качества. Как я понимаю "хорошисты" дальше 5 день(день переноса) они спрашивают морозить будем?да говорю . Потом как-то они говорят нет будем наблюдать типа на 6й заморозим. Ну ок. На 6й звонит медсестра и говорит типа все остановились в развитии никого не морозим. Опять же как так?14 штук одинаково развивались все 5 дней?а потом резко все остановились?странно для меня. Дальше разбора неудачи естественно не было. На вопрос что можно сдать так-то это был мой 3й протокол она написала список генетических исследований крови на болезни которые я первый раз слышала даже ну и сумма была около 20 000 за все. Я не стала сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катерина221 сказал(а):

1е что не понравилось это то что не дали выбрать врача. Просто перед фактом врач такой-то. 

врача раньше можно было менять, по письменному заявлению. Сейчас как -не знаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...