Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

2 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Я с УЗИ) сроку соответствует, сб +)))

с отличным узи!!! Растите и развивайтесь в срок!!!

1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, всем привет. Простите, что заставила вас переживать. Всё ок. 

Я на консилиуме снова... Никто меня не хочет брать☹️. Говорят у них и так проблемных беременность куча... 

Я с мужем ссорюсь постоянно бесит меня?

одной больше или меньше- ничего не изменится. И как это никто не хочет брать? я б им запела, что прийду в 20 недель и возьмут как :girl_mad:миленькие :Laie_: что за детский сад? не устраивает?!? скажи, что пойдешь ставать тогда в отдел здравоохранения, там тебе будут рады. А то как на базаре сидят там. И перестань ссорится с мужем. Ему сейчас тоже нелегко, поверь... только это ж мужики... они все такие... вдвоём вы горы свернёте, а если будешь одна, то должна понимать-один в поле не воин.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Galink@ сказал(а):

К вот я возмущена не меньше Жени!как понять отказываются??я в ШОКЕ!

Ну я может не совсем правильно выразилась... На консилиуме было 3 гинеколога и они между собой не могли разобраться, кто меня будет вести... Одна говорит, другой (у которой я на приёме была) ну, в общем ты тогда её и веди, а та, говорит, так я её даже не смотрела... Только на консилиум привела и узи назначила... Третья- у меня и так много проблемных мне не надо... В общем как то так... В итоге говорят, иди в коридоре жди. Я жду... В общем взяла та, у которой я была... Назначила анализы... Говорит, через неделю придёшь. 

А я в ЖК поехала за анализами, которые там сдавала. И сказала что буду делать аборт. 

Надоело. 

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Анют, милая, мне кажется ты просто психологически этого прессинга не вынесешь. Былаб шкура по толще, то врачей бы поставила перед фактом и прекратила все эти консилиумы. Ты приняла решения и все. А ты все еще колеблешься и это тоже показывает твое определенное отношение. Так что сейчас думай не о рисках, а именно своей психике, готова ли ты это терпеть на протяжении всей Б? Сможешь ли  ряакнуть на врача? Это очень тяжело и нужно иметь очень толстую шкуру. Мне кажется у тебя ее нет. 

Девочки привет :confusion: я какашка пропащая :D

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13.07.2020 в 21:14, Valle сказал(а):

 уже второй гинеколог отправил меня из кабинета со словами «лечите мужа»! пока не вылечите не планируйте (сказала исправить показатель сг - фрагментацию днк, для этого отправили к андрологу на консультацию).

Приветик! У меня такая же история-(((( была в кабинете невынашивания и мне там доктор сказала, что, мол, с такой сг можно, конечно, опыты ставить, если бы вам хотя бы 30 было. Вот есть у меня один случай-получился здоровый ребеночек после 5 лет попыток. Но только там девочке было 25. А не 40... А вам и пытаться не стоит, все равно снова будет зб....идите на ЭКО. Вот такие утешения.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Приветик! У меня такая же история-(((( была в кабинете невынашивания и мне там доктор сказала, что, мол, с такой сг можно, конечно, опыты ставить, если бы вам хотя бы 30 было. Вот есть у меня один случай-получился здоровый ребеночек после 5 лет попыток. Но только там девочке было 25. А не 40... А вам и пытаться не стоит, все равно снова будет зб....идите на ЭКО. Вот такие утешения.

они наверное курсы проходят по "подбадриванию":malicious:

Ссылка на это сообщение

а у нас шевелюшки появляются :confusion: первый раз ровно в 14 недель, я сама себе у виска покрутила))) а тут повторяется уже 2 дня подряд, правда, ночью))) но это тааак классно:love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
13.07.2020 в 17:50, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Вот думаю, хватит ли меня на полностью свободное планирование или таки пойду за тестами на О, чтобы хоть какие то тесты мочить полосатые? 

Ты, главное, себя не сдерживай:D хочется - мочи. Я вот с 9 дпо (предположительно) уже мочу. Сегодня 11 дпо. Тишинаааа....Ну так у меня и в прошлый раз на 11 дпо было пусто. Но Остапа уже не остановить-))))

Ссылка на это сообщение

Маринка, зажигалка, веселушка, мега-позитивный человек, с бокалом всегда наполовину полным...хехе!

