Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

40 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Так вот девочки, каждой планюшке желаю увидеть первый привет :tectik:, выносить и родить здорового малыша. Пусть чудо случится вопреки всему!! ???

Спасибо, Танюшка ??? за пожелание)))

Чудесная история ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Galink@ Да Галюнь Рейма..Я еще поддеву одевала, если казалось что холодно, он как пуховичек

@Galink@ А я буду щечки Лисенка???

У этой фирмы прикольные вещи, но блин цена:mamamia:если на один сезон,то как-то жалко,но если ничего лучше не найду то тоже может возьму.

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки ну расскажите мне ? какие лучше комбеды на зиму мелкому? Фирма, наполнитель и всё всё всё. Где берёте и как с ростом не ошибиться?

во и я тоже периодически посматриваю,надо что-то выбирать )

14 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ Рейма,Керри. 

надо глянуть,что за керри)

14 часов назад, Nadin-ka сказал(а):

Девочки, у меня  сегодня вечером был приятный сюрприз. Моя любимая кошечка (которая сама пришла к нам домой жить весной ) родила котенка. Девочки я ведь сама ее таблетками (секс барьер) в гульку  пичкала ??? Вот уж воистину, если суждено родиться малышу он родится :smilie_girl_321:

Вот только до сих пор не могу понять, как я не заметила ее беременность.

у меня домашняя кошка,я у нее несколько раз роды принимала,меня даже акушеркой называли родные:Dну она проста сама вообще никак

@Мышка92 Настя,легко вам перенести прививку!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Galink@ сказал(а):

у меня домашняя кошка,я у нее несколько раз роды принимала,меня даже акушеркой называли родные:Dну она проста сама вообще никак

Слава Богу, моя сама родила. Я узнала уже постфактум. А так тоже если полечить, помочь вся семья и друзья обращаются ко мне. Просто люблю животных и они ко мне тянутся ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

otkrytka-s-pyatnitsey_1-1.gif

Я сегодня наконец-то рассмешила свою Несмеяну:Dпервый раз слышала чтоб она прям хохотала

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Буду очень ждать!. Я очень люблю эти мурчащие комочки???

Растёт твой малыш!❤️?

С отличным вас обходом! На прививку,держу за вас @@@@@@@@@@@@@,пусть пройдёт легко!

Спасибо большое, Юна?

2 часа назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего дня! Трудящихся с пятницей!

@Добрый мультик @Котик_обормотик @АНЮточка К Держитесь минипузички! Скоро станет легче!

@Nadin-ka Вот так сон, да с подробностями какими! Ты наверное БП перед сном перечитала? ?@Юлия@ Руку набила уже? @Мышка92 Легкой прививочки! Соберись, их еще много впереди ? Я тут умничаю, а у Златы кроме бцж нет ни одной ?

Спасибо, Полин?а куда деваться, приходится терпеть эти слёзки... Никто кроме нас ??

1 час назад, Galink@ сказал(а):

У этой фирмы прикольные вещи, но блин цена:mamamia:если на один сезон,то как-то жалко,но если ничего лучше не найду то тоже может возьму.

во и я тоже периодически посматриваю,надо что-то выбирать )

надо глянуть,что за керри)

у меня домашняя кошка,я у нее несколько раз роды принимала,меня даже акушеркой называли родные:Dну она проста сама вообще никак

@Мышка92 Настя,легко вам перенести прививку!

Спасибо, Галя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошей пятницы, мой любимый день:Hello:

 

15-39-09-ShPX7PM9ZVI.jpg

19 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки ну расскажите мне ? какие лучше комбеды на зиму мелкому? Фирма, наполнитель и всё всё всё. Где берёте и как с ростом не ошибиться?

Ир, привет

По комбезам. На 1-2 года я брала комбез Columbia наполнитель пух-перо. Если ребёнок преимущественно сидит в коляске, комбезы на мембране для него холодные, они для активных прогулок. А Амирчику только в конце января годик, и скорее всего активно он бегать не будет ещё. 

Дальше на 2-3 года я уже взяла Reima мембрана+ пух 240г. Было тепло, но не жарко

Сейчас старшая носит Lienne 340г куртка, и 250г полукомбинезон. Там мембрана и наполнитель синтетический. Вот из всех-всех это самый тёплый, на очень холодную зиму. Мы в этом году под низ только футболку одевали. Но зима была тёплая. У вас в России есть хорошая марка Kerry, если не ошибаюсь, вот они говорят теплыен. В любом случае рассчитывай на спокойную прогулку и наполнитель от 300г.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Доброе утро!

Настроение на нуле,хочется спать и плакать. ? 

Сегодня тяжёлый день (мне кажется все дни кроме чт тяжёлые  стали((. ) , Отработать его и в отпуск. Желудок хочет есть, а я не могу?

Первые предвестники токса, держись, солнышко, скоро он пройдёт!!!!!!:kiss2:

10 часов назад, Мышка92 сказал(а):

Привет, Ксюша! ? Мы начали проходить плановый осмотр. Вчера были у невролога и сделали все узи. Теперь вот нужно сделать прививку... Говорят болючая она очень, сердце уже сжимается, жалко кроху своего... Как представлю как он плакать будет :cry:в роддоме уже слышала наш крик от укольчика... ?Сынок умничка, с каждым днем все увереннее держит голову, взгляд уже такой осмысленный стал. 

Как у вас дела? Как детишки? Максима с отличной сдачей экзаменов! ?

С новой умелочкой твоего крепыша,  пусть на прививку не будет никакой реакции, обнимашки сладкому лапульке?

