Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? урааа! главное, что от нас не уходишь! :kiss2: Как ваши дела? Лечение продвигается? Я смотрю, мы опять с тобой почти день в день в цикле идем! Желаю нам с тобой :tectik:

39c2d3a64341f3399f3efd49d55177ee.jpg

Да))) Совсем рядышком. Дай Бог, чтобы мы с тобой были, как на этой картинке, месяцев через 5-6 :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Лечение продвигается). Мне стало вроде бы полегче. И точно поприятнее)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? У меня тоже были проблемы, но другого плана. 

У меня часто кровотечение были. Один гинеколог прижигала шейку матки, но хватило на пару лет. А когда я попала к своему врачу здесь где я сейчас и я на осмотре, после взятия мазка для диагностики рака, всё ей кровью залила, она сказала что так не пойдёт.  Отправила меня в хорошую клинику где мне верхний слой клеток сняли, заживало правда долго. Гистология показала просто воспаление,  без определеной причины, я подозреваю нарушение микрофлоры после сильно антибиотика для желудка, у меня потом год постоянно  молочница была. 

Так у меня жизнь заиграла новыми красками, месячные стали на 2 дня короче, проходят менее обильно.  ПА тоже проще стало. Поэтому желаю тебе, чтобы побочный эффект планирования тебе тоже улучшил качество жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
02.07.2020 в 22:57, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

я потихоньку))) от жары помираю, теперь я тюлень под кондишкой :hohot:

у нас эти дни холодно было, но снова началась жара.

12.07.2020 в 23:29, Ириночка❤️ сказал(а):

@КсюТ 

Ссылки скрыты.

У твоей дочурки День рождения,

Счастлива сегодня вся семья,

Принимай же, мама, поздравления,

С Днем рожденья дочери тебя!

Вам обеим счастья и здоровья

От души хочу я пожелать,

К ним в придачу радости с любовью,

Чтобы жить и горестей не знать!

 

13.07.2020 в 04:10, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, всех с началом благословенной недели!:love:

@КсюТ поздравляю тебя с днем рождения доченьки!?

Пускай счастливой будет ваша дочь,
Что вам на радость мир весь озарила.:kiss2:
Она, как ее мамочка, — точь в точь,
И даже все ужимки уловила.:heart:
Дай Бог ей лучик счастья уловить,
Расти послушной девочкою, славной,
Дай Бог ей упоительно любить:molitva:
И стать родителям наградой в жизни главной!:smilie_girl_321:

С маленькой победой твоего папку, пусть продолжает осваивать предназначение дедули :D 

:girl_bye:  Рассказывай какие новости.

К вам обязательно, придет ваш малыш:yes: 

Пусть поскорее чудо случится, и малышка в тебе зародится:tectik:!!!!!:girl_dance::molitva::love:

 

13.07.2020 в 07:46, Яна 2013 сказал(а):

@КсюТ Боже, уже Никусе годик..как же быстро лети  время) С днем рождения принцессу, целуй от меня!208344e2604c.jpg

Девочки спасибо!!!!!!! вроде и медленно тянулось время, но и год пролетел!

13.07.2020 в 14:49, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и удачного, полного любви дня :heart:!

Ксюшенька, @КсюТ, поздравляю сладкую Нику Днем Рождения, с прекрасным первым годиком жизни :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:! Счастливой, яркой судьбы маленькой принцессе! Интересных, завораживающих и красивых открытий! Атмосферы любви и понимания! Радости и улыбок!

rfY4c3oWh_U.jpg

Ксюшенька, волшебница  :heart:! Спасибо тебе огромное!!!

спасибо!! цем цем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Добрый вечер девочки, как у вас дела? Мы сегодня с Катюшей впервые посетили игровую комнату. По началу почему то капризила периодами,а потом с большим восторгом поиграла. Все новое и столько всего интересного ? Немного фоток, но почему то радикал по другому не хочет грузить?

Ссылки скрыты.

Какая классная Катюша :heart:! А какие игрушки яркие)))! Молодцы, девочки!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Ух ты Ксюшааа. Была бы рядом прискакала бы к тебе на ягоды??

Приезжай, буду рада:embrace:

5 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

На учёт поставили,выписали карту, направление на скрининг для поездки генетику. Матка соответствует сроку. Хотела на УЗИ направить,но узист не взял, завтра ещё сказали позвонить,может будет место. Чтобы сердце убедиться ,что бьётся

Хочу всех раздражать, бесить и "убивать "?