С хеппибездеем тебя. Васе в поильничек налей:D;)

 

_yapfiles.ru.gif

_149084-81.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К Ань, выдыхай! Не руби с плеча и не делай это "на зло врачам". Сил тебе на то, чтобы с любым решением дойти до конца! Очень надеюсь, что муж тебя поддерживает и что ваши ссоры - это временное-эмоционально-стрессовое! 

10 минут назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

а у нас шевелюшки появляются :confusion: первый раз ровно в 14 недель, я сама себе у виска покрутила))) а тут повторяется уже 2 дня подряд, правда, ночью))) но это тааак классно:love:

урааааа! с шевелюшками вас!!! какая милотаааааа, я прям растеклась тут:kiss2:

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ты, главное, себя не сдерживай:D хочется - мочи. Я вот с 9 дпо (предположительно) уже мочу. Сегодня 11 дпо. Тишинаааа....Ну так у меня и в прошлый раз на 11 дпо было пусто. Но Остапа уже не остановить-))))

а вы планиваровали в этом цикле? на всякий случай держу @@@@@@@ 

ты помнишь мои тесты в прошлом цикле? ну их в баню)))))) У меня есть три штучки нормальных, но они раньше 11-12 дпо ничего не показывают (там чувствительность 25, помоему). А вот на О чтото мне подсказывает, что сегодня побегу :Dбуду полоски на них визуализировать :D:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Добрый мультик ой, скажи, Юль? для меня тоже это такая тайна: как из двух клеточек получается человек??? восхитительно! 

Я когда в уни про это проходила ещё больше уверовала, что это чудо. Там всё так сложно,  просто удивительно как часто это получается 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а вы планиваровали в этом цикле? на всякий случай держу @@@@@@@ 

Нет-нет, мы не планировали. Я раньше писала уже. Про эпопею с узи. Одна врач сказала, что О уже была и есть ЖТ, а другая через 4 дня после того узи сказала, что О была вот только-только, и ЖТ не более 3-х дней. А между этих двух узи был ПА по принципу "вытаскивать или не вытаскивать". Муж не спросил, я не сказала. Ну ЖТ то уже есть, значит як померла уже. А теперь вот...несостыковка. А мне невролог назначил кучу уколов от болей в спине и голове. И надо бы их уже заказать и начать колоть, но с Б они не совместимы...гггг....Могу я просто спокойно жить?!? Кто-нибудь знает??? Теперь опять ношусь с тестами...покупать препараты и начать курс лечения или чо? Или как?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

 

А я в ЖК поехала за анализами, которые там сдавала. И сказала что буду делать аборт. 

Надоело. 

Мне и сказать нечего..Жаль малыша....Ты вроде твердо решила рожать Анют, почему подаешься качелям.. ? С мужем ругаетесь на фоне чего? Сделаешь аборт и жизнь заиграет новыми красками с мужем, или решила точку поставить и в отношениях с ним?  

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala у нас памперс premium care 

Кстати мне ? Амиру ??? для прогулок трусики очень понравились, они меньше по размеру а впитывают так же 

Ириш, мы в это время во всю уже только трусики носили))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Я не на это обиделась, Полечка. 

Хотя, я уже привыкла оставаться незамеченной. 

Юль, ты уже давно взрослая девочка, на это не стоит обижаться. Тут не мало девочек,которые тебе рады.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555,я не отслеживала О,может у меня ее вообще нет.Гиня говорила про О-тесты,но я ими никогда не пользовалась,да и с моими циклами не знаю как ловить. Прописала мне myo-inositol, сказала с ним все беременеют? 

У тебя плавающий цикл? У меня такое, я циклы 40-45 дней, иногда и больше 50. Так что тестов много приходилось покупать. С 17 дц начинала мочить. Первый раз на 20 дц поймала, второй раз аж на 34 и случилась Б. Но я ещё чувствую о. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Я с УЗИ) сроку соответствует, сб +)))

Юлечка,поздравляю!Пусть беременность будет легкой и спокойной!!:kiss2:

41 минуту назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

а у нас шевелюшки появляются :confusion: первый раз ровно в 14 недель, я сама себе у виска покрутила))) а тут повторяется уже 2 дня подряд, правда, ночью))) но это тааак классно:love:

Катюша,с шевелюшеками!!Это волшебное время!!!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими.:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Cwetozek Вызов божьих коровок на дом? Ты с бабочками ночными не путаешь?:D

Не там не божьи коровки, кто-то другой. Поискать название?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...