Перейти к публикации

Красная мазня после мочеиспускании


Полезные сообщения

Девочки, сегодня 13 дпо. Утром была тошнота, сейчас очень болит живот, как при месячных. Сходила в туалет, на нижнем белье никаких выделений нет, а после мочеиспускания на бумаге бледно-розовые кровавые следы. До этого никаких выделения не было, тест на 11 дпо чист. Что это за выделения? Можно смириться, что в этом цикле пролёт или шансы ещё есть? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас М начинаются. Если б до М неделя была - встал бы вопрос что это такое...А сейчас в чем сомнения? Если сомневаетесь, что М - сделайте тест. Может это угроза при случившейся Б

День О кстати, точно известен?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,скорее всего месячные. Но тест на Б я бы сделала на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 была искусственная инсеминация 13 июня, овуляцию стимуливали. Сегодня 13 день дпо. По графику месячные должны быть через 5 дней, 1 июля и они обычно с 1-2дневной задержкой. То есть, как мне кажется, для месячных рано, для имплантации эмбриона поздно... Одно расстройство( может месячные так рано, потому что овуляцию вызвали раньше на 2-3 дня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Djyletta сказал(а):

@daisy2023 была искусственная инсеминация 13 июня, овуляцию стимуливали. Сегодня 13 день дпо. По графику месячные должны быть через 5 дней, 1 июля и они обычно с 1-2дневной задержкой. То есть, как мне кажется, для месячных рано, для имплантации эмбриона поздно... Одно расстройство(

Причем тут график. Овуляцию какого числа подтвердили?

Задержу считают от овуляции. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Причем тут график. Овуляцию какого числа подтвердили?

Задержу считают от овуляции. 

13 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Djyletta сказал(а):

13 июня

А вам инсименацию делали после подтверждения О?

Овуляция 13 июня. Сегодня реально 13 ДПО. Вторая фаза 12-14 дней. Вполне нормально для М. И уж явно они не через 5 дней придут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да, овуляцию подтвердили. Спасибо за разъяснения! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Djyletta сказал(а):

@daisy2023 да, овуляцию подтвердили. Спасибо за разъяснения! 

Я поняла, что подтвердили. Инсименацию вам сделали после этого? Или ДО подтверждения О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 сделали УЗИ, сказали, что фоликулы созрели, назначили стимулирующий овуляцию укол, 13 сделали инсеминацию. Когда именно Овуляция произошла не могу сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Djyletta сказал(а):

11 сделали УЗИ, сказали, что фоликулы созрели, назначили стимулирующий овуляцию укол, 13 сделали инсеминацию. Когда именно Овуляция произошла не могу сказать. 

Ну я вас поздравляю...ваш врач идиот.

Инсименацию делают сразу после укола, а точнее нужно несколько вливаний по идее (нормальные врачи их несколько и делают)

Первый момент - у вас вообще могло не быть овуляции. ЕЕ надо было подтвердить по УЗИ после укола.

Второй момент - если овуляция случилась, то она могла быть и 12го, или 13го, но ДО инсименации. В этом случае инсименация вообще бесполезна. Спермикам часов 10 надо, чтоб добежать, а ЯК живет 12-24 часов (причем скорее 12, чем 24). 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Ну я вас поздравляю...ваш врач идиот.

Инсименацию делают сразу после укола, а точнее нужно несколько вливаний по идее (нормальные врачи их несколько и делают)

Первый момент - у вас вообще могло не быть овуляции. ЕЕ надо было подтвердить по УЗИ после укола.

Второй момент - если овуляция случилась, то она могла быть и 12го, или 13го, но ДО инсименации. В этом случае инсименация вообще бесполезна. Спермикам часов 10 надо, чтоб добежать, а ЯК живет 12-24 часов (причем скорее 12, чем 24). 

Понятно( спасибо. Надо было мне тоже основательно готовиться, а не всецело доверять врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Ну я вас поздравляю...ваш врач идиот.

Инсименацию делают сразу после укола, а точнее нужно несколько вливаний по идее (нормальные врачи их несколько и делают)

Первый момент - у вас вообще могло не быть овуляции. ЕЕ надо было подтвердить по УЗИ после укола.

Второй момент - если овуляция случилась, то она могла быть и 12го, или 13го, но ДО инсименации. В этом случае инсименация вообще бесполезна. Спермикам часов 10 надо, чтоб добежать, а ЯК живет 12-24 часов (причем скорее 12, чем 24). 

У меня была ИИ. Сначала укол, на следующий день ИИ, ещё на следующий день подтверждение овуляции по УЗИ. Вливание было одно в цикле, на следующий день после укола. Беременность наступила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

У меня была ИИ. Сначала укол, на следующий день ИИ, ещё на следующий день подтверждение овуляции по УЗИ. Вливание было одно в цикле, на следующий день после укола. Беременность наступила. 

У меня также. Только два вливания. Накануне укола и после укола. Потом подтверждение овуляции. И врач предлагала ещё и третье, сразу после овуляции, но я отказалась. Перебор уже и смысла особого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что и от 2 вливания смысла нет, так как мониторили чуть ли не каждый день по УЗИ. И пропустить было не реально. Так что у автора вероятнее всего проворонили овуляцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nazh сказал(а):

А мне сказали что и от 2 вливания смысла нет, так как мониторили чуть ли не каждый день по УЗИ. И пропустить было не реально. Так что у автора вероятнее всего проворонили овуляцию. 

Почему? Второе тоже до овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог говорила, что от второго вливания особо смысла нет. А овуляцию попали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...