Перейти к публикации

Есть такие , которые несколько раз проверяли трубы?


Полезные сообщения

По своим причинам или не поверили результатам и перепроверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая. Сначала делали ЭХОГСС. Трубы проходимы. Но беременность не наступала, несмотря на норм.СГ и отсутствие причин с моей стороны ?‍♀️ ставили "бесплодие неясного генеза". Я продолжала ходить по врачам и искать причину ненаступления Б. Одна известная Г в нашем городе посоветовала сделать диагностическую лапароскопию, заодно еще раз проверить проходимость труб, т.к. ее не устроило, что при ЭХОГСС не остается снимков и она лично не может убедиться, что трубы проходимы. Сделали лапару, трубы проходимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря с каким промежутком проверять, и что было в перерыве. Если год-два прошёл, и были вмешательства, воспаления, то можно. @Мурмя у меня похоже, но наоборот. Год назад лапара была, с трубами норм. Вот скоро эхо гсг будет, посиотрим. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раз эхогсг за 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз проверялась-были проходимы и наступила Б(но случилась ЗБ).Через пару лет ВБ.Проверила оставшуюсю трубу-проходима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yalyubima сказал(а):

Я 3 раза.

а зачем и какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза гсг. Оба раза проходима. В 12 и в 15 году. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала гсг, потом через несколько лет лапара и гистера( проверили трубы), гистера( тоже проверили, хоть и не просила), и в этом году проверила ре трубы, уже контраст вводили и смотрели по УЗИ.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Делала гсг, потом через несколько лет лапара и гистера( проверили трубы), гистера( тоже проверили, хоть и не просила), и в этом году проверила ре трубы, уже контраст вводили и смотрели по УЗИ.  

Ого, а как это, не просила и проверили трубы? Вообще удачная тема при сдаче анализов для эко, бывают требуют и гистеру и проверку труб

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, jene4kin сказал(а):

Ого, а как это, не просила и проверили трубы? Вообще удачная тема при сдаче анализов для эко, бывают требуют и гистеру и проверку труб

На лапару+гистеру шла, то речи не было, хотя ведь подписывала бумагу, что если трубы плохие, то их почикают. На гистере, в прошлом году, просто хотела посмотреть состояние своё ( знала о полипах невидимых на УЗИ), удалили полип и трубы доктор проверила( я за это даже не платила), хоть и делала платно. Ну и ре в этом году сама решила посмотреть- всё ок. Вот и так бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman первый раз днлала все ок было.потом повторно года через 3.т.к результатов не было.и повторно после 2го раза, т.к снимок размазался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 - проходимы.

2014 - внематочная справа. Трубу сохранили.

Через пару месяцев после операции гсг - проходимы.

2016 - эко, роды.

2017 - внематочная опять справа. Удалили. 

Больше не  делала гсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза, перед каждой инсеминацией. Делала с помощью УЗи контроля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...