Спасибо, зайка? У нас все хорошо, слава Богу, начался период первых заготовок, собираем ягоду, варим варенье, скоро начнем огурчики мариновать. Детки ждут не дождутся начало лагерного сезона.

7 часов назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,всем привет!

Я сегодня наконец-то рассмешила свою Несмеяну:Dпервый раз слышала чтоб она прям хохотала

С новым достижением, твою принцессу, очень хочется посмотреть ее хохотушки, зацелуй сладкую булочка???

@Ledi79(T@nushk@)? с очень знаменательной даткой тебя, дорогулечка?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик с отпуском тебя! Пусть он пройдет плодотворно и принесет с собой только положительные эмоции!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина хочу отлежаться,налепить пельменей,вареников,убрать квартиру не в мыле,съездить в зоопаркьв Москву ну и так ,погулять. А,ну ещё к врачам надо и к генетику

Все на морюшко едут  даже начальница,которая была помешана на эпидемии,с хлоркой ходила ко всем. Эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек Спасибо Викуль ? а рост примерно на какой расчитывать мы сейчас 68. 80 брать?

Ириш, нужно смотреть по бренду. Если Reima там по 6см запас был. Если размер в размер, я бы брала 80-86, ближе к 86

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@ЮнаСлавкина хочу отлежаться,налепить пельменей,вареников,убрать квартиру не в мыле,съездить в зоопаркьв Москву ну и так ,погулять. А,ну ещё к врачам надо и к генетику

Все на морюшко едут  даже начальница,которая была помешана на эпидемии,с хлоркой ходила ко всем. Эх...

По поводу морюшка,не переживай.. давай пропустим этот годик!) а в остальном,твои планы очень даже рациональны!! Поддерживаю?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Ириш, нужно смотреть по бренду. Если Reima там по 6см запас был. Если размер в размер, я бы брала 80-86, ближе к 86

Викуля, 86 явно большой будет Амирчику. Я Кате взяла 86 на зиму)

@Ириночка❤️ Я думаю 74 +6 у Реймы и им подобных..

 

У нас Рейма был 60% утеплитель, 40% пух-перо. Нам вполне на зиму. Сажала в коляску в теплый конверт,ножки укрывала и вообще до поясницы, сверху накидку от коляски. Теплая шапка уже с подкладкой. А когда казалось что холоднее, поддеву  надевала флис. Всегда тепло было..

В этот раз на зиму взяла фирму NIKASTYLE. Отзывы супер, и у знакомых которые брали очень довольны.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек @Ledi79(T@nushk@)? где брали девочки, можно ссылки на вацап 

Ирусик, я с Украины, тут и брала летонв фирменном магазине на распродаже. Что касается размера, я не знаю у меня малая 82см в год была. Она носила 86см, был запас, ножки в Columbia с подворотом. Они съедают сантиметров 4-5.  Ну и я старшей даже на 2 сезона умудрилась одеть. Смотри сама, по нормам в год дети 82-84см. Если у производителя запас 6см, тогда бери 80см на один сезон

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хороших выходных!

@Добрый мультик,с отпуском! Отдыхай и наслаждайся. 

@Nadin-ka,с пополнением!

У меня работы было много,успевала вас почитать на перерыве. Домой приходила без задних ног,помогала мужу по ремонту и заваливалась спать?

Вчера впервые за время короны пошла в мой любимый магазин одежды, прикупить что-то. Я так округлилась,особенно в районе груди? теперь на доярку похожа.Хорошо хоть в своём размере осталась. Сегодня сажусь на диету.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем отличных выходных!❤

@Zebra // Ленуличка, с новой счастливой неделькой тебя, милая???  Как у вас дела, как твое самочувствие, мы тебя потеряли, мегапузик наш?

14 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Я в отпуске:JC_goody: правда я привыкла ,что летом на море еду...но всё равно

Поздравляю, замечательного тебе отдыха, минипузичек?

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет и хороших выходных!

@Добрый мультик,с отпуском! Отдыхай и наслаждайся. 

@Nadin-ka,с пополнением!

У меня работы было много,успевала вас почитать на перерыве. Домой приходила без задних ног,помогала мужу по ремонту и заваливалась спать?

Вчера впервые за время короны пошла в мой любимый магазин одежды, прикупить что-то. Я так округлилась,особенно в районе груди? теперь на доярку похожа.Хорошо хоть в своём размере осталась. Сегодня сажусь на диету.

И я за зиму 2 кг набрала, 4 платья не " налезают":malicious:

12 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Доброе утро. Спали до 9?

Сегодня буду малину с сахаром перетирать на зиму. Вчера купила пару кг всего

И я с утра уже на дачу сбегала, прополкой занималась и собрала малину со смородиной, снова нужно варенье варить..

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

С новой умелочкой твоего крепыша,  пусть на прививку не будет никакой реакции, обнимашки сладкому лапульке?

Спасибо, зайка? У нас все хорошо, слава Богу, начался период первых заготовок, собираем ягоду, варим варенье, скоро начнем огурчики мариновать. Детки ждут не дождутся начало лагерного сезона.

Спасибо, Ксюшечка ?

Ммм)) заготовки))) скучаю по этой поре. Обычно с мамой вместе закрываем, варим... А в этом году я не у дел(((даже на дачу один раз только по весне выбралась. Уговариваю мужа на выходных выбраться, в лес сходить, да и просто посмотреть как там дела,соскучилась очень по даче. Надеюсь он уговорится ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...