Даже на собак наорала уже сегодня,прячутся по комнатам. Неадекват я че. Поэтому стараюсь тихо мирно смотреть фильмы 

С официальным статусом беремняшки!?  :kulachki: на узи!

Правильный выбор, лучше смотреть любимые фильмы, и пусть тебя не трогают??? 

5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки!

это профилактика, чтобы родители случайно не расслабились)))) Зато, наверняка, какая то новая умелочка на подходе. 

@Ксю 555 какие ягодки! я бы черной смородины с сахарком слопала! Вкус детства  и бабушкиного сада..мммм)

@Добрый мультик йуухууу! с постановкой на учет! Все официально. @@@@  чтобы завтра оказалось место на узи и ты услышала долгожданное сердечное тук-тук!:kiss2:

Ждууууу в гости???

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Ledi79(T@nushk@)? я в порядке))) Димуля у меня наконец аж неделю в отпуске))) ездили к его родственникам в его село Запорожской области, а те отвезли нас в Бердянск на море, вот так, не думая, не гадая мы попали аж на денёк на море))) теперь уже дома, хочу выспаться, но то спать не можется, то вырубаюсь :D и наконец у нас прохлада :love::love::love: мне не верится, но я как та птица феникс, даже мозги стали ставать на :hohot:место

2 часа назад, КсюТ сказал(а):

у нас эти дни холодно было, но снова началась жара.

Девочки спасибо!!!!!!! вроде и медленно тянулось время, но и год пролетел!

спасибо!! цем цем!

а у нас сегодня первый день прохлады)) я теперь :Pживу))) надеюсь, жара к нам нескоро вернется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго вечерочка!

Мы сегодня ходили на прививку?

@Ксю 555 Ксюша,ягодки загляденье?как-нибудь у родителей тоже сфоткаю)

 

9 часов назад, Valle сказал(а):

@ximkris


а половые это какие?) ( Те что назначали - врачи не делили их на половые и др. Не знаю какие из них половые).

эстрадиол, прогестерон, пролактин?

Странно как,ты столько обследовалась,а самое первое что назначают не сдано? 

7 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

На учёт поставили,выписали карту, направление на скрининг для поездки генетику. Матка соответствует сроку. Хотела на УЗИ направить,но узист не взял, завтра ещё сказали позвонить,может будет место. Чтобы сердце убедиться ,что бьётся

Хочу всех раздражать, бесить и "убивать "?

Даже на собак наорала уже сегодня,прячутся по комнатам. Неадекват я че. Поэтому стараюсь тихо мирно смотреть фильмы 

с постановкой на учет тебя!???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Спасибо Анюта??

@Ксю 555 :embrace:

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Катюффкаа:embrace: Молодцы что съездили! Смена обстановки на пользу как не крути.

@Galink@ Какую прививку поставили Галюнь? Как доча?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,завтра меня вызвали в гаи блин за город,по дтп этому,допрос дочки будет опять,выяснять кто виноват.

А ещё мне сообщила коллега,которая знает о моем положении,что нас трое работает,одна уволтняется,а она должна по графику заменять начальницу на период отпуска в начале августа. Теперь я буду,а обычно мы по двое если отпуск,допоздна сидим,а тут я одна! беременная часов до 11-11каддый день и тягать кипы документов. Я расстроена. Черная полоса идёт прям у меня по всем фронтам

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Маша,с неделькой тебя!Хорошего настроения и самочувствия!?

23 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Спасибо Анюта??

@Ксю 555 :embrace:

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• Катюффкаа:embrace: Молодцы что съездили! Смена обстановки на пользу как не крути.

@Galink@ Какую прививку поставили Галюнь? Как доча?

Пентаксим, Танюш. Вроде хорошо,спит)жарко только?

22 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки,завтра меня вызвали в гаи блин за город,по дтп этому,допрос дочки будет опять,выяснять кто виноват.

А ещё мне сообщила коллега,которая знает о моем положении,что нас трое работает,одна уволтняется,а она должна по графику заменять начальницу на период отпуска в начале августа. Теперь я буду,а обычно мы по двое если отпуск,допоздна сидим,а тут я одна! беременная часов до 11-11каддый день и тягать кипы документов. Я расстроена. Черная полоса идёт прям у меня по всем фронтам

бери справку на легкую работу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Galink@ Он хороший, все норм?

@Добрый мультик Справку надо взять от Г для перевода на лёгкий труд, по причине Б

надеюсь) весим мы 5250 (но записали ровно 5кг,хотя мы были только в сухом подгузе +бодик),рост 62 см. Так что прибавка у них получилась 500гр чуть больше чем за месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Galink@ Много убрали они..так то 700 гр отличная прибавка, вы же на ГВ полностью да?  

