Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

У меня тоже - 5...

В жару в очках вообще шило ходить... 

Я обычно в линзах. Сейчас глаз воспалился, мусор чтоли попал. От очков голова болит. 

Всё бесит, блин. И воспаление это и очки. 

 

Мне тоже очень жаль малыша твоего. Может подумать ещё раз? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

Анализы уже сдавала? Я что-то пропустила... 

В прошлом сдала, в августе скажут результат. 

Вот так у нас всё быстро работает?‍♀️

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

В прошлом сдала, в августе скажут результат. 

Вот так у нас всё быстро работает?‍♀️

Ну что ж... Ждём тогда.пусть все будет в норме. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

Да не знаю... Бесит что то... Раньше так нравилось, что постоянно обнимает и целует, а сейчас так почему то напрягает... Да жара ещё такая стоит под 40... А ему все обнимашки нужны... ?

Аня, это все нервы конечно, с мужем старайся не ругаться, вы же самые родные и близкие люди, ему тоже наверняка не легко. Кто, как не вы, друг друга должны поддерживать?!

@Cwetozek Валя, очень интересная информация))) я такое впервые услышала) спасибо!

59 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо девочки. 

Устала я в очках и в линзах. 

У меня - 5

Значит пришло время для их малыша) 

У меня тоже -5 и -6 по линзам. По очкам ниже. Но на коррекцию пока не решусь никак.

Девочки, кто в курсе? Такое зрение - показание к кесареву?

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, девочки ))))

13.07.2020 в 04:10, Ксю 555 сказал(а):

К вам обязательно, придет ваш малыш:yes: 

Пусть поскорее чудо случится, и малышка в тебе зародится:tectik:!!!!!:girl_dance::molitva::love:

Ссылки скрыты.

Спасибочки :kiss2:

13.07.2020 в 15:29, Karriko-Аня ???? сказал(а):

ДОРОГИЕ ПЛАНЮШЕЧКИ!!! Скорейшей счастливой и легкой беременности :kulachki::kulachki::kulachki::tectik:!

Ловите дельфинчиков на удачу:kulachki:

Чтоб мы все встречали следующий Новый Год во так :kulachki::kulachki::kulachki::

Благодарю :love: Искренне верю, что все так и будет!

14.07.2020 в 13:08, Добрый мультик сказал(а):

На учёт поставили,выписали карту, направление на скрининг для поездки генетику. Матка соответствует сроку. Хотела на УЗИ направить,но узист не взял, завтра ещё сказали позвонить,может будет место. Чтобы сердце убедиться ,что бьётся

Хочу всех раздражать, бесить и "убивать "?

Даже на собак наорала уже сегодня,прячутся по комнатам. Неадекват я че. Поэтому стараюсь тихо мирно смотреть фильмы 

Юлечка, с постановкой на учет! Пусть недельки проходят легко и беззаботно!:)

6 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Я с УЗИ) сроку соответствует, сб +)))

С прекрасным результатом! Растите здоровенькими)))

Девчули, простите кого пропустила - читала бегло - по диагонали))) Времени в последние дни нет - просто зашиваюсь(((

Эх, даже волшебную страничку пропустила :(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

А я жду когда пойду к врачу, уже в нетерпение,  интересно что там у меня с гормонами и как.

Валя, пусть все будет благополучно! Когда записалась?

6 минут назад, Nadin-ka сказал(а):

 

Эх, даже волшебную страничку пропустила :(

Так волшебная ещё впереди)) 66 вроде

Ссылка на это сообщение

Все эти дни моталась по больницам с мужем - ложится на операцию. Сдать анализы - это какой-то кошмар, только один анализ у нас получился бесплатно, остальное все в коммерческих клиниках. Сдать анализ на COVID это вообще целый квест. В общем у меня на эту медицину :bat:

Ссылка на это сообщение

@Натка30// Нам пришлось ехать в др. город за 150 км. чтобы сдать анализ - нам он нужен уже завтра и отвалили мы за него больше 2 тыс. руб. 

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К @АНЮточка К Анечка,это гормоны!меня тоже бесит,я уже на развод чуть не подала,и моя подруга всю третью Б хотела развестись. Ты ему объясни,что ты как минное поле сейчас.

Про аборт ты серьезно?

@Юлия@ много знакомых кто делал и доволен! У меня минус 1 и то неприятно. Но я телек смотрю в очках и солнечные с диоптриями

Ссылка на это сообщение

У нас просто невозможно сдать этот анализ бесплатно - запись на месяца вперед:dash_kolob_girl::bat:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Не там не божьи коровки, кто-то другой. Поискать название?

Я боюсь, кто бы там не был, моя руккола не дождется посланцев из немеции-))

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся аааа, точно точно! Зато тебе и с тобой никогда не бывает скучно ;):cool:

Даааа, муж сказал, что ему со мной очень сильно весело. Он бы может уже и захотел заскучать, но у меня вечный кипишь.

