Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

@Ксю 555 :think1:у вас сколько времени,что ты такая активная и на дачу уже сбегала? 

@Мышка92 а я ненавижу заготовки( поэтому мой максимум это перетереть с сахаром

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Мышка92 сказал(а):

Спасибо, Ксюшечка ?

Ммм)) заготовки))) скучаю по этой поре. Обычно с мамой вместе закрываем, варим... А в этом году я не у дел(((даже на дачу один раз только по весне выбралась. Уговариваю мужа на выходных выбраться, в лес сходить, да и просто посмотреть как там дела,соскучилась очень по даче. Надеюсь он уговорится ??

Сейчас у тебя есть дело поважнее, чем заготовки, забота о твоём сокровище;)

15 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Ксю 555 Не верю, ты стройняшка??

В прошлом году носила 44р-р, а в этом 44-46:D

7 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ксю 555 :think1:у вас сколько времени,что ты такая активная и на дачу уже сбегала? 

@Мышка92 а я ненавижу заготовки( поэтому мой максимум это перетереть с сахаром

Сейчас 15.00, мы в 11 я на дачу ушли 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ааа, недалеко

Девочки, посоветуйте,нет сил уже. Тараканы(((( ни блока,ни ловушки не помогают,по вечерам и ночью зайти невозможно, меня прям тошнит от этого,как представлю,что они по всему бегают. Знаю откуда бегут,внизу сосед алкаш,у него совсем все печально.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик купи спец порошок именно в службе городской по борьбе с этими гадами. У нас знакомые так купили квартиру ничего не помогало, съездили купили у них этот порошок тараканов совком и веником выметали больше не было  

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Юлия@ Юлечка,платье очень-очень красивое!!!Нежное!!А сколько труда вложено!Ты умничка и невероятная труженица!!:kiss2:

@Karriko-Аня ???? Анечка,всем сердцем молюсь,что бы у вас получилось,самочувствие пришло в норму и наступила здоровая,чудесная беременность!!:heart:

@Мышка92 Настюша,пусть привочка пройдет легко и спокойно!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Ledi79(T@nushk@)? Танюша,спасибо за пожелания и очень интересный рассказ.Это такое чудо Божье!Катюшу от меня зацелуй сладенько!Нашу ненаглядную!:smilie_girl_321:

@Galink@ Галочка,Алисоньку с хохотушками!Это такое счастье,так мило!!Мои нежные поцелуйчики Лисенку!:kiss2:

17 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Я в отпуске:JC_goody: правда я привыкла ,что летом на море еду...но всё равно

Юлечка,с отпуском!Хорошего настроения,отличного самочувствия!Пусть каждый день на отдыхе радует!:class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня :heart:!

Настенька, @Настенасластена, с новой неделькой, наступившей вчера, тебя, солнышко :orden::orden::orden:! Пусть она будет счастливой, благополучной и легкой для тебя и малыша :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

40 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка,всем сердцем молюсь,что бы у вас получилось,самочувствие пришло в норму и наступила здоровая,чудесная беременность!!:heart:

Спасибо, Маришенька, тебе огромное :kiss2:! Работаем над этим :kulachki:! Продолжаю держать кулачки за тебя, не разжимая :kulachki::kulachki::kulachki::t8313:! Верю, что скоро будем рассматривать твой тестик, а потом :kiss2: !

Юлечка, @Добрый мультик, отличного тебе отпуска :smilie_girl_321:!

Настена, @Мышка92, легкой прививочки сыночку :kulachki::kulachki::kulachki::udachi:!

Галечка, @Galink@, Алисоньку с новой прекрасной и радующей материнское сердце умелкой :smilie_girl_321:!

10.07.2020 в 07:34, Котик_обормотик сказал(а):

Аня, мне наоборот легче, когда есть какой-то план действий, бегаешь, анализы сдаешь, таблетки пьешь - чем-то занята. Это гораздо лучше, чем бездействие и ожидание! Думай о том, что это приближает тебя к твоему малышу! Так что плакать даже не думай :yes:Надеюсь, причину быстро найдут

Спасибо, Леночка :kiss2:))! Пока что до сентября будем над вопросом обнаруженным во время осмотра на кресле работать. Тоже очень на зачатие влияет, как выяснилось. И с мужем, и уже 2 раза на физио была. Вроде дело, движется в сторону улучшения (ттт) :kulachki:

Как ты?) Как твое самочувствие?

