Перейти к публикации

Кекс и зачатие


Полезные сообщения

Вопрос про беременность. Может показаться тупым, просьба не кидаться тапками?
Девушки, занимались ли Вы кексом при попытках забеременеть во второй половине цикла, когда уже может происходить имплантация плодного яйца? Всё нормально было с плодным яйцом в итоге? Не повредит ему кекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, вы знаете куда прикрепляется оплодотворённая як? И где ПА происходит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не рисковали по совету Ре, до 1 скрининга ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirooska сказал(а):

Ээээ, вы знаете куда прикрепляется оплодотворённая як? И где ПА происходит? ЯК во в?@#$%& гулять не ходит 

Да, знаю) мало ли вытрясу ее из матки во время кекса? ну это уже моё воспалённое сознание рисует такие картины. Спрашиваю тут для собственного успокоения

Только что, Сашенька95 сказал(а):

Мы не рисковали по совету Ре, до 1 скрининга ни-ни

Даже до задержки? После овуляции вообще больше не было ПА? Меня именно до задержки интересует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karmen9080 сказал(а):

Да, знаю) мало ли вытрясу ее из матки во время кекса? ну это уже моё воспалённое сознание рисует такие картины. Спрашиваю тут для собственного успокоения

Аа, понятно. Не волнуйтесь))) только при угрозе соблюдали покой. А так мне кажется все ПА чатся.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirooska сказал(а):

Аа, понятно. Не волнуйтесь))) только при угрозе соблюдали покой. А так мне кажется все ПА чатся.  

Спасибо большое!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё только не придумают...

Но не волнуйтесь, автор, у вас ещё нормальные загоны..помню одна дева спросила можно ли ванну принимать после овуляции, не выпадет ли ЯК и на унесет ли ее в слив.

Не загоняйтесь. ПА способствует хорошему кровообращению

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, karmen9080 сказал(а):

Вопрос про беременность. Может показаться тупым, просьба не кидаться тапками?
Девушки, занимались ли Вы кексом при попытках забеременеть во второй половине цикла, когда уже может происходить имплантация плодного яйца? Всё нормально было с плодным яйцом в итоге? Не повредит ему кекс?

А когда ж останется кекситься то? Только в О пару раз?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Чё только не придумают...

Но не волнуйтесь, автор, у вас ещё нормальные загоны..помню одна дева спросила можно ли ванну принимать после овуляции, не выпадет ли ЯК и на унесет ли ее в слив.

Не загоняйтесь. ПА способствует хорошему кровообращению

Мне кажется я и до такого скоро додумаюсь, если не отпущу ситуацию??‍♀️? Спасибо!

12 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А когда ж останется кекситься то? Только в О пару раз?

Да вот и думаю, что бред несу какой-то уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, karmen9080 сказал(а):

Да, знаю) мало ли вытрясу ее из матки во время кекса? ну это уже моё воспалённое сознание рисует такие картины. Спрашиваю тут для собственного успокоения

Спасибо, посмеялась?

Если боитесь, можно пенсионными кексами до М заниматься, так на пол шишечки и сильно не скакать, а то мало ли из матки чё вывалился?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, karmen9080 сказал(а):

Да, знаю) мало ли вытрясу ее из матки во время кекса?

Главное повнимательней будьте, потом назад верните его)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этим делом не только во второй половине беремчатого цикла занимались, но и до самых родов. Оба сына нормальные, вмятин во лбу не продавили:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше к этому скептически относилась, а недавно попалось исследование, оказывается ПА после значительно снижает успех имплантации. Больше па, ниже шанс на имплантацию. 

Couples who had intercourse on 2 or more days during the peri-implantation window were 40% less likely to become pregnant compared with couples who did not have intercourse during the peri-implantation window. The probability of pregnancy further decreased with the number of days with intercourse during the peri-implantation window. Sexual intercourse at the time of implantation could theoretically induce a pro-inflammatory response that may interfere with embryo implantation.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осторожничала после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...