Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как ты скромно.. Пинетки!! Это твои знаменитые,волшебные пинетки,Юляша!!❤️

Ну скажешь тоже, волшебные. Самые обычные. 

Я уже давно подумываю над вопросом сделать лазерную коррекцию зрения. Кто то делал? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

а у нас шевелюшки появляются :confusion: первый раз ровно в 14 недель, я сама себе у виска покрутила))) а тут повторяется уже 2 дня подряд, правда, ночью))) но это тааак классно:love:

Ааа, как же это приятно)) с шевелюшками, милая, пузику и Димычу мой привет!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Ну скажешь тоже, волшебные. Самые обычные. 

Я уже давно подумываю над вопросом сделать лазерную коррекцию зрения. Кто то делал? 

Лучше всего если ты закончила с планированием это делать. Роды могут негативно повлиять на глаза!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Лучше всего если ты закончила с планированием это делать. Роды могут негативно повлиять на глаза!

Я как бы больше не собираюсь рожать. 

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@АНЮточка К привет, Ань! А что значит "никто не хочет брать"? они прям отказываются поставить тебя на учет и вести беременность? разве это по закону возможно? То, что никто ответственность на себя не хочет брать и говорить "рожай, все будет ок" - это понятно, но у меня в голове не укладывается КАК они могут отказать в наблюдении и оказании мед помощи? 

Сил тебе! Много много сил, чтобы дойти до конца в своем решении! 

@Ириночка❤️ @Polala девченки, я ржу, простите)) вы взвешивали подгузники? признавайтесь, откуда знаете вес всех марок и размеров?))))) 

@АНЮточка К че то я аж не могу успокоиться. А что они на консилиумах то делают? В чем смысл и результат каждой встречи? 

А как же ?

17 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Ну скажешь тоже, волшебные. Самые обычные. 

Я уже давно подумываю над вопросом сделать лазерную коррекцию зрения. Кто то делал? 

Я узнавала, смотри там нельзя месяц больше 4 кг поднимать 

9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Лучше всего если ты закончила с планированием это делать. Роды могут негативно повлиять на глаза!

Это миф прошлого) я только прошла офтальмолога который сказал, что нужно было до Б делать ? а теперь придётся ждать пока мелкий подрастёт. Раньше просто делали насечки на радужке (лапшу из глаза) а сейчас лазером стачивают утолщение линзы, единственное катаракта может быть на 3-5 лет раньше

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Ну я может не совсем правильно выразилась... На консилиуме было 3 гинеколога и они между собой не могли разобраться, кто меня будет вести... Одна говорит, другой (у которой я на приёме была) ну, в общем ты тогда её и веди, а та, говорит, так я её даже не смотрела... Только на консилиум привела и узи назначила... Третья- у меня и так много проблемных мне не надо... В общем как то так... В итоге говорят, иди в коридоре жди. Я жду... В общем взяла та, у которой я была... Назначила анализы... Говорит, через неделю придёшь. 

А я в ЖК поехала за анализами, которые там сдавала. И сказала что буду делать аборт. 

Надоело. 

Ох,Аня:( даже не знаю,что сказать..Надо было показать им "зубки",и проявить твердость! Я надеюсь,что твое решение хорошо обдуманное. Обнимаю тебя, в любом случае!

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Cwetozek Вызов божьих коровок на дом? Ты с бабочками ночными не путаешь?:D

А если препаратом каким обработать?

1 час назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

а у нас шевелюшки появляются :confusion: первый раз ровно в 14 недель, я сама себе у виска покрутила))) а тут повторяется уже 2 дня подряд, правда, ночью))) но это тааак классно:love:

Иииии!Как это здорово:kiss2::kiss2: с шевелюшечками тебя!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А как же ?

Я узнавала, смотри там нельзя месяц больше 4 кг поднимать 

Это миф прошлого) я только прошла офтальмолога который сказал, что нужно было до Б делать ? а теперь придётся ждать пока мелкий подрастёт. Раньше просто делали насечки на радужке (лапшу из глаза) а сейчас лазером стачивают утолщение линзы, единственное катаракта может быть на 3-5 лет раньше

Это я знаю. Осенью хочу, когда гулять меньше будем. Чтобы коляску не тоскать. И солнца меньше осенью 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Девочки, привет, безнадёжно отстаю и буду еще не скоро.:Hello:

Мы в Крыму.

Ссылки скрыты.

У вас есть кто-то кто крацию хорошо "дает"?) По приезду понадобится :confusion:

как тоже хочется на морько)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

? С мужем ругаетесь на фоне чего?

