Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Добрый вечер девочки, как у вас дела? Мы сегодня с Катюшей впервые посетили игровую комнату. По началу почему то капризила периодами,а потом с большим восторгом поиграла. Все новое и столько всего интересного ? Немного фоток, но почему то радикал по другому не хочет грузить?

Ссылки скрыты.

Ух ты!вот это раздолье для Катюши? капризничала наверно потому что новая обстановка, а ты с ней там ходила или где-то в стороне была?

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки. Я вернулась из отпуска, теперь с первым рабочим днем разбираюсь))) И вхожу в режим ждуна, жду О. Вот думаю, хватит ли меня на полностью свободное планирование или таки пойду за тестами на О, чтобы хоть какие то тесты мочить полосатые? :D

@Ксю 555 спасибо за такое прекрасное волшебство! :kiss2:

@Karriko-Аня ???? Анюточка, и тебе спасибо, волшебница наша! :kiss2:  и тебе чудес в дом! 

а ты уходишь от нас в другую темку?:(

с возвращением Женечка!давай нам хоть на О,а то меня тут пока еще никто не радует тестиками:D

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)?  привет) Вот что значит девочка - сразу колясочка и пупс))) Таня, а сколько дочке? Такая прелестная :smilie_girl_321:

Я практически весь день лежу(( жара и тонус

пусть тонус уходит!:girl_mad:

52 минуты назад, Espe13 сказал(а):

@Galink@,думаю на 11-12 дпо можно уже будет, среда-четверг.Сразу же покажусь.У меня какое-то хорошее предчувствие ☺

@Karriko-Аня ????,спасибо ???

@ЮнаСлавкина,молодец!

@Ledi79(T@nushk@)?,с первым выходом вас!много деток было? Я свою Катюшку тоже в таком возрасте помню. очень любила коляски и куклы:)))да и сейчас тоже

@Waiting_for_a_miracle,с приездом! Как отдохнули?

пусть будет так как чувствуешь?пусть малыш крепится!

52 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Ягод объелась, пирог испекла, все силы иссякли

там еще кусочек остался?:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня крыша едет... хелп(((?

Круговорот и перевод стрелок врачей просто выводит из равновесия((

ситуация:

я выясняла причину зб. Кучу анализов...абортуса, себя и мужа...

я пересдала кучу всего от генетики абортуса, кариотипов супругов, афс, гемостаз и до кучи витаминов вкл. витамин в12...
Все анализы посмотрели гинеки — и не нашли в чем могла быть причина зб! Ну т.е. ничего у меня не нашли (кроме пролактина который на достинексе уже год в норме, и как бы тоже не мог сорвать б. Т.к. сб было уже видно и слышно). 
Получилось что  уже второй гинеколог отправил меня из кабинета со словами «лечите мужа»! пока не вылечите не планируйте (сказала исправить показатель сг - фрагментацию днк, для этого отправили к андрологу на консультацию).
записала мужа к андрологу, решили пойти к другому для сравнения мнений с предыдущим доктором.

И вот, мы только от андролога...и он нам сказал  Что фрагментация такая Какая у нас не могла привести к зб.
Сказал Пейте витамины, планируйте дальше..Это блин случайность....

У меня дергается глаз когда я пытаюсь свести слова гинек. и андролога в единую картинку...((  они просто противоречат друг другу..

Конечно, выходить из кабинета с ощущением,  что мы здоровы приятно... Но я не верю что две неудачи это случайное совпадение....И как это знание поможет нам в нашей ситуации...когда никакого понимая что делать и что страховать в следующий раз нет?

Что делать не знаю... Кого слушать гинеколога или андролога...планировать или ждать пока сг улучшится до норм... а если не улучшится? И мне как бы 37 уже..сколько я ждать буду? Можно и  недождаться ужо... А если опять зб или выкидыш? Ну ведь гинек. Считает что это все фрагментация....

Девочки у кого были такие разные мнения гинек и андрологов? Что делали?
копали искали других врачей? Или планировали и все...


ps. самое печальное, что после прошлой неудачи (был выкидыш)  мне говорили то же самое - гинек говорила,  что это все плохое кач-во сперм.

А уролог сказал,  это случайность и вы мадам не девочка... в след раз все получиться....

?

 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? какая Катюшка классная. И игровая выглядит интересно, для разных возрастов есть чем заняться, да? 

@Espe13 отличное предчувствие! Вот тебе немножко волшебства, на закрепление! Жду твоих полосатых тестов! 

images?q=tbn:ANd9GcTfpIo765bKaJ9R7phKU5f

FfwfPgcx8bMcl1j3kkYI_WxdTxnUOafxdX5oc_bi

1 час назад, Espe13 сказал(а):

 

@Waiting_for_a_miracle,с приездом! Как отдохнули?

