Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,а какими линзами вы пользуетесь? или соблюдаете ли все правила? ну к примеру на ночь снимаете,меняете в срок и т.д.?

Я ежемесячные покупаю такие

 

S00715-23250310.png

И цветные. Они на 3 мес. 

S00715-23251520.png

На ночь снимаю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Galink@ Галушка,  у меня сестра пользуется. Обязательно на ночь снимает и в жидкость кладёт

а я иногда ленюсь?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,а какими линзами вы пользуетесь? или соблюдаете ли все правила? ну к примеру на ночь снимаете,меняете в срок и т.д.?

 

Беру силикон-гидрогелевые, не всегда одной и той же марки. Долгое время по привычке Оптиму покупала, пока меня в салоне не запозорили, что Оптима ровесник мамонта. Срок на 1 мес. На ночь обязательно снимаю, даже в дороге. Но в срок не меняю, всегда дольше ношу :sorry:Жидкость иногда забываю в контейнере менять... Короче, мрак!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Я ежемесячные покупаю такие

S00715-23250310.png

И цветные. Они на 3 мес. 

S00715-23251520.png

На ночь снимаю. 

а цветные без диоптрия вроде идут?или нет? а каким цветом берешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

а цветные без диоптрия вроде идут?или нет? а каким цветом берешь?

Цветные с диоптриями тоже есть

Сейчас у меня обычные Cooper Vision, если правильно написала

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

а я иногда ленюсь?

Галя, а потом нет чувства, что в глазах песок? Я, если днём усну, потом с трудом выковыриваю их из глаз

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного вечерочка :heart:!

Анюточка, @АНЮточка К, с новой счастливой неделькой тебя, милая:orden::orden::orden:! Пусть она будет светлой, легкой и принесет много отличных новостей :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Маришка, @EAU, с Днем Рождения тебя, солнце :orden::orden::orden:! Пусть будет много любви, радости и света! Ярких встреч и путешествий! Радости вместе с Василием и Ру и с каждым из них по отдельности! Благополучия тебе и твоей прекрасной семье! Обнимаю тебя крепко-крепко))))!

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%

Полюшка, @Polala, поздравляю Анюту с Днем Рождения :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:! Счастливой, яркой судьбы маленькой красавицу! Крепкой взаимной дружбы! Веселых событий и интересных открытий!

721_82rsa.jpg

s1200?webp=false

Полюшка, как вы отметили?) Анечка довольна?)Пикник на выходные ведь решили?

28 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,а какими линзами вы пользуетесь? или соблюдаете ли все правила? ну к примеру на ночь снимаете,меняете в срок и т.д.?

У меня Bausch&Lomb уже много лет, со школы. На ночь снимаю. Стараюсь не носить больше 8 часов в день. Делаю перерыв и ношу очки 1-2 раза в неделю. Одну и ту же пару линз ношу больше срока (у меня рассчитаны на месяц, ношу 2-3). Когда начинают доставлять дискомфорт, меняю на свежие. Летом меняю чаще (каждые 2 месяца).

 

По составу они силикон-гидрогелевые.

4 часа назад, Nadin-ka сказал(а):

Благодарю :love: Искренне верю, что все так и будет!

Обязательно будет :kulachki:))

22 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Полностью поддерживаю тебя! Тоже хочу общаться с девочками  из этого и Лениного домика, но со мной здесь только несколько человек общается. Очень обидно. Более двух лет здесь и вот так со мной.......

Юлечка, я уверена, что и тут, и в домике Лены тебя многие любят и ценят. Просто не всегда есть, что написать по делу. Я, например, боюсь нарушить твои границы, побеспокоить. Поскольку ты не многословна, не могу понять, какие темы для тебя приемлемы, а какие нет. Но всегда радуюсь тебе.

Я очень рада, что ты вернулась. И хоть и редко пишу лично, держу тебя в сердце и в голове):heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик , Юлечка, с официальным статусом тебя, милая :orden::orden::orden:!

Валечка, @Valle

Пусть зачатие чудесное случится,

В доме Вали Счастье поселится!

Будет весело резвиться и играть!

Валю мамой называть!

k8QWiNrFQx4.jpg

ZAJLoKDIkbY.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчата!