Да не знаю... Бесит что то... Раньше так нравилось, что постоянно обнимает и целует, а сейчас так почему то напрягает... Да жара ещё такая стоит под 40... А ему все обнимашки нужны... ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Я как бы больше не собираюсь рожать. 

Тогда почему бы и нет. Все кого я знаю, кто делал, все остались довольны. 

Там разные технологии,  но я в этом не эксперт. 

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это миф прошлого) я только прошла офтальмолога который сказал, что нужно было до Б делать ? а теперь придётся ждать пока мелкий подрастёт. Раньше просто делали насечки на радужке (лапшу из глаза) а сейчас лазером стачивают утолщение линзы, единственное катаракта может быть на 3-5 лет раньше

Не спорю, у меня новых данных про это нет. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Тогда почему бы и нет. Все кого я знаю, кто делал, все остались довольны. 

Там разные технологии,  но я в этом не эксперт. 

Не спорю, у меня новых данных про это нет. 

Я просто тоже ждала когда рожу ? пришла такая вумная а меня так обломали ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Ну скажешь тоже, волшебные. Самые обычные. 

Я уже давно подумываю над вопросом сделать лазерную коррекцию зрения. Кто то делал? 

я делала, Юль. С -7 до 1. Счастью нет предела. 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Да не знаю... Бесит что то... Раньше так нравилось, что постоянно обнимает и целует, а сейчас так почему то напрягает... Да жара ещё такая стоит под 40... А ему все обнимашки нужны... ?

Так это просто объяснить. Нам профессор в уни, на лекциях генетики про такое рассказывал. Мы выбираем по запаху подходящих нам людей, причём МЫ это женщины. Мы ищем мужчину с подходящим ГСГС, чем больше отличный от нашего, тем лучше и устойчивее иммунная система у детей. Когда мы беременеем, то это переворачивается и женщине вдруг нравится похожий запах на свой, потому что теперь родные "должны" о ней заботится.  

Это очень часто неосознанно происходит, но природа не зря всё это придумала. 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Ты видела мое  сообщение или я в игноре у тебя? Девочки!! У кого я в игноре,дайте знать,чтобы я к вам не обращалась. Лайкните этот пост,что ли..А то как то неприлично получается 

40 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Ну скажешь тоже, волшебные. Самые обычные. 

Я уже давно подумываю над вопросом сделать лазерную коррекцию зрения. Кто то делал? 

это не мои слова,а слова тех планюшек,которые вскоре,после того,как получали твои пинетки,беременели.

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Ничесе ???

Валюша, как у тебя дела? 

@Юлия@ у меня подруга делала лазерное восстановление, у неё - 8

Но все равно плоховато видела, сказали, что коррекция нужна, бесплатно сделают. А она забеременела. И беременной сделали, все ок. 

1 час назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

а у нас шевелюшки появляются :confusion: первый раз ровно в 14 недель, я сама себе у виска покрутила))) а тут повторяется уже 2 дня подряд, правда, ночью))) но это тааак классно:love:

Как здорово. Обнимаю вас с малышиком. ?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Тогда почему бы и нет. Все кого я знаю, кто делал, все остались довольны. 

Там разные технологии,  но я в этом не эксперт. 

Не спорю, у меня новых данных про это нет. 

 

17 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

я делала, Юль. С -7 до 1. Счастью нет предела. 

 

7 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Cwetozek Ничесе ???

Валюша, как у тебя дела? 

@Юлия@ у меня подруга делала лазерное восстановление, у неё - 8

Но все равно плоховато видела, сказали, что коррекция нужна, бесплатно сделают. А она забеременела. И беременной сделали, все ок. 

Как здорово. Обнимаю вас с малышиком. ?

Спасибо девочки. 

Устала я в очках и в линзах. 

 

У меня - 5

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Ты видела мое  сообщение или я в игноре у тебя? Девочки!! У кого я в игноре,дайте знать,чтобы я к вам не обращалась. Лайкните этот пост,что ли..А то как то неприлично получается 

это не мои слова,а слова тех планюшек,которые вскоре,после того,как получали твои пинетки,беременели.

Значит пришло время для их малыша) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Валюша, как у тебя дела? 

А я жду когда пойду к врачу, уже в нетерпение,  интересно что там у меня с гормонами и как. 

Может ты всё  таки не будешь так радикально решать проблему? Мне очень прям жалко твоего малыша. 

Я так сильно хочу своего,  что мне не понятно как можно на такое решиться, если он уже есть и был желанный.

Я тебе совсем не осуждаю, я без онкологии (тфу,тфу,тфу) и не могу пойти в твоей обуви. Просто малыша безумно жалко. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

А я жду когда пойду к врачу, уже в нетерпение,  интересно что там у меня с гормонами и как

Анализы уже сдавала? Я что-то пропустила... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...