10.07.2020 в 04:16, Ксю 555 сказал(а):

Срочно запускайте намеченный план в работу, и пусть до сентября появятся заветные полосочки,  и репруктолог не понадобится, молюсь за тебя, зайка:molitva:

Ксюшенька, спасибо тебе огромное :heart:! Так тепло от твоих слов)))! И появляется стойкая надежда :kulachki:

Как ты?) Как твои красавицы?)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер и отличных выходных, красавицы! 

@Karriko-Аня ???? спасибо) я хорошо себя чувствую :yes:

@Добрый мультик с началом отпуска! Пусть он будет плодотворным, и  самочувствие позволит переделать все намеченные дела :udachi:

@Ксю 555 хозяйственная ты какая! :smilie_girl_089:Меня в такую жару только на готовку хватает 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555, я за месяц 6 кг набрала. Я тоже 44 ношу

А сейчас сколько весишь?

3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

 

Ксюшенька, спасибо тебе огромное :heart:! Так тепло от твоих слов)))! И появляется стойкая надежда :kulachki:

Как ты?) Как твои красавицы?)

Спасибо, зайка?,  у нас все хорошо, занимаюсь домашними заботами. Завтра, всех девочек в палаточный лагерь отправляю на 5 дней. 

5 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем добрый вечер и отличных выходных, красавицы! 

@Karriko-Аня ???? спасибо) я хорошо себя чувствую :yes:

@Добрый мультик с началом отпуска! Пусть он будет плодотворным, и  самочувствие позволит переделать все намеченные дела :udachi:

@Ксю 555 хозяйственная ты какая! :smilie_girl_089:Меня в такую жару только на готовку хватает 

Спасибо, дорогулька?, приходится активно шевелиться, сейчас пора такая наступила. Сегодня у нас не жарко, всего + 24... когда жара, то я стараюсь ранним утром, все намеченные дела сделать?

6 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ксю 555 ааа, недалеко

Девочки, посоветуйте,нет сил уже. Тараканы(((( ни блока,ни ловушки не помогают,по вечерам и ночью зайти невозможно, меня прям тошнит от этого,как представлю,что они по всему бегают. Знаю откуда бегут,внизу сосед алкаш,у него совсем все печально.

У моего тестя были тараканы,  он какую-то спец.службу вызавал, с тех пор , слава Богу,нет этой гадости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555, я за месяц 6 кг набрала. Я тоже 44 ношу

У меня после Б 6 осталось ? никак не могу их скинуть ???

Девочки а где все? Вы всё таки решили не возвращаться? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555,я не взвешивалась с февраля ? 

Ириночка, я в последнюю Б 23 кг набрала, но через 3 месяца после родов скинула 25 кг. Пока спортом не занималась,была 53-55 кг,такой себе жирный худыш, за 6 лет интенсивных тренировок, полумарафонов,канго ждамп,фитнес зал,вело спорт,кикбоксинг,набрала 4-5 кг мышц.  А сейчас что-то подзапустила себя. Боюсь кангоо делать,вдруг забеременею и сорвётся, только бегаю 2 раза в неделю и 2 раза в неделю велик на дальние дистанции. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,я сегодня влежку. Ничего не делала. Только вечером приготовила обед. Ела арбуз весь день,лежала. Ужасное состояние,я хочу гулять ходить ,готовить, убираться.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки,я сегодня влежку. Ничего не делала. Только вечером приготовила обед. Ела арбуз весь день,лежала. Ужасное состояние,я хочу гулять ходить ,готовить, убираться.

Держись,Юленька! Скоро будет легче.. Вот это,ХОДИТЬ полноценно,гулять,убираться и готовить мне было доступно в полном объеме,только после родов и восстановления..У тебя будет все иначе.. Пусть беременность ваша будет легкой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я ещё хотела купить купон на прогулку на кораблике в Москве, чувствую не стоит.   ?

