Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Ты про что сейчас??

Без цитаты не припомню....

А насчёт груди, ты уверена про пролётный тест? Замочи завтра утром и для нас? Давно мы не рассматривали здесь тесты.....

Я имела ввиду,когда родственники, друзья или ещё хуже,знакомые,начинают сравнивать, как они и во сколько забеременели и почему у нас не так?

Тест 100% пролетный, у меня глаз алмаз?

Всем доброе утро ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Espe13 сказал(а):

Я имела ввиду,когда родственники, друзья или ещё хуже,знакомые,начинают сравнивать, как они и во сколько забеременели и почему у нас не так?

Тест 100% пролетный, у меня глаз алмаз?

Всем доброе утро ?

Поняла теперь. 

Те у кого сразу,  или как в одном случае все три раза по залёту, получилось думают, что это так просто  ?

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:cup: мы тоже в 4 проснулись и ели в 5:30 укачала обратно ещё и ел плохо ночью.

Что сдаёшь?

В перинатальном дали направление на все анализы. А в ЖК дали направление на ковид19, на аб. его надо сказали.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

В перинатальном дали направление на все анализы. А в ЖК дали направление на ковид19, на аб. его надо сказали.

Ты твердо решила аб?

Ссылка на это сообщение

@Nadin-ka @Nadin-ka я сдавала тоже платно, 1900 с меня взяли, а на следующий день вроде как должны были ввести закон что для госпитализации он должен бесплатно сдаваться 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Про направление поняла Анют, я про твое решение.. Твёрдо решила?

Нет. Не могу твёрдо решить?я все равно буду сомневаться... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Нет. Не могу твёрдо решить?я все равно буду сомневаться... 

Ань это так то решение ответственное и его нужно принять не сомневаясь речь идёт о жизни ...

  • Нравится 3
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Polala пусть дочка скорее выздоравливает! 

@Ксю 555 шустрая ты :smilie_girl_089:все успеваешь! Отличного вам отдыха!!!

Девочки, всем привет!! :girl_bye:

Вчера в гости племянник приезжал, с армии вернулся, а я не смогла встретить. Пригласили к себе. Вроде год всего прошёл, а как изменился человек и физически, и мысли другие... Вообще, я с ним маленьким очень много сидела, и всё он ребёнок для меня, а ему уже 20((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Нет. Не могу твёрдо решить?я все равно буду сомневаться... 

Продумай все поводы за и против.

Можешь и здесь не писать, для себя подумай!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я сегодня после работы поехала на тренировку, думаю, раз тест пролетный,можно оторваться по полной. Я так отекла,что джинсы стянуть с себя не могла.грудь налилась,не в один лиф не влазит, дотронуться нельзя. Морозит.Это ПМС? Давненько такого не было?

Тест сегодня мочила? Какой дпо у тебя сейчас? Меня в б морозило и тт была 37.4.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Нет. Не могу твёрдо решить?я все равно буду сомневаться... 

Качели не очень хорошо Анют. Так то они есть даже когда малыш долгожданный. Страхи, гормоны и т.д.Другое дело, что малыш уже большой и живой. Многие хотели бы оказаться на твоём месте, в плане вынашивание беременности. Конечно, если речь не идет о здоровье мамы. НО, об этом тебе надо было думать ДО планирования. А не после, когда получилось. Малыш не виноват и не просил его зачать, это было желание мамы и папы. Хотели? Получите, распишитесь.А теперь получается, вроде как и не надо, потому что вот это..и то..и еще много ряд причин.. Прости Анюта, я пишу как есть, не умею юлить и льстить. Повторюсь, со стороны судить легче, не скрою..Я чувствую как тебе тяжело..Но я честно, не вижу логики..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

@Ксю 555 ну ты, Ксюша, пчелка?

С утра трудишься. 

 

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Ксю 555 Здорово! Отдыхать тоже надо Ксюш. Пусть задуманное пройдет легко и в настроении?

Доброе утро девочки. 

Что то мы плохо спали сегодня, то ли животик беспокоил, то ли зубы. Сейчас мадама спит, а мама открывает глаза с коффЭ:shok9:

Спасибо, дорогулечки?

Катюшка, маленькая хитруля,  мамуле спать не давала, а сейчас дрыхнет, обнимашки сладкой зайке???

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? бодрись

Я с утра на анализы... 

:kulachki: на хорошие результаты

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:cup: мы тоже в 4 проснулись и ели в 5:30 укачала обратно ещё и ел плохо ночью.

Что сдаёшь?

Амирчик и Катюшка решили испытать мамочек на твердость;)

55 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? направление дали на понедельник☹️

Очень переживаю за твое решение, Анют, но это твоя жизнь и решать тебе:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14.07.2020 в 19:32, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

@Ксю 555 @Ledi79(T@nushk@)? я в порядке))) Димуля у меня наконец аж неделю в отпуске))) ездили к его родственникам в его село Запорожской области, а те отвезли нас в Бердянск на море, вот так, не думая, не гадая мы попали аж на денёк на море))) теперь уже дома, хочу выспаться, но то спать не можется, то вырубаюсь :D и наконец у нас прохлада :love::love::love: мне не верится, но я как та птица феникс, даже мозги стали ставать на :hohot:место

а у нас сегодня первый день прохлады)) я теперь :Pживу))) надеюсь, жара к нам нескоро вернется)))

у нас уже жара вернулась...

 

я сегодня во дворе выставляюсь, буду суши готовить!

а в суботу др с родными)

приветики всеммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АНЮточка К сказал(а):

В перинатальном дали направление на все анализы. А в ЖК дали направление на ковид19, на аб. его надо сказали.

На какой день тебе назначили аб?

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К очень переживаю за твое решение, ведь бьётся сердце уже, а в этот срок он уже как человечек маленький. Анют, сама собой,это только твое решение,но ...согласна с Таней. Ты для себя решила уже,почему сейчас передумала?неужели какие то тетки в больнице,которым НЕТ ДО ТЕБЯ и твоей семьи дела,они только свой комфорт,а иначе не назовешь, защищают,им неохота заниматься сложными случаями,тебя так поменяли?.  Отказать тебе не имеют права в приеме,одна уже взяла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КсюТ сказал(а):

у нас уже жара вернулась...

я сегодня во дворе выставляюсь, буду суши готовить!

а в суботу др с родными)

приветики всеммммм

Приветик:girl_bye: Суши, класс! Приятного времяпровождения?

Как доченька, какие умелочки уже освоили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати,даже я,в панике,что мы на такое решились) мне все кажется,что я буду плодить нищету,многодетные это же по мнению многих нищета,что детей притесняем своим решением,а если я одна останусь,всякое бывает в жизни, то что,с тремя на руках?ну короче каждый день прокручиваю страхи и радость. Это нормально. Гормоны етить колотить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

Кстати,даже я,в пан ее,что мы на такое решились) мне все кажется,что я буду плодить нищету,многодетные это же по мнению многих нищета,что детей притесняем своим решением,а если я одна останусь,всякое бывает в жизни, то что,с тремя на руках?ну короче каждый день прокручиваю страхи и радость. Это нормально. Гормоны етить колотить.

Тапок тебе огромный от меня:razborki-85:

Желанные дети, которые обласканы родителями по определению не могут быть нищими......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...