@Karriko-Аня ???? Пикник сегодня был, погода не подвела. В целом справились, но было бы очень тяжко. К счастью, одна из мам осталась. Ибо я с младенцем в коляске и оравой из 5 детей с трудом управлялась и в том месте, где их надо было приструнить, просто порой не могла даже подойти. Не говоря уже о занятых руках. Продолжали у нас дома, вот после 9 только разошлись. Считаю, что праздник удался. Не считая того, что именинница к обеду выдала 38 с лишним и праздновали под парацетамолом ? это мы так пару дней назад по лужам попрыгали- мокрая до лопаток была, а из резиновых сапог лужу выливали. Лежит вот с градусником ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,а какими линзами вы пользуетесь? или соблюдаете ли все правила? ну к примеру на ночь снимаете,меняете в срок и т.д.?

У меня пока maxima comfort. Меня устраивает. Рассчитаны на месяц, меняю через 1,5 - 2. Раствор в контейнере меняю каждый день, на ночь обязательно снимаю. 

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и отличного вечерочка :heart:!

Анюточка, @АНЮточка К, с новой счастливой неделькой тебя, милая:orden::orden::orden:! Пусть она будет светлой, легкой и принесет много отличных новостей :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Маришка, @EAU, с Днем Рождения тебя, солнце :orden::orden::orden:! Пусть будет много любви, радости и света! Ярких встреч и путешествий! Радости вместе с Василием и Ру и с каждым из них по отдельности! Благополучия тебе и твоей прекрасной семье! Обнимаю тебя крепко-крепко))))!

Ссылки скрыты.

Полюшка, @Polala, поздравляю Анюту с Днем Рождения :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:! Счастливой, яркой судьбы маленькой красавицу! Крепкой взаимной дружбы! Веселых событий и интересных открытий!

Полюшка, как вы отметили?) Анечка довольна?)Пикник на выходные ведь решили?

У меня Bausch&Lomb уже много лет, со школы. На ночь снимаю. Стараюсь не носить больше 8 часов в день. Делаю перерыв и ношу очки 1-2 раза в неделю. Одну и ту же пару линз ношу больше срока (у меня рассчитаны на месяц, ношу 2-3). Когда начинают доставлять дискомфорт, меняю на свежие. Летом меняю чаще (каждые 2 месяца).

По составу они силикон-гидрогелевые.

Обязательно будет :kulachki:))

Юлечка, я уверена, что и тут, и в домике Лены тебя многие любят и ценят. Просто не всегда есть, что написать по делу. Я, например, боюсь нарушить твои границы, побеспокоить. Поскольку ты не многословна, не могу понять, какие темы для тебя приемлемы, а какие нет. Но всегда радуюсь тебе.

Я очень рада, что ты вернулась. И хоть и редко пишу лично, держу тебя в сердце и в голове):heart:

Спасибо Анечка! Со мной можно на любые темы))) если я не осведомлена, я так и скажу. 

Доброй ночи всем! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Polala сказал(а):

Спасибо, девчата!

@Karriko-Аня ???? Пикник сегодня был, погода не подвела. В целом справились, но было бы очень тяжко. К счастью, одна из мам осталась. Ибо я с младенцем в коляске и оравой из 5 детей с трудом управлялась и в том месте, где их надо было приструнить, просто порой не могла даже подойти. Не говоря уже о занятых руках. Продолжали у нас дома, вот после 9 только разошлись. Считаю, что праздник удался. Не считая того, что именинница к обеду выдала 38 с лишним и праздновали под парацетамолом ? это мы так пару дней назад по лужам попрыгали- мокрая до лопаток была, а из резиновых сапог лужу выливали. Лежит вот с градусником ((

Пусть Анюточка поскорее выздоравливает :heart:!

Привет, выздоравительные обнимашки и еще поздравления ей от меня!

Полюшка, ты настоящий герой! С 5 детьми и младенцем даже двум взрослым ой как нелегко справиться, особенно на природе.

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо Анечка! Со мной можно на любые темы))) если я не осведомлена, я так и скажу. 

Доброй ночи всем! 

Доброй ночи, Юлечка :heart:!

Как довяжешь, показывай нам новую красоту!

Не осилила я сегодня дочитать до конца)

Буду стараться завтра.

