Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Я имела ввиду,когда родственники, друзья или ещё хуже,знакомые,начинают сравнивать, как они и во сколько забеременели и почему у нас не так?

Тест 100% пролетный, у меня глаз алмаз?

Всем доброе утро ?

@Espe13 @Espe13 таких советчиков в топку))))) 

Ну ещё же М не начались ,а вдруг?ну нет,значит в следующем. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ириш,я только в том году!!!в том,купила детские альбомы? и на дочку все отправила в печать,на сына ещё нет,потому что он не любит свои снимки,а дочка со мной отбирала что и как. Вот спасибо что напомнила, сегодня думаю заняться этим. А у тебя какой альбом для Амирчика?

@АНЮточка К и яяя . Я нашла альбомы одинаковые, только по цвету разные,так здорово. В кожаном переплете,но надо ещё покупвть. Раньше в наше детство фоток было меньше и альбомов хватало) а сейчас каждый сих фоткаем)

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрый мультик сказал(а):

@Cwetozek таки я знаю ? но гормоны творят что хотят, поросята:girl_box:

Они такие

Меня удивляют как такие маленькие молекулы так нами управляют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

?Шикуешь?альбомчик нужны будут... Я люблю фото детские смотреть... 

Я тоже? Раньше мало фоткали..У меня не так много детских фото. За то Катю каждый день, что не фото, то видео?

13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 у нас десна ещё сильнее опухла так что видно на это ??‍♀️
а я отнесла 550 фото на печать ?

Надо и мне отнести, я давно собираюсь а все никак?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Кстати,даже я,в панике,что мы на такое решились) мне все кажется,что я буду плодить нищету,многодетные это же по мнению многих нищета,что детей притесняем своим решением,а если я одна останусь,всякое бывает в жизни, то что,с тремя на руках?ну короче каждый день прокручиваю страхи и радость. Это нормально. Гормоны етить колотить.

Ты чего?? Брось эти мысли! Большая дружная семья - это прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня фото с моря(единственная поездка на море) были на флэшки, и теперь я незнаю где она?, потерялась походу. Жалко очень

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Натка30// сказал(а):

@Ириночка❤️ ого) зато память какая будет) семейный фотоархив) 

Ага Амира фотоархив ?

27 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ ириш,я только в том году!!!в том,купила детские альбомы? и на дочку все отправила в печать,на сына ещё нет,потому что он не любит свои снимки,а дочка со мной отбирала что и как. Вот спасибо что напомнила, сегодня думаю заняться этим. А у тебя какой альбом для Амирчика?

@АНЮточка К и яяя . Я нашла альбомы одинаковые, только по цвету разные,так здорово. В кожаном переплете,но надо ещё покупвть. Раньше в наше детство фоток было меньше и альбомов хватало) а сейчас каждый сих фоткаем)

Альбомы ещё не купила, в инсте видела но всё не то ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Кстати,даже я,в панике,что мы на такое решились) мне все кажется,что я буду плодить нищету,многодетные это же по мнению многих нищета,что детей притесняем своим решением,а если я одна останусь,всякое бывает в жизни, то что,с тремя на руках?ну короче каждый день прокручиваю страхи и радость. Это нормально. Гормоны етить колотить.

ооооооо, сестра!!!!:embrace: ты не одинока))) тоже за это переживаю.. это же сука-жизнь... :( 

58 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Натка30// я с моря делаю фотокниги на каждый отдых одна книга. Удобно. А в альбоме фото повседневные. 

Девочки,а арбзу и дыню кто морозил? 

не морозила, но думаю идея не супер, думаю, что при разморозке там будет каша)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня :udachi:!

Кристиночка, @NewBabyMom, с новой неделькой тебя, солнце :orden::orden::orden:! Пусть она будет легкой, радостной и самой счастливой :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Пришла я читать и наверстывать. Надеюсь, у всех все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

@Натка30// я с моря делаю фотокниги на каждый отдых одна книга. Удобно. А в альбоме фото повседневные. 

Девочки,а арбзу и дыню кто морозил? 

Дыни лучше сушить

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый денечек!?

Спасибо,что поделились кто какими линзами пользуется)А у меня была такая история. Было как-то одно время модно наращивать ногти,ну и только перед сном,когда надо было снять эти линщы,я поняла,как попала?было жутко не удобно,из глаз текло,но потом я приноровилась)

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 у нас десна ещё сильнее опухла так что видно на это ??‍♀️
а я отнесла 550 фото на печать ?

У меня папка на компе потихоньку пополняется,никак не отнесу? сколько у тебя по деньгам вышло?

зубы??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...