Да,мы на ГВ. Но по ней видно,что она стройняшка?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки,завтра меня вызвали в гаи блин за город,по дтп этому,допрос дочки будет опять,выяснять кто виноват.

А ещё мне сообщила коллега,которая знает о моем положении,что нас трое работает,одна уволтняется,а она должна по графику заменять начальницу на период отпуска в начале августа. Теперь я буду,а обычно мы по двое если отпуск,допоздна сидим,а тут я одна! беременная часов до 11-11каддый день и тягать кипы документов. Я расстроена. Черная полоса идёт прям у меня по всем фронтам

Больняк твоё всё :malicious:

@Galink@ памп 50 грам, бодик не знаю точно но пеленка фланель 120-130 грамм ? 

Ссылка на это сообщение
13.07.2020 в 21:14, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а мы отдохнули отлично, не смотря на погоду. По местному сняли летний домик у моря, взяли с собой сапы.. и всю неделю шли дожди)))) Но компания была отличная, прекрасный дом, во дворе большой батут, качели - дети были в восторге (мы только их в сухую одежду успевали переодевать. Друзья, с которыми мы ездили, ждут второго. Говорят вдохновились нами и тоже решили попробовать. Меня сначала бомбонуло нехорошими эмоциями жалости к себе, но потом вроде взяла себя в руки, насиделась на ее месте, напилась из ее чашки - короче, сделала все возможное чтобы и мой текущий цикл был удачным :D

Женечка, теперь точно должно получиться :kulachki:! С прекрасным отпуском тебя, милая!

%D0%AD%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%

%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D

Танюша, @Espe13 , пусть твой малыш крепится крепко-крепко и передает яркий привет :kulachki:!

test-na-beremennost-1.jpg

Леночка, @Котик_обормотик , пусть тонус поскорее отпускает :kulachki:

ДОРОГИЕ ПЛАНЮШЕЧКИ! Скорее приближаемся к нашей общей заветной цели:

super.ua-1530515329.jpg

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek а какая защита то. У нас работа такая,что сегодня принимаем заявки от клиентов по графику,собираем набор документов и Грузии вечером!сдвинуть нельзя,легкой работы не предусмотрено,некому работать. Если не я,то тогда Аня,которая в отпуск идёт не пойдет просто в него. Это некрасиво. Как то придется справляться. ...

@Ledi79(T@nushk@)?  у нас нет такого. Работа у всех одинаковая. 

 

@Ириночка❤️ больняк это бл? Я сначала прочитала,что у меня все больняк сейчас ? так и есть )

@Cwetozek ого,какие страхи. 

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• о,как мне нравится Бердянск♥️ жаль, теперь надолго туда въезд закрыт. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

какая защита то. У нас работа такая,что сегодня принимаем заявки от клиентов по графику,собираем набор документов и Грузии вечером!сдвинуть нельзя,легкой работы не предусмотрено,некому работать. Если не я,то тогда Аня,которая в отпуск идёт не пойдет просто в него. Это некрасиво. Как то придется справляться. ...

То что мне мой личный опыт показал, это то что себя надо ставить на первое место. Вот упаду я от истощения,  потому что 3 года по 13 часов работаю без отпуска,  то найдут на следующий день замену, про меня и не вспомнят. Грохну я свою коленку и через боль дальше буду ходить на работу, всё равно уволят. Думай о себе, ты теперь не одна, тебе здоровый малыш нужен! Включи эгоиста!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Юляша! Как ты? Как Ромушка?

Всё отлично. Написала и гулять убежала))) 

8 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и удачного, светлого дня :heart:!

Машуля, @МашуляСашина,и Анечка, @Luchik_solntsa, с новой неделькой вас, милые :orden::orden::orden:! Пусть она будет самой доброй, легкой и счастливой :kulachki::kulachki::kulachki:!

Спасибо большое тебе, Женечка :heart:! Так нежно и приятно! :kulachki:

Никуда я не ухожу) Я бываю и там, и там, - мне важно и интересно поддерживать контакты со многим людьми и из этого, и из Лениного домика. Ко многим испытываю теплые чувства. В конфликте не поддерживаю ни одну из сторон, - правых не вижу. Это моя позиция.

Полностью поддерживаю тебя! Тоже хочу общаться с девочками  из этого и Лениного домика, но со мной здесь только несколько человек общается. Очень обидно. Более двух лет здесь и вот так со мной....... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...