а мы отдохнули отлично, не смотря на погоду. По местному сняли летний домик у моря, взяли с собой сапы.. и всю неделю шли дожди)))) Но компания была отличная, прекрасный дом, во дворе большой батут, качели - дети были в восторге (мы только их в сухую одежду успевали переодевать. Друзья, с которыми мы ездили, ждут второго. Говорят вдохновились нами и тоже решили попробовать. Меня сначала бомбонуло нехорошими эмоциями жалости к себе, но потом вроде взяла себя в руки, насиделась на ее месте, напилась из ее чашки - короче, сделала все возможное чтобы и мой текущий цикл был удачным :D

@Котик_обормотик у вас очень жарко, да? а кондер дома есть, есть хоть какое то спасение? 

Вот тебе нашей прохлады и свежести немножко  (у нас +18 максимум пока)

800x500.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

 

@Waiting_for_a_miracle Привет Женечка. Купи тестики на О, что тебе жалко бумажки ? С возвращением ?

спасибо, Танюш! Для меня тесты на О скорее как игрушка, я ж ни разу О узи не подтверждала, не знаю когда она у меня после положительного теста. Так что я пока просто расчетами моей программки пользуюсь для определения эффективных дней, а кексы - по удовольствию.

 

@Galink@ я после реагентов в прошлом цикле зареклась теститься до 12 дпо как минимум. Но в июль вроде бы успею;) У меня большие надежды на вашу эстфетку с Алиской :tectik::pregnant::molitva::kulachki::confusion:

девочки, а где @АНЮточка К наша пропала? 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@ спасибо :udachi:

@Waiting_for_a_miracle Женя, с утра дождик небольшой, вообще с этой недели похолодание обещали, но распогодилось и опять жара. Кондиционера нет пока.

С хорошим тебя отдыхом и приятными впечатлениями! :class:  Пусть этот цикл будет удачным!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

спасибо, Танюш! Для меня тесты на О скорее как игрушка, я ж ни разу О узи не подтверждала, не знаю когда она у меня после положительного теста. Так что я пока просто расчетами моей программки пользуюсь для определения эффективных дней, а кексы - по удовольствию.

@Galink@ я после реагентов в прошлом цикле зареклась теститься до 12 дпо как минимум. Но в июль вроде бы успею;) У меня большие надежды на вашу эстфетку с Алиской :tectik::pregnant::molitva::kulachki::confusion:

девочки, а где @АНЮточка К наша пропала? 

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Espe13 сказал(а):

@Valle,а муж что-то делает для улучшения сг?

@Waiting_for_a_miracle,пусть этот цикл будет удачным! Я сегодня тоже нечаянно с кружки беременной коллеги пила

Какая молодец!!!!!

Наверняка знак свыше что так нечаянно получилось ?

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? ненаглядная - просто шикарна! Смотрела, как она разговаривает - я в шоке, что дети в 1,4 могут так говорить ?

@Котик_обормотик пусть тонус проходит?

@Valle у нас было две неудачи. И как бы я далеко не рыла, так же как ты, причину не нашли. Причём у нас даже СГ идеальная. Сына после этого выносила без проблем. У меня правда прог низкий. Но я во вторую Б это знала. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valle как для меня-гинеколог отвечает только за орган, но не за содержимое. Андролог-он конкретно разбирается в муже, то есть, в живчиках. Одного не пойму-какого образа гинеколог шарится там, где шарится только андролог?!? как для меня-гинеколог некомпетентен в вопросе по живчикам и не найдя реальную причину старается всё свалить на живчиков. И да, есть такое как естественный отбор, хз что там было не так, но раз так окончилось-значит, это лучшее, что могло случиться. Говорю из личного опыта. Пусть лучше здесь и сейчас, чем потом, когда родится, поверь, это самое плохое, что может случиться!!! 

Я на стороне андролога. Планировала бы дальше. Время идет, и не в твою пользу. Значит, ловите О и любитесь с мужем!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• про некомпетентность г.  согласна на все 100...Это первое о чем я подумала после таких слов(  и поменяла врача... Но и от второго г. тоже самое услышать было шоком... при чем этот врач уже с регалиями и отзывами 5++ 

@Elena_puzik❤️  копать это прям бее.. чувствую себя удодом))))

и врачи так смотрят, ну что еще надобно?)))))

______

Спасибо девочки, что поддержали...Потихоньку шапка выправляется)) 

заказываю горищу витаминов....И обратно в ряды планеров)))))

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Valle странно, что они вообще говорят за то, что к ним не относится, но уже как есть)) всё будет хорошо!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: на скорейшую здоровую и желанную Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем прекрасного настроения:flower:

Ссылки скрыты.

@МашуляСашина @Luchik_solntsa с ново легкой неделькой и отличного самочувствия вам, милые?

8 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Добрый вечер девочки, как у вас дела? Мы сегодня с Катюшей впервые посетили игровую комнату. По началу почему то капризила периодами,а потом с большим восторгом поиграла. Все новое и столько всего интересного ? Немного фоток, но почему то радикал по другому не хочет грузить?

Прям девочка-девочка, куклы, коляски..замечательное развлечение для Катюши, обнимашки сладкой карамельке:embrace:

8 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

 

Я практически весь день лежу(( жара и тонус

Серьезное испытание для пузиков...Хорошо, что токса нет!

Тебе когда к врачу на плановый прием, когда на УЗИ?

