Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Espe13 сказал(а):

Пришли хгч 139?,завтра позвоню врачу,спрошу какой в понедельник был. Пя нет

Держись! Мы с тобой! Верь в свою бусинку! Господи, сохрани! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Espe13 сказал(а):

Пришли хгч 139?,завтра позвоню врачу,спрошу какой в понедельник был. Пя нет

Танюша, обнимаю тебя крепко-крепко! И держу кулачки, чтобы все хорошо разрешилось :kulachki::udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle я на узи сказала, что в 8 нед. была. И сейчас срок не сходится... Мне ответили, что до 12 нед. не стоит обращать внимания особо на срок. Вот в 12 нед и после более информативно. Т. Е. срок сегодняшний 12 и 3.а, по мес. 13 и 1.

ПДР НА 8 февраля. 

Поздравляю с встречей! Пусть и дальше все будет только хорошо! 8 февраля хорошая дата ? мы будем свой первый день рождения праздновать))) 

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Настенасластена ух, по всем признакам совсем скоро встреча. Супер! Волшебный пендель нужен? 

@АНЮточка К вот и здорово! А у вас как дальше в поликлиниках и консультациях считают? По месячным или по узи? У нас на первом скрининге если корректируют срок, то потом от него отталкиваются при записи/приглашении на последующие консультации. У меня в первую беременность корректировали срок и официально считали по сроку, поставленному на узи
 

Жень, от врача наверное зависит. Мне никто не пересчитывал, ну правда разница в пару дней была всего лишь. 

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет мои дорогие, у меня кровь пошла,низ живота тянет 

Ойой (((

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Вроде, процесс пошел) По крайней мере, мне уже не так больно. А повлияет ли на Б, не знаю). Честно говоря, я уже настроена в сентябре к репродуктологу идти.

А как ты, Женечка?) Скоро день Х :kulachki::kulachki::kulachki:!

Анюта, кулачки на результат верю, что скоро все наступит! Дорогу хвостатым ?

 

18 минут назад, Espe13 сказал(а):

Пришли хгч 139?,завтра позвоню врачу,спрошу какой в понедельник был. Пя нет

Ох... держись!

Ссылка на это сообщение

@Espe13 139 хгч, это 3-4 недели. Вроде нормально же по срокам твоим..? 

8 минут назад, Polala сказал(а):

Поздравляю с встречей! Пусть и дальше все будет только хорошо! 8 февраля хорошая дата ? мы будем свой первый день рождения праздновать)))

Српсибо❤️❤️❤️. Верю, что все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Espe13 сказал(а):

Отпустили домой.срок по моему БТ графику уже 5+2, а по хгч 4-5 недель она сказала. 

Может пока просто не увидели?

Держу все кулачки за тебя!!!?????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты поддержку начала??

Нет,мне не прописали.Завтра сама куплю у себя на работе,в зависимости от того,какой хгч был в понедельник 

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку ? как дежавю? там хоть на 6.2 уже ПЯ было и хгч рос. 

Я не отчаиваюсь, все будет хорошо в любом случае.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 Очень жаль? Все таки по статистике поздняя полосатость мало с хорошим исходом увы. Прости Танюш. Я без розовых очков. ХГЧ 139 за 10 дней с момента первого теста это очень мизерно.. Поддержка не нужна в таком случае. Судя по всему начались М.

Пусть в новом цикле все получится

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У меня вчера попалась врач из Молдавии, немного странная? ,думала,что это медсестра. Так же намерила 2 кисты в правом Я, одна большая 2,6см,а другая меньше. Левый Я чистый. У кого были кисты? Что с ними делают? Сегодня напишу своей знакомой Г,может она меня к себе возьмёт на дальнейшее планирование. 

Сегодня кровит,ночью тоже,но М еще не разошлись.надеюсь в понедельник хгч на 0 будет 

21 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

Доброе утро.  ! Мы на выход не собираемся ) ждём августа похоже ☺️@Espe13 пускай все будет хорошо!!! 

август отличный месяц! Я за 2 августа! 

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Espe13 Очень жаль? Все таки по статистике поздняя полосатость мало с хорошим исходом увы. Прости Танюш. Я без розовых очков. ХГЧ 139 за 10 дней с момента первого теста это очень мизерно.. Поддержка не нужна в таком случае. Судя по всему начались М.

Пусть в новом цикле все получится

Танюшка,ты как всегда оказалась права,к сожалению ? А можно с этого цикла планировать?или лучше ждать?

Ссылка на это сообщение

@Espe13 Я бы планировала, похоже на БХБ. В новом цикле шанс увеличивается на здоровую Б ?

@Настенасластена Все может начаться неожиданно, до вечера еще целый день?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.07.2020 в 01:45, Galink@ сказал(а):

 

2.Август нежный,август сладкий приготовил нам подарки!

 12.Тот кто очень долго ждёт, счастье в августе найдёт!!! 

Я за эти голосую! 

Всем приветик) 

Ссылка на это сообщение

@Espe13 Ты держись!

Твоя кнопочка явно к тебе рвётся.  Главное не сдаваться!

Следующий цикл обязательно получится.  

У меня были кисты, сами прошли все три раза, пиоа противозачаточные, чтобы новые не появлялись. Там всё зависит от размера и чем наполнены. Иногда врачи просто нового цикла ждут и все проходит само, иногда удаляют оперативно. У меня 6 см один раз хотели удалить, а она за день до операции сама исчезла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...