Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle 6 недель))

@Elena_puzik❤️ спасибо большое :)

@Ксю 555 токса нет пока)) тонус тоже иногда только, слава Богу! УЗИ пока не назначили. Сейчас каждое утро созваниваюсь с врачом, чтобы про самочувствие сказать. Она сказала, если будет болеть живот, приезжай на УЗИ, а если все норм, тогда попозже назначу.

Девочки, дорогие, доброе утро всем! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ximkris сказал(а):

@Valle у врачей анализы, вписывающиеся в лабораторные нормы это гуд, но есть ещё оптимумы, которые смотрят нутрициологи, сомневаюсь, что прямо все все норма, гомоцистеин, ферритин, витамин д, витамины группы б, развернутая биохимия, полное обследование щитовидной железы и т.д.

Да-да, все верно! 
сейчас буду доводить витамины до максимальной границы норм). Надеюсь это реально)

Ссылка на это сообщение

@ximkris

16 минут назад, ximkris сказал(а):

@Valle более чем, только не мультивитаминами)  а половые гормоны сданы? Они тоже коварные


а половые это какие?) ( Те что назначали - врачи не делили их на половые и др. Не знаю какие из них половые).

эстрадиол, прогестерон, пролактин?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

 

@Яна 2013 Яночка, что у тебя нового? Как доча? 

 

Мы хорошо, нового ничего(( Даже скучно как-то...жду М...после них планирую поехать к РЕ, если опять все не по закрывают..

Ссылка на это сообщение

@ximkris

33 минуты назад, ximkris сказал(а):

@Valle ещё мужские, андрогены ( 17ОН прогестерон, дгаэс и т.д

Нет эти не сдавала. Не назначали чего-то. Могу конечно сдать.. но куда с ним идти) врачей они как-то вообще интересовали)))

на какой день цикла сдавать?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы потихонечку, вчера был конючный день ? посмотрим как пойдёт сегодня ?

Почему конючный, Амирчик капризничал? 

Пусть сегодня будет намного лучше, чем вчера?

2 часа назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего всем лета!

8940409A-19D8-4E09-BCAF-AC490DFA3E53.jpeg

Девчата, подержите кулачки! Мне очень нужна завтра хорошая погода ????

Машенька, с неделькой! Хорошего самочувствия!

Какие планы на завтра? 

Очень крепкие на отличную погоду! 

2 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ксю 555 да,немного пропала,токсикоз, очень подавленное настроение,не хочу писать. Сегодня к врачу , думаю поставят на учет

Да, ты моя хорошая, иди обниму :embrace:, пусть состояние поскорее нормализуется!!!!! 

А мы опять сегодня на даче, собираем ягоду, огурчики, подвязываем помидоры, они растут как на дрожжах, каждую неделю приходится перевязывать ?

35 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Мы хорошо, нового ничего(( Даже скучно как-то...жду М...после них планирую поехать к РЕ, если опять все не по закрывают..

Тестик мочила? 

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle 6 недель))

@Elena_puzik❤️ спасибо большое :)

@Ксю 555 токса нет пока)) тонус тоже иногда только, слава Богу! УЗИ пока не назначили. Сейчас каждое утро созваниваюсь с врачом, чтобы про самочувствие сказать. Она сказала, если будет болеть живот, приезжай на УЗИ, а если все норм, тогда попозже назначу.

Девочки, дорогие, доброе утро всем! ???

Слава Богу, что все хорошо, пусть токс обойдёт тебя стороной! ?

Вот вам немножко ягодки с нашей дачи, угощайтесь?

 

Screenshot_20200714_162023.jpg

Screenshot_20200714_161823.jpg

Screenshot_20200714_162047.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 ага всё не по его было ? лежать не хочу, сидеть не хочу игры не те, спать тоже не хочу ??? носите меня на руках 

Ну надо же иногда показать, кто в доме хозяин;)

3 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш а чёрные это ежевика или малина? 

Ежевика

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Почему конючный, Амирчик капризничал? 

Пусть сегодня будет намного лучше, чем вчера?

Какие планы на завтра? 

Очень крепкие на отличную погоду! 

Да, ты моя хорошая, иди обниму :embrace:, пусть состояние поскорее нормализуется!!!!! 

А мы опять сегодня на даче, собираем ягоду, огурчики, подвязываем помидоры, они растут как на дрожжах, каждую неделю приходится перевязывать ?

Тестик мочила? 

Слава Богу, что все хорошо, пусть токс обойдёт тебя стороной! ?

Вот вам немножко ягодки с нашей дачи, угощайтесь?

Screenshot_20200714_162023.jpg

Screenshot_20200714_161823.jpg

Screenshot_20200714_162047.jpg

Ух ты Ксюшааа. Была бы рядом прискакала бы к тебе на ягоды??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На учёт поставили,выписали карту, направление на скрининг для поездки генетику. Матка соответствует сроку. Хотела на УЗИ направить,но узист не взял, завтра ещё сказали позвонить,может будет место. Чтобы сердце убедиться ,что бьётся

Хочу всех раздражать, бесить и "убивать "?

Даже на собак наорала уже сегодня,прячутся по комнатам. Неадекват я че. Поэтому стараюсь тихо мирно смотреть фильмы 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 ага всё не по его было ? лежать не хочу, сидеть не хочу игры не те, спать тоже не хочу ??? носите меня на руках 

это профилактика, чтобы родители случайно не расслабились)))) Зато, наверняка, какая то новая умелочка на подходе. 