8 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Galink@,думаю на 11-12 дпо можно уже будет, среда-четверг.Сразу же покажусь.У меня какое-то хорошее предчувствие ☺

Самые крепкие @@@@@@@@!❤

10 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки. Я вернулась из отпуска, теперь с первым рабочим днем разбираюсь))) И вхожу в режим ждуна, жду О. Вот думаю, хватит ли меня на полностью свободное планирование или таки пойду за тестами на О, чтобы хоть какие то тесты мочить полосатые? :D

@Ксю 555 спасибо за такое прекрасное волшебство! :kiss2:

С возвращением и замечательным отдыхом!?

Я очень хорошо чувствую овульку, но все равно баловалась тестами, проверяла свои ощущения и график, все всегда совпадало?  Так что, если хочется то бери, это так волнительно, когда появляется вторая полосочка с начала на тесте на О, а потом на тесте на Б:confusion:

Зажала самые крепкие :kulachki: на полосатые тестики!!!!!!

7 часов назад, Valle сказал(а):

@Добрый мультик

P.s. Сама их не перевариваю... в юности помню травила...падали на меня с потолка.. как вспомню так вздрогну, хотя уж 20 лет прошло.. а мне все помыться хочется, как подумаю о них))))

Напомнила мне тоже ужас-ужасный, когда я училась в техникуме, мы жили в общаге и травили этих тварей, специально отодвинули кровати от стен, а они также с потолка падали, это была самая жуткая ночь в моей жизни:strashno:

6 часов назад, Valle сказал(а):

ps. самое печальное, что после прошлой неудачи (был выкидыш)  мне говорили то же самое - гинек говорила,  что это все плохое кач-во сперм.

А уролог сказал,  это случайность и вы мадам не девочка... в след раз все получиться....

Лерочка, слава Богу, что все анализы в норме, значит ребеночек вас выберет, обязательно, Господи благослови:molitva:

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

девочки, а где @АНЮточка К наша пропала? 

Я тоже заметила ее отсутствие, надеюсь у нее все хорошо.@•★Счастье_снова_в_модЕ★•  Катюш, как твое самочувствие, как детки?

@Добрый мультик Юляшка, ты куда пропала, как твой желудок?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

5cfd3a71d866d6fe474fd646e02d8b9f.jpg

9 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Добрый вечер девочки, как у вас дела? Мы сегодня с Катюшей впервые посетили игровую комнату. По началу почему то капризила периодами,а потом с большим восторгом поиграла. Все новое и столько всего интересного ? Немного фоток, но почему то радикал по другому не хочет грузить?

Ссылки скрыты.

Ты ж моя сладкая)) как бы затискала взяла эту лапочку))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ куда же это она пропала. Надеюсь, у них там все хорошо. 
 

а ваши как дела? Как Амирчик? 
 

@Котик_обормотикЛен, а у тебя какой срок уже? 
 

Мы потихонечку, вчера был конючный день ? посмотрим как пойдёт сегодня ?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо мои хорошие, нам с Катюшей очень приятно? 

@Galink@ @Waiting_for_a_miracle Деток было не много, с маленькими надо быть рядом с ребенком. Да я бы не оставила ее там одну. А кто постарше играли сами, мамы наблюдали со стороны)) Очень мне понравилось, обязательно сходим еще. Особенно в дождливую холодную погоду самое то.

@Elena_puzik❤️ Ленусь, как ты? Я соскучилась((

@Яна 2013 Яночка, что у тебя нового? Как доча? 

@Ириночка❤️ Ириша, бывают такие дни, растет мальчик, каждый день новые умелки, ему тоже надо их переварить. Нервная система бывает не справляется. Целуй моего красавчика???

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Катюфффка! Как ты пузик? 

@Valle Приветик. У нас разное мнение было. Потом нашли норм андролога. Делали узи мужу, так сказать проверили орган. Мы не переставали планировать, в процессе и витамины и все что можно. Я отслеживала О и проверяла себя тоже. У меня были 4 неудачные Б. И вот как видишь,чудо со мной. Ищите устранить проблему фрагментации и параллельно планируйте. Если есть вопросы, пиши, с радостью отвечу.

Всем доброе утро и хорошего дня!?‍♀️???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@МашуляСашина @Luchik_solntsa Машенька,Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Ledi79(T@nushk@)?  Танюша,Катюшенька прелесть!Такая славная умняшичка!!Зацелуй от меня сладкие щечки!:kiss2:

@Espe13 Танюша,зажимаю крепкие кулачки!!Ждем вместе с тобой!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Valle у врачей анализы, вписывающиеся в лабораторные нормы это гуд, но есть ещё оптимумы, которые смотрят нутрициологи, сомневаюсь, что прямо все все норма, гомоцистеин, ферритин, витамин д, витамины группы б, развернутая биохимия, полное обследование щитовидной железы и т.д.

@Elena_puzik❤️ а как выяснилось , что прогестерон низкий и его недостаточно? В беременность или ещё до?

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего всем лета!

8940409A-19D8-4E09-BCAF-AC490DFA3E53.jpeg

Девчата, подержите кулачки! Мне очень нужна завтра хорошая погода ????

Машенька, с неделькой! Хорошего самочувствия!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...