Перейти к публикации

Тесты положительные ХГЧ отрицательный


Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста,  ситуация такая, что до мес.сейчас 2 дня, 6 дней назад начало мазать , сделала тесты трёх разных фирм, // полоски , электронный показал 1-2 недели , сегодня пошла к гинекологу, сделали узи, сказала эндометрий очень хороший скорее всего беременность есть, сдайте кровь на ХГЧ сдала, а он мне пришёл, 24,7 сдавала в медэксперт фото прикрепляю.Получается я не беременна,? очень хотим второго малыша .Может было у кого так и все таки оказалось беременность была )

Screenshot_20200625-193016_Word.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные нормы))) думаю все у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в первую беременность сдавала в инвитро и там нормы <5 , а тут получается от 50 .Если логически рассудит и хгч меньше 50 соответственно беременности не будет .Вот думаю завтра пересдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем завтра пересдавать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было.Тесты с // полосками,а хгч отрицательный.

В итоге Б.Всё хорошо,дочке 5 лет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу норм, но обычно от 5 единиц уже беременный ХГЧ считается. Для 3 дней ДО предполагаемых М - нормальный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А зачем завтра пересдавать? 

Хочу пересдать в инвитро , может там хоть будет все ясно ,так-как в медэксперте нормы мне не понятны 

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Не вижу норм, но обычно от 5 единиц уже беременный ХГЧ считается. Для 3 дней ДО предполагаемых М - нормальный ХГЧ

Нормы прислали 1-3 неделя от 50-15000, не беременные 10,0 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Не вижу норм, но обычно от 5 единиц уже беременный ХГЧ считается. Для 3 дней ДО предполагаемых М - нормальный ХГЧ

Нормы от 50. Если кликнуть на картинку хорошо видно. Результат автора в графе "небеременные", с рефренсными значениями, точнее значением, оно одно - 10.

Бредовые нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nastyabezruk92 сказал(а):

Нормы прислали 1-3 неделя от 50-15000, не беременные 10,0 

Так все равно >10 у вас. Нормуль все))

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Бредовые нормы

Согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Так все равно >10 у вас. Нормуль все))

Согласна

Там не написано, что нужно больше. Просто цифра 10.

Для беременных от 50 до скольки то там, то есть вилка, а в графе небеременные просто цифра 10 в рефренсе. И догадайся, мол, сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Там не написано, что нужно больше. Просто цифра 10.

Для беременных от 50 до скольки то там, то есть вилка, а в графе небеременные просто цифра 10 в рефренсе. И догадайся, мол, сама

9,99 и 10,01 - уже беременные? :sorry: В общем, не надо больше в эту лабу ходить. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

9,99 и 10,01 - уже беременные? :sorry: В общем, не надо больше в эту лабу ходить. 

То,что туда больше не нужно ходить это факт) и почему они указали результат 24,7 в графе не беременные, либо реально по их измерениям беременности нет, либо я не знаю ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у них беременные это от 50

У вас явно беременный хгч, и смысл его пересдавать? Сдайте через неделю в инвитро, больше 1500- идите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Потому что у них беременные это от 50

У вас явно беременный хгч, и смысл его пересдавать? Сдайте через неделю в инвитро, больше 1500- идите на 

Очень хочу чтоб вы были правы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему хгч 1,2 уже 3 года))) ошибка лаборатории. у вас хгч очень даже беременный, сдайте динамику, если уж совсем невтерпеж, сдайте завтра и посмотрите, есть ли факт роста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

моему хгч 1,2 уже 3 года))) ошибка лаборатории. у вас хгч очень даже беременный, сдайте динамику, если уж совсем невтерпеж, сдайте завтра и посмотрите, есть ли факт роста.

Спасибо большое, думаю все таки завтра сдам в другой лаборатории, для успокоения и конечно нужно посмотреть динамику 

Спасибо девочки ,что не проходите мимо ,ваша поддержка очень важна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый хгч был 29, даже мысли не возникло, что он небеременный) в школу уже скоро пойдёт...  Нормы некорректно написаны, отслеживайте динамику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Мой первый хгч был 29, даже мысли не возникло, что он небеременный) в школу уже скоро пойдёт...  Нормы некорректно написаны, отслеживайте динамику

Спасибо большое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый хгч 15 был, тоже мысли не возникало, что нет беременности))

Автор, тихонько поздравляю, легкой беременности! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность есть. Больше 5 уже беременность))) Зря только сдавали, расстроились без повода. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Беркана9 сказал(а):

Мой первый хгч 15 был, тоже мысли не возникало, что нет беременности))

Автор, тихонько поздравляю, легкой беременности! 

Спасибо большое?Но все равно как-то не вериться ,так-как первый раз столкнулась с такими значениями .Всегда думала,что от 5 беременность, а тут от 50?‍♀️

3 минуты назад, Ulya2014 сказал(а):

Беременность есть. Больше 5 уже беременность))) Зря только сдавали, расстроились без повода. :m0591:

Да вот именно,что лаборатория меня совсем расстроила с их показателями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест в студию ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25  - небеременный хгч? :think1:лаба с приветом какая-то! Вы беременны, поздравляю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nastushka91 сказал(а):

.Получается я не беременна,? очень хотим второго малыша .Может было у кого так и все таки оказалось беременность была )

ХГЧ беременный) значения у лабы странные.. Везде до 5 неБ. у вас 24,7))) пусть растет:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хгч беременный,это у них какие то странные нормы,я думаю это у них в распечатке ошибка.Тихонько поздравляю)Пересдавайте в нормальной лаборатории чтоб отследить динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...