Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

9 минут назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

@Alarsy лежим тюленями под кондёром)))

У меня вентилятор, толку ноль. У нас жара раз в три года по две недели, в кондере нет смысла. Но на работе кайф :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,всем добрый денечек!?

Спасибо,что поделились кто какими линзами пользуется)А у меня была такая история. Было как-то одно время модно наращивать ногти,ну и только перед сном,когда надо было снять эти линщы,я поняла,как попала?было жутко не удобно,из глаз текло,но потом я приноровилась)

У меня папка на компе потихоньку пополняется,никак не отнесу? сколько у тебя по деньгам вышло?

зубы??

Ну зубы у нас с 3 месяцев дают о себе знать ? уже даже смешно самой говорить про зубы ? я нашла по 9 рублей за фото 10*15 глянец (матовые не люблю). Вышло на 4950. У нас если печатаешь больше 100 дешевле выходит, цены разные от 9-13 рублей хотя разницы не вижу 

3 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Девочки а кто каким средством для интим гигиены пользуется? 

Лактацид все почти были 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натка30// сказал(а):

Девочки а кто каким средством для интим гигиены пользуется? 

либо такой либо эйвонский

1673291.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Добрый мультик Юля, мне кажется, что замороженные арбузы и дыни - не очень (( в них много воды и после разморозки будет вата. Сама не замораживала, может ошибаюсь

замороженный арбуз как мороженку грызть :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну зубы у нас с 3 месяцев дают о себе знать ? уже даже смешно самой говорить про зубы ? я нашла по 9 рублей за фото 10*15 глянец (матовые не люблю). Вышло на 4950. У нас если печатаешь больше 100 дешевле выходит, цены разные от 9-13 рублей хотя разницы не вижу 

Лактацид все почти были 

офигеть ?вот это удовольствие,вроде не дорого,но когда в таких объемах,то ощутимо

7 минут назад, Натка30// сказал(а):

Девочки а кто каким средством для интим гигиены пользуется? 

у меня орифлейм или эйвон,я не помню?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я без @Karriko-Аня ???? спать не могу  ложиться,прибежит,всем всего нажелает и настроение поднимет. Спасибо, что ты такая классная ?

Танюша, ты меня засмущала) Спасибо тебе за твое доброе отношение :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Натка30// сказал(а):

Девочки а кто каким средством для интим гигиены пользуется? 

Вот такой у меня Нат.. не знаю есть толк или нет, но мазки всегда идеальные были..Да и нравится он мне..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Кстати,даже я,в панике,что мы на такое решились) мне все кажется,что я буду плодить нищету,многодетные это же по мнению многих нищета,что детей притесняем своим решением,а если я одна останусь,всякое бывает в жизни, то что,с тремя на руках?ну короче каждый день прокручиваю страхи и радость. Это нормально. Гормоны етить колотить.

Прекрати паниковать, ты счастливая будущая мамочка, а у кого-то,  и одного ребеночка Нет!

Мне совершенно,  фиолетово кто что говорит, никто моих детей не кормит и не одевает, Господь заботится обо всём! 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 у нас десна ещё сильнее опухла так что видно на это ??‍♀️
а я отнесла 550 фото на печать ?

Пусть зубик поскорее прорежется!

Покажешь фоточки??

1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ такой у нас. Для дочи розовый и доченька,ты наше счастье

Screenshot_2020-07-16-11-06-17-677_ru.sima_land.spb.market.png

Кожзам, приятный на ощупь

Классный!!!!!?

25 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ссылки скрыты.

у нас жара и я дохнууууу :girl_cray: девочки из жарких городов - как вы блин живете??? 

Посылаю вам нашей комфортной погодки !:girl_dance::girl_dance::girl_dance:

5 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Танюша, ты меня засмущала) Спасибо тебе за твое доброе отношение :heart:

Не смущайся, солнышко,  ты наш светлый лучик:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ань это так то решение ответственное и его нужно принять не сомневаясь речь идёт о жизни ...