А вообще, Женечка, хочу тебе сказать...Беги, Форест, беги!!!!!!

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@•★Счастье_снова_в_модЕ★• с шевелюшками♥️♥️♥️ с дочкой рыбка проплыла в 12недель,не верила,а оно так оказалось. Это третья б была.

Предыдущие в 16 где то

Съездила в ГИБДД, опять дали показания. Дело закрыли. Слава богу. 

Я сегодня по шаурме и гамбургеру,сын тоже )) он любитель поесть)))

Отмечаю УЗИ) сегодня торт купили,детям скажем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я боюсь, кто бы там не был, моя руккола не дождется посланцев из немеции-))

Даааа, муж сказал, что ему со мной очень сильно весело. Он бы может уже и захотел заскучать, но у меня вечный кипишь.

А вообще, Женечка, хочу тебе сказать...Беги, Форест, беги!!!!!!

Наташ,а если обработать чем-нибудь?я там выше где-то уже спрашивала? а я все вспоминала фильм?а там Форест,точно!

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Приветик! У меня такая же история-(((( была в кабинете невынашивания и мне там доктор сказала, что, мол, с такой сг можно, конечно, опыты ставить, если бы вам хотя бы 30 было. Вот есть у меня один случай-получился здоровый ребеночек после 5 лет попыток. Но только там девочке было 25. А не 40... А вам и пытаться не стоит, все равно снова будет зб....идите на ЭКО. Вот такие утешения.

ох, дружок, у нас андролог он же зав.отделением врт... и он сказал пробовать...три раза мне повторил что это случайность...

и даже если это не случайность, и была причина которая может повторятся -глядя на наши анализы мужа сг и фрагментацию он сказал это точно не причина зб! фрагментация ну почти норма... плохо было бы если бы показатель  был выше нормы в 2 раза...

ой-ей, все это бред какой -то...столько мнений)))

 

а про эко, они такие бодрые)))) кто даст гарантию что после эко эмбриончик не замрет? 

ну может правда дело не в сг и не фрагментация? если причина в женщине.. и опять будет зб только еще и после эко... ну это ваще грусть...

я одно забыла спросить его, пдг делают -они кроме хромосомных аномалий - все остальные патологии тоже определяют?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

Валя, пусть все будет благополучно! Когда записалась?

Начало августа, но думаю придётся из-за работы перенести  на середину.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Я с УЗИ) сроку соответствует, сб +)))

Урааааа, растет твое сокровище!:embrace:

8 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555,я не отслеживала О,может у меня ее вообще нет.Гиня говорила про О-тесты,но я ими никогда не пользовалась,да и с моими циклами не знаю как ловить. Прописала мне myo-inositol, сказала с ним все беременеют? 

Значит и ты забеременеешь!?

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Добрый мультик, с хорошим узишкой! ?

@Cwetozek, как долго вы планируете?

У меня муж, оказывается, не знал,что МЫ планируем ?,получается я планирую без него.Недавно говорит:"а почему ты мне не сказала,что мы планируем, там надо волшебное слово сказать, тогда получится " ? вот я дура-то,надо в следующем цикле с волшебными словом попробовать ?

Пусть скажет это волшебное слово, чтобы все наши планюшки стали пузиками?

5 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Ну я может не совсем правильно выразилась... На консилиуме было 3 гинеколога и они между собой не могли разобраться, кто меня будет вести... Одна говорит, другой (у которой я на приёме была) ну, в общем ты тогда её и веди, а та, говорит, так я её даже не смотрела... Только на консилиум привела и узи назначила... Третья- у меня и так много проблемных мне не надо... В общем как то так... В итоге говорят, иди в коридоре жди. Я жду... В общем взяла та, у которой я была... Назначила анализы... Говорит, через неделю придёшь. 

А я в ЖК поехала за анализами, которые там сдавала. И сказала что буду делать аборт. 

Надоело. 

Ох, гормоны-гормончики, это они не дают тебе спрыгнуть с качелей. Зайка, ты же уже приняла решение оставить свою бусинку, не сдавай свои позиции, не бери грех на душу:molitva:

4 часа назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

а у нас шевелюшки появляются :confusion: первый раз ровно в 14 недель, я сама себе у виска покрутила))) а тут повторяется уже 2 дня подряд, правда, ночью))) но это тааак классно:love:

Круто, с шевелюшками тебя, Катюшка!!!!!???

4 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Девочки, привет, безнадёжно отстаю и буду еще не скоро.:Hello:

Мы в Крыму.

Ссылки скрыты.

У вас есть кто-то кто крацию хорошо "дает"?) По приезду понадобится :confusion:

Красотищаааааа, накупайся там за нас!  ?

