Перейти к публикации

Печалька


Полезные сообщения

 

 

Добавление к вчерашнем посту о тестах!!!

 

И вот сегодня10 дпо, после двух дней полосатых тестов..... все пустые!!!((( поэтому, на ближайшие пару месяцев я заканчиваю планирование.... после 7 месяцев стимуляции.... я устала!!((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Инна Инна 1991 сказал(а):

на ближайшие пару месяцев я заканчиваю планирование....

И это правильное решение! Можно и на полгода,если вам уже не 40 конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

И это правильное решение! Можно и на полгода,если вам уже не 40 конечно.

@Шри-Мама слава богу, мне только 29)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же психанула после 4х стимуляции подряд. Решила отдохнуть от гормонов, хотя врач настаивал на 5й стиме. 

Итог - еб  в следующем цикле ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяша)) я очень за вас рада!!!!)))

Но у меня немного сложней, у меня Спкя, цикл может быть как 28 дней, так и 40! Овуляцию высмотреть будет тяжело!( А на фолликулометрию, тоже не охотно ходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохните и снова в бой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Инна 1991 , так и у меня спкя. Ещё и эндометриоз, да и СД1. 

И прошла я до этого лапару, искусственный климакс, гистеру после ИК из-за полипа, 4 стимуляции... 

Я вам написала, чтобы надежду вселить. А циклы и у меня хромали. До 60 дней доходило. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяша)) я честно честно рада за вас!!! Это не вероятно! Волшебство)))) надеюсь и у нас так будет))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Инна Инна 1991 сказал(а):

@Масяша)) я очень за вас рада!!!!)))

Но у меня немного сложней, у меня Спкя, цикл может быть как 28 дней, так и 40! Овуляцию высмотреть будет тяжело!( А на фолликулометрию, тоже не охотно ходить(

Нормальный цикл. При СПКЯ обычно больше циклы. Достаточно тестов на О, ощущений и т.д. На обязательно каждый месяц на фолликулометрию ходить.

7 стимуляций зачем? У вас нет своей вообще? Может тогда уж дриллинг яичников сделать, чем так издеваться над организмом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна Инна 1991 у меня порядка 8 стимуляций с перерывами было. На дюфах и утриках сидела около 2.5 лет беспрерывно. Когда бросила - забеременела!!! Тоже спкя и цикл "месяц через четыре"))))) 

Лапараскопию не делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна нет, ничего подобного не делала! Надеюсь обойдётся! Так как овуляция была, нет смысла наверное!! Но думаю что нужно провериться будет на проходимость труб!

 

30 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Нормальный цикл. При СПКЯ обычно больше циклы. Достаточно тестов на О, ощущений и т.д. На обязательно каждый месяц на фолликулометрию ходить.

7 стимуляций зачем? У вас нет своей вообще? Может тогда уж дриллинг яичников сделать, чем так издеваться над организмом?

Оххх.....я уже не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна Инна 1991 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна нет, ничего подобного не делала! Надеюсь обойдётся! Так как овуляция была, нет смысла наверное!! Но думаю что нужно провериться будет на проходимость труб!

Оххх.....я уже не знаю(((

Вы чё, стимулируетесь без проверки труб? А муж хоть проверен?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна Инна 1991 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна нет, ничего подобного не делала! Надеюсь обойдётся! Так как овуляция была, нет смысла наверное!! Но думаю что нужно провериться будет на проходимость труб!

Оххх.....я уже не знаю(((

Так на лараре и трубы проверят и подтвердят или опровергнут спкя и если этот синдром есть - "пошаманят" над яичниками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 нэттт... когда я только начинала, такой информацией не владела! И положилась на решение доктора

@Фурия Дормидонтовна после пару месяцев отдыха, если ничего не будет, то тогда менять будем врача, и начнём с проверки нас обоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Инна Инна 1991 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна нет, ничего подобного не делала! Надеюсь обойдётся! Так как овуляция была, нет смысла наверное!! Но думаю что нужно провериться будет на проходимость труб!

Оххх.....я уже не знаю(((

Е-мае! Так с этого и надо было начинать! Да кто ж вас додумался 7 раз стимулировать без проверки труб! Так поиздеваться! У меня цензурных слов просто нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Е-мае! Так с этого и надо было начинать! Да кто ж вас додумался 7 раз стимулировать без проверки труб! Так поиздеваться! У меня цензурных слов просто нет!

И без проверки мужа.

Глотать серьезные препараты толком не обследовав (ещё неизвестно на основании чего СПКЯ поставлен) пару - это преступление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спкя мне поставили еще в 2008 году, в тот момент о беременности я не думала, все таки 17 лет! Спустя пару лет, сново из за не регулярного цикла, подтвердили СПКЯ, прописали ОК, на ближайшие три года!! Правда попила только год! Молодая, глупая!!! А о детях задумалась, серьёзно, только в 2019 году! Посоветовали врача, я пошла, на первом осмотре спкя подтверждено! Сказал что все поправимо!!! Так и пошло...

@daisy2023 я подозреваю что у меня была ББ, поэтому так и с тестами происходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Инна Инна 1991 сказал(а):

@daisy2023 спкя мне поставили еще в 2008 году, в тот момент о беременности я не думала, все таки 17 лет! Спустя пару лет, сново из за не регулярного цикла, подтвердили СПКЯ, прописали ОК, на ближайшие три года!! Правда попила только год! Молодая, глупая!!! А о детях задумалась, серьёзно, только в 2019 году! Посоветовали врача, я пошла, на первом осмотре спкя подтверждено! Сказал что все поправимо!!! Так и пошло...

@daisy2023 я подозреваю что у меня была ББ, поэтому так и с тестами происходит!!!

Нерегулярный цикл не повод ставить СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тесты полосатились, значит беременность была, видимо бхб. Значит трубы проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 хоть я и не доктор, но штрудируя интернет и видя что врач показывает мне на узи что яичники мои в кистах, я поняла, что это есть все таки спкя 

@TatyanaTipushkova  вы правы, думаю нужно проверить как растет у меня эндометрий, и совместимость с мужем, не знаю что еще! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стимуляция нужно проверить проходимость труб ,СГ мужа.Таких врачей сажать надо, который без обследования назначается стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова знаете, я не могу сказать что он плохой врач!! Но, все таки наверное вы все правы...

@Хайдарова может он меня не проверял, из за того что из этих всех стимуляций, яичники откликнулись только на 2? У меня всего два раза была овуляция!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...