Ириш, речь и правда идет о жизни.

Но так вышло, что речь идет о двух жизнях в прямом смысле и еще о двух жизнях в том плане, как они сложатся. 

На одной чаше весов жизнь зачатого младенца.

На второй чаше весов жизнь Ани. Может так случиться, что она отдаст свою жизнь за его жизнь.

А может и не случится...Никто не знает, но врачи вон хором орут, что против.

А еще есть две дочери от другого брака. Они кому нужны будут, если Ани не станет, или она подорвет свое здоровье до состояния инвалидности? 

Да, тут вопрос, конечно, в том зачем осознанно планировали, если знали, что нельзя. Хотела, как лучше, а в итоге вот...ВЕСЫ...

На самом деле вопрос простой. Ответ только тяжелый.

Аня, ты готова умереть ради того, что бы этот ребенок родился? Такой исход очень возможен.

Ты готова рискнуть своей жизнью, что бы он родился, зная, что у тебя уже есть две дочери и им нужна мама???

Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. Или даже ОЧЕНЬ неприятные решения.

Ответь себе честно. Включи разум, постарайся отключить эмоции. Ты можешь жить и все жизнь жалеть, что сделала аборт. А можешь просто НЕ жить. И тогда лично тебе ни о чем жалеть уже не придется. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14.07.2020 в 16:21, Cwetozek сказал(а):

@Karriko-Аня ???? У меня тоже были проблемы, но другого плана. 

У меня часто кровотечение были. Один гинеколог прижигала шейку матки, но хватило на пару лет. А когда я попала к своему врачу здесь где я сейчас и я на осмотре, после взятия мазка для диагностики рака, всё ей кровью залила, она сказала что так не пойдёт.  Отправила меня в хорошую клинику где мне верхний слой клеток сняли, заживало правда долго. Гистология показала просто воспаление,  без определеной причины, я подозреваю нарушение микрофлоры после сильно антибиотика для желудка, у меня потом год постоянно  молочница была. 

Так у меня жизнь заиграла новыми красками, месячные стали на 2 дня короче, проходят менее обильно.  ПА тоже проще стало. Поэтому желаю тебе, чтобы побочный эффект планирования тебе тоже улучшил качество жизни!!!!

Спасибо тебе большое, Валечка :heart:! Держи за тебя кулачки, не разжимая :kulachki::kulachki::kulachki:!

Валюша наша - яркий свет!

Малыш ей скоро передаст привет!

s11137.gif

scale_1200

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ириш, речь и правда идет о жизни.

Но так вышло, что речь идет о двух жизнях в прямом смысле и еще о двух жизнях в том плане, как они сложатся. 

На одной чаше весов жизнь зачатого младенца.

На второй чаше весов жизнь Ани. Может так случиться, что она отдаст свою жизнь за его жизнь.

А может и не случится...Никто не знает, но врачи вон хором орут, что против.

А еще есть две дочери от другого брака. Они кому нужны будут, если Ани не станет, или она подорвет свое здоровье до состояния инвалидности? 

Да, тут вопрос, конечно, в том зачем осознанно планировали, если знали, что нельзя. Хотела, как лучше, а в итоге вот...ВЕСЫ...

На самом деле вопрос простой. Ответ только тяжелый.

Аня, ты готова умереть ради того, что бы этот ребенок родился? Такой исход очень возможен.

Ты готова рискнуть своей жизнью, что бы он родился, зная, что у тебя уже есть две дочери и им нужна мама???

Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. Или даже ОЧЕНЬ неприятные решения.

Ответь себе честно. Включи разум, постарайся отключить эмоции. Ты можешь жить и все жизнь жалеть, что сделала аборт. А можешь просто НЕ жить. И тогда лично тебе ни о чем жалеть уже не придется. 

Поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Ириш, речь и правда идет о жизни.

Но так вышло, что речь идет о двух жизнях в прямом смысле и еще о двух жизнях в том плане, как они сложатся. 