Всем спокойной ночи сладких, волшебных снов:kiss2:! А ПЛАНЮШКАМ еще и рыбно-полосатых! Вот вам для закрепления всех стараний :kulachki:! Можно смело ловить и воплощать в жизнь:

1158.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В следующем цикле спрошу у мужа про волшебное слово?

@АНЮточка К,тяжело тебе, держись!вот уж врачи гады!все будет хорошо.бусенке привет 

@Cwetozek, терпеть не могу,когда сравнивают и с вопросами лезут.

@Котик_обормотик, я вроде тоже свою О чувствую, у меня за 3-4 дня Я как огнем горят и потом 2 дня подряд ЯБ. Но судя по графиками,раньше 25дц О у меня не было.

Я без @Karriko-Аня ???? спать не могу  ложиться,прибежит,всем всего нажелает и настроение поднимет. Спасибо, что ты такая классная ?

Я сегодня после работы поехала на тренировку, думаю, раз тест пролетный,можно оторваться по полной. Я так отекла,что джинсы стянуть с себя не могла.грудь налилась,не в один лиф не влазит, дотронуться нельзя. Морозит.Это ПМС? Давненько такого не было?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Espe13 сказал(а):

терпеть не могу,когда сравнивают и с вопросами лезут.

Ты про что сейчас??

Без цитаты не припомню....

А насчёт груди, ты уверена про пролётный тест? Замочи завтра утром и для нас? Давно мы не рассматривали здесь тесты.....

 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ @Galink@ есть с диоптриями и без. У меня глаза темно карие. Эти хорошо цвет перекрывают. Я правда последнее время именно "гламур" беру, мне нравятся чёрный цвет. И синий. 

@Polala поздравляю дочку именинницу!!! Пусть всегда будет счастлива и радует родителей успехами. :udachi:?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем спокойной ночи сладких, волшебных снов:kiss2:! А ПЛАНЮШКАМ еще и рыбно-полосатых! Вот вам для закрепления всех стараний :kulachki:! Можно смело ловить и воплощать в жизнь:

Ссылки скрыты.

Спасибо, Анечка :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного дня:girl_bye:

Ссылки скрыты.

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

В следующем цикле спрошу у мужа про волшебное слово?

@АНЮточка К,тяжело тебе, держись!вот уж врачи гады!все будет хорошо.бусенке привет 

@Cwetozek, терпеть не могу,когда сравнивают и с вопросами лезут.

@Котик_обормотик, я вроде тоже свою О чувствую, у меня за 3-4 дня Я как огнем горят и потом 2 дня подряд ЯБ. Но судя по графиками,раньше 25дц О у меня не было.

Я без @Karriko-Аня ???? спать не могу  ложиться,прибежит,всем всего нажелает и настроение поднимет. Спасибо, что ты такая классная ?

Я сегодня после работы поехала на тренировку, думаю, раз тест пролетный,можно оторваться по полной. Я так отекла,что джинсы стянуть с себя не могла.грудь налилась,не в один лиф не влазит, дотронуться нельзя. Морозит.Это ПМС? Давненько такого не было?

У меня тоже в Б всегда был озноб..

Танюша, ждем твой тестик, уверена, что там :tectik:

Я с утра опять побегу на дачу, нужно собрать огурчики, малину, смородину, крыжовник и вишню;) , вечером нужно забрать младших принцесс из лагеря, а завтра мы уезжаем на отдых, на Обское море  :D

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Здорово! Отдыхать тоже надо Ксюш. Пусть задуманное пройдет легко и в настроении?

Доброе утро девочки. 

Что то мы плохо спали сегодня, то ли животик беспокоил, то ли зубы. Сейчас мадама спит, а мама открывает глаза с коффЭ:shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Ксю 555 Здорово! Отдыхать тоже надо Ксюш. Пусть задуманное пройдет легко и в настроении?

Доброе утро девочки. 

Что то мы плохо спали сегодня, то ли животик беспокоил, то ли зубы. Сейчас мадама спит, а мама открывает глаза с коффЭ:shok9:

:cup: мы тоже в 4 проснулись и ели в 5:30 укачала обратно ещё и ел плохо ночью.

34 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? бодрись

Я с утра на анализы... 

Что сдаёшь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...