А вопрос не поняла:confusion:

4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Нет-нет, мы не планировали. Я раньше писала уже. Про эпопею с узи. Одна врач сказала, что О уже была и есть ЖТ, а другая через 4 дня после того узи сказала, что О была вот только-только, и ЖТ не более 3-х дней. А между этих двух узи был ПА по принципу "вытаскивать или не вытаскивать". Муж не спросил, я не сказала. Ну ЖТ то уже есть, значит як померла уже. А теперь вот...несостыковка. А мне невролог назначил кучу уколов от болей в спине и голове. И надо бы их уже заказать и начать колоть, но с Б они не совместимы...гггг....Могу я просто спокойно жить?!? Кто-нибудь знает??? Теперь опять ношусь с тестами...покупать препараты и начать курс лечения или чо? Или как?

Жди определенности и тогда будешь знать, что делать!?

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Ну скажешь тоже, волшебные. Самые обычные. 

Я уже давно подумываю над вопросом сделать лазерную коррекцию зрения. Кто то делал? 

И я, об этом мечтаю, но пока никак не решусь. Читала в инете, что могут быть последствия, в виде слепоты...может это и чушь..

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Да не знаю... Бесит что то... Раньше так нравилось, что постоянно обнимает и целует, а сейчас так почему то напрягает... Да жара ещё такая стоит под 40... А ему все обнимашки нужны... ?

Я в Б не могла переносить запах мужа?

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Я обычно в линзах. Сейчас глаз воспалился, мусор чтоли попал. От очков голова болит. 

Всё бесит, блин. И воспаление это и очки. 

Мне тоже очень жаль малыша твоего. Может подумать ещё раз? 

Капли капаешь?

Пусть воспаление поскорее пройдет!?

1 час назад, Nadin-ka сказал(а):

Все эти дни моталась по больницам с мужем - ложится на операцию. Сдать анализы - это какой-то кошмар, только один анализ у нас получился бесплатно, остальное все в коммерческих клиниках. Сдать анализ на COVID это вообще целый квест. В общем у меня на эту медицину :bat:

Какая операция?

51 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Начало августа, но думаю придётся из-за работы перенести  на середину.

:kulachki::kulachki::kulachki:!

@//Екатерина14// Катюша, привет, ты уже легла на лечение?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

 

Девочки, кто в курсе? Такое зрение - показание к кесареву?

У меня -4.75 офтальмолог писала исключение потужного периода. В РД на это даже внимание не обратили (как и на многое ??‍♀️) если бы не контракт отправили бы на ЕР.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А девчонки верили..

Я не отрицаю, может и работают. Кто же правду знает. 

4 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ И я хочу коррекцию? но пока с линзами хожу

Теперь только после завершения лактации. Я вот жду когда Рома окончательно бросит грудь. 

3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Аня, это все нервы конечно, с мужем старайся не ругаться, вы же самые родные и близкие люди, ему тоже наверняка не легко. Кто, как не вы, друг друга должны поддерживать?!

@Cwetozek Валя, очень интересная информация))) я такое впервые услышала) спасибо!

У меня тоже -5 и -6 по линзам. По очкам ниже. Но на коррекцию пока не решусь никак.

Девочки, кто в курсе? Такое зрение - показание к кесареву?

У меня - 5, сама рожала. Главное чтобы не было проблем с сетчаткой. 

3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

@АНЮточка К @АНЮточка К Анечка,это гормоны!меня тоже бесит,я уже на развод чуть не подала,и моя подруга всю третью Б хотела развестись. Ты ему объясни,что ты как минное поле сейчас.

Про аборт ты серьезно?

@Юлия@ много знакомых кто делал и доволен! У меня минус 1 и то неприятно. Но я телек смотрю в очках и солнечные с диоптриями

Спасибо. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Урааааа, растет твое сокровище!:embrace:

Значит и ты забеременеешь!?

Пусть скажет это волшебное слово, чтобы все наши планюшки стали пузиками?

Ох, гормоны-гормончики, это они не дают тебе спрыгнуть с качелей. Зайка, ты же уже приняла решение оставить свою бусинку, не сдавай свои позиции, не бери грех на душу:molitva:

Круто, с шевелюшками тебя, Катюшка!!!!!???

Красотищаааааа, накупайся там за нас!  ?

А вопрос не поняла:confusion:

Жди определенности и тогда будешь знать, что делать!?

И я, об этом мечтаю, но пока никак не решусь. Читала в инете, что могут быть последствия, в виде слепоты...может это и чушь..

Я в Б не могла переносить запах мужа?

Капли капаешь?

Пусть воспаление поскорее пройдет!?

Какая операция?

:kulachki::kulachki::kulachki:!

@//Екатерина14// Катюша, привет, ты уже легла на лечение?

Да, капаю. Сегодня практически все прошло. Немного болит глаз. В воскресенье как у вампира был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а какими линзами вы пользуетесь? или соблюдаете ли все правила? ну к примеру на ночь снимаете,меняете в срок и т.д.?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...