На одной чаше весов жизнь зачатого младенца.

На второй чаше весов жизнь Ани. Может так случиться, что она отдаст свою жизнь за его жизнь.

А может и не случится...Никто не знает, но врачи вон хором орут, что против.

А еще есть две дочери от другого брака. Они кому нужны будут, если Ани не станет, или она подорвет свое здоровье до состояния инвалидности? 

Да, тут вопрос, конечно, в том зачем осознанно планировали, если знали, что нельзя. Хотела, как лучше, а в итоге вот...ВЕСЫ...

На самом деле вопрос простой. Ответ только тяжелый.

Аня, ты готова умереть ради того, что бы этот ребенок родился? Такой исход очень возможен.

Ты готова рискнуть своей жизнью, что бы он родился, зная, что у тебя уже есть две дочери и им нужна мама???

Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. Или даже ОЧЕНЬ неприятные решения.

Ответь себе честно. Включи разум, постарайся отключить эмоции. Ты можешь жить и все жизнь жалеть, что сделала аборт. А можешь просто НЕ жить. И тогда лично тебе ни о чем жалеть уже не придется. 

Наташ ты меня не совсем поняла... я не осуждаю не уговариваю и не в кое случае не пытаюсь убедить/переубедить, Анюта написала, что сомневается в своём решении и я высказала, что решение должно быть уверенным без сомнений каким бы оно не было так как речь о жизни и её и крошки конечно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

@КсюТ о,суши. Обожаю. Если б не деньги,я бы каждый день ела бы))))

Кстати, девочки, я читала, что беременным рыбу без тепловой обработки нельзя (сельдь там, скумбрию соленую), а также мясные продукты сырокопченые, сыровяленые. Правда?

@Alarsy если не размораживать, то наверное, норм )))

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ссылки скрыты.

у нас жара и я дохнууууу :girl_cray: девочки из жарких городов - как вы блин живете??? 

Какая у вас сейчас температура?

56 минут назад, Натка30// сказал(а):

Девочки а кто каким средством для интим гигиены пользуется? 

И Лактацид брала, но и обычное мыло мне норм. Мазки всегда хорошие, раздражения нет

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Кстати, девочки, я читала, что беременным рыбу без тепловой обработки нельзя (сельдь там, скумбрию соленую), а также мясные продукты сырокопченые, сыровяленые. Правда?

Конечно, правда. Но сейчас придет Марина мама Васи и расскажет, как она ела тартар из лосося и говядины-))

14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

решение должно быть уверенным без сомнений

Да, надо сделать выбор. И не метаться. Но это нам легко говорить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

 

Да, надо сделать выбор. И не метаться. Но это нам легко говорить...

Это да( не дай Бог никому такого выбора ?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Конечно, правда. Но сейчас придет Марина мама Васи и расскажет, как она ела тартар из лосося и говядины-))

Наташа,:hohot:

Девочки, у меня ещё один вопрос (я сегодня мегаобщительная)) Кто дружит с тестом, напишите, пожалуйста, рецепт оладьев на простокваше или кефире. Вчера мне привезли простоквашу, не знаю, куда применить

Ссылка на это сообщение
13.07.2020 в 06:52, Ксю 555 сказал(а):

Милые драгоценные планюшечки  @Мариша 99 @Lionesss@Яна 2013@Karriko-Аня ????@Waiting_for_a_miracle @Alarsy @Elena_puzik❤️ @Aicha @//Екатерина14// @Кнатуся @Vera*.* @Cwetozek @Натка30// @Кошкин хвост @Weronika88 @Espe13 @Valle @iritti @ТатушкаБК  пусть Господь пошлет свою милость и подарит вам долгожданных малышей:molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva::molitva:!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ксюшенька, спасибо большое ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина,у скорее всего 12 дпо,подожду до субботы, там видно будет 

Я тоже суши люблю, по ходу я ими отравилась. Вчера ехала с работы, ела в машине,сегодня так тошнит ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...