С дочкой я тоже только после родов,а так либо лежала дома ,либо в больнице. Не работала, только гуляла если немного,но там приходилось,сыну 3было. Но он в садик хоть ходил. Сейчас благо большие,один за хлебом сбегал,вторая мусор выкинула. Благодать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрый мультик сказал(а):

@ЮнаСлавкина я ещё хотела купить купон на прогулку на кораблике в Москве, чувствую не стоит.   ?

По состоянию,пузь.. Если есть силы,почему бы и нет.. ?

Ты в Москве живешь?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина меня всегда укачивает,а сейчас вечная тошнота,таблетки наверное никакие нельзя против укачивания.

Нет,я в трёх часах езды на электричке живу от МСК. Мы на неделе в зоопарк собрались

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@ЮнаСлавкина меня всегда укачивает,а сейчас вечная тошнота,таблетки наверное никакие нельзя против укачивания.

Нет,я в трёх часах езды на электричке живу от МСК. Мы на неделе в зоопарк собрались

В каком городе ты живешь?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ксю 555 :think1:у вас сколько времени,что ты такая активная и на дачу уже сбегала? 

@Мышка92 а я ненавижу заготовки( поэтому мой максимум это перетереть с сахаром

Я в последние годы полюбила. Но у нас из заготовок только огурцы помидоры и лечо мама варит. А так, ягоды морозим, это куда удобнее. А больше ничего и не едим?

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Юлия@ Юлечка,платье очень-очень красивое!!!Нежное!!А сколько труда вложено!Ты умничка и невероятная труженица!!:kiss2:

@Karriko-Аня ???? Анечка,всем сердцем молюсь,что бы у вас получилось,самочувствие пришло в норму и наступила здоровая,чудесная беременность!!:heart:

@Мышка92 Настюша,пусть привочка пройдет легко и спокойно!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Ledi79(T@nushk@)? Танюша,спасибо за пожелания и очень интересный рассказ.Это такое чудо Божье!Катюшу от меня зацелуй сладенько!Нашу ненаглядную!:smilie_girl_321:

@Galink@ Галочка,Алисоньку с хохотушками!Это такое счастье,так мило!!Мои нежные поцелуйчики Лисенку!:kiss2:

Юлечка,с отпуском!Хорошего настроения,отличного самочувствия!Пусть каждый день на отдыхе радует!:class:

Спасибо большое, Мариша?

8 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и отличного дня :heart:!

Настенька, @Настенасластена, с новой неделькой, наступившей вчера, тебя, солнышко :orden::orden::orden:! Пусть она будет счастливой, благополучной и легкой для тебя и малыша :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Спасибо, Маришенька, тебе огромное :kiss2:! Работаем над этим :kulachki:! Продолжаю держать кулачки за тебя, не разжимая :kulachki::kulachki::kulachki::t8313:! Верю, что скоро будем рассматривать твой тестик, а потом :kiss2: !

Юлечка, @Добрый мультик, отличного тебе отпуска :smilie_girl_321:!

Настена, @Мышка92, легкой прививочки сыночку :kulachki::kulachki::kulachki::udachi:!

Галечка, @Galink@, Алисоньку с новой прекрасной и радующей материнское сердце умелкой :smilie_girl_321:!

Спасибо, Леночка :kiss2:))! Пока что до сентября будем над вопросом обнаруженным во время осмотра на кресле работать. Тоже очень на зачатие влияет, как выяснилось. И с мужем, и уже 2 раза на физио была. Вроде дело, движется в сторону улучшения (ттт) :kulachki:

Как ты?) Как твое самочувствие?

Ксюшенька, спасибо тебе огромное :heart:! Так тепло от твоих слов)))! И появляется стойкая надежда :kulachki:

Как ты?) Как твои красавицы?)

Спасибо большое, Анют ?

8 часов назад, Настенасластена сказал(а):

девочки всем привет !)

@Karriko-Аня ???? спасибо большое ! Чихаю на тебя заразным девчачьим чихом :chih:

Настена, с неделькой! Какое волнительное время ☺️может ты говорила уже, решили как дочку назовёте? 

Ссылка на это сообщение

@Мышка92  ох время точно волнительное ))) каждый день новые ощущения , там кольнёт там стрельнет :D жаль не знаешь когда все начнётся )) Дочу назовём Кира ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...