@Ксю 555 какие ягодки! я бы черной смородины с сахарком слопала! Вкус детства  и бабушкиного сада..мммм)

@Добрый мультик йуухууу! с постановкой на учет! Все официально. @@@@  чтобы завтра оказалось место на узи и ты услышала долгожданное сердечное тук-тук!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! ?

12 часов назад, Valle сказал(а):

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• про некомпетентность г.  согласна на все 100...Это первое о чем я подумала после таких слов(  и поменяла врача... Но и от второго г. тоже самое услышать было шоком... при чем этот врач уже с регалиями и отзывами 5++ 

@Elena_puzik❤️  копать это прям бее.. чувствую себя удодом))))

и врачи так смотрят, ну что еще надобно?)))))

______

Спасибо девочки, что поддержали...Потихоньку шапка выправляется)) 

заказываю горищу витаминов....И обратно в ряды планеров)))))

 

Иногда так просто бывает, что нет ответов на наши вопросы. Просто нужно верить в чудо и оно обязательно прийдет ?

@Добрый мультик с постановкой на учёт ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? и я соскучилась? Всё ок. Чувствую себе чего-то плохо пару дней. Погода видно. Планирование мне наверное чуть надоело. Особо не циклюсь. Но бдю?

1 час назад, Valle сказал(а):

@ximkris

Нет эти не сдавала. Не назначали чего-то. Могу конечно сдать.. но куда с ним идти) врачей они как-то вообще интересовали)))

на какой день цикла сдавать?

Кстати, перед Б с сыном у меня был на верхней границе 17-он прог. Я до 30 недель пила декс 1/4 таблетки. Но это было 11 лет назад. Сейчас другое пьют. Вот считала, что может это и было моей причиной неудач. Перед этим планированием сдавала это - он был идеален. Потому сейчас ничего не пью 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

@Ксю 555 Ксешечка, спасибо тебе, моя хорошая за пожелания! :kiss2::embrace: Ягодки мням!

@Кнатуся Наташ, история с охотой на божьих коровок:hohot:.. 100р за животное - это мощно))) Слушай, у меня всегда где тля, там муравьи и когда я не могу опрыскать от тли, то воюю с муравьями и тля сама пропадает. Я не знаю может быть вообще тля без муравьев, почитай. 

@Ириночка❤️ Хорошего настроения, медвежонку!

@Polala Кулачков тебе на погоду, какую хочешь. @@@@@@ 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ximkris сказал(а):

@Valle у врачей анализы, вписывающиеся в лабораторные нормы это гуд, но есть ещё оптимумы, которые смотрят нутрициологи, сомневаюсь, что прямо все все норма, гомоцистеин, ферритин, витамин д, витамины группы б, развернутая биохимия, полное обследование щитовидной железы и т.д.

@Elena_puzik❤️ а как выяснилось , что прогестерон низкий и его недостаточно? В беременность или ещё до?

Выяснилось в первую Б. Был выкидыш. Кровило сильно. Сохранение не помогло. Сдавала его в Б и  после срыва. 

Ссылка на это сообщение

@ximkris вот как раз у меня «гинеколог - эндокринолог»  она по каким-то критериям решила, что это ей неинтересно)) Или это не влияет на вынашивание или по моим показателям и так понятно что там..

Как например, для меня было новостью, что ей не интересен амг и сдавать его мне не надо.. т.к. оказывается в моем возрасте он уже неинформативен... единственное,  что важно количество фактических фоликулов в начале цикла...т.е. она на картинку смотрит и пофиг ей что в анализах...

А эти гармоники Сдам вместе с пролактином в след. Цикле вроде они не дорогие. Спасиб за наводку)

 

Ссылка на это сообщение

@ximkris

14 минут назад, ximkris сказал(а):

@Valle это очень странно, во всем мире овариальный резерв смотрят по амг, в каком тогда возрасте он информативный

Видимо в молодом))))

а в 37 уже че смотреть - только расстраиваться)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и удачного, светлого дня :heart:!

Машуля, @МашуляСашина,и Анечка, @Luchik_solntsa, с новой неделькой вас, милые :orden::orden::orden:! Пусть она будет самой доброй, легкой и счастливой :kulachki::kulachki::kulachki:!

 

21 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Karriko-Аня ???? Анюточка, и тебе спасибо, волшебница наша! :kiss2:  и тебе чудес в дом! 

Ссылки скрыты.

Спасибо большое тебе, Женечка :heart:! Так нежно и приятно! :kulachki:

21 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а ты уходишь от нас в другую темку?:(

Никуда я не ухожу) Я бываю и там, и там, - мне важно и интересно поддерживать контакты со многим людьми и из этого, и из Лениного домика. Ко многим испытываю теплые чувства. В конфликте не поддерживаю ни одну из сторон, - правых не вижу. Это моя позиция.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

На учёт поставили,выписали карту, направление на скрининг для поездки генетику. Матка соответствует сроку. Хотела на УЗИ направить,но узист не взял, завтра ещё сказали позвонить,может будет место. Чтобы сердце убедиться ,что бьётся

Хочу всех раздражать, бесить и "убивать "?

Даже на собак наорала уже сегодня,прячутся по комнатам. Неадекват я че. Поэтому стараюсь тихо мирно смотреть фильмы 

С постановкой на учёт вас,Юленька❤️?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...