Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Наташа,:hohot:

Девочки, у меня ещё один вопрос (я сегодня мегаобщительная)) Кто дружит с тестом, напишите, пожалуйста, рецепт оладьев на простокваше или кефире. Вчера мне привезли простоквашу, не знаю, куда применить

Я на глаз завожу тесто. 

Сначала 4 яйца, 1ст.л.без горки сахара, соли 1/4ст.л., соды1/2ч.л.

Взбиваю.

Потом примерно стакан кефира или простакваши. Перемешиваю и муку добавляю. Потом в зависимости от консистенции добавляю муки или кефира.

Можно 2 ст. Кефира. 

На оладушки тесто должно быть как не густая сметана. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,у нас новенькая? @Marusia_21  она еще не во всем тут разобралась,но надеюсь скоро напишет!А мы будем гостеприимными и поможем чем сможем?

Ооооо, молодчинка @Marusia_21 что написала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Наташа,:hohot:

Девочки, у меня ещё один вопрос (я сегодня мегаобщительная)) Кто дружит с тестом, напишите, пожалуйста, рецепт оладьев на простокваше или кефире. Вчера мне привезли простоквашу, не знаю, куда применить

Есть её быстрее пока я не приехала. Я за стакан домашней простокваши кусочками и убить могу!!!!

@Marusia_21 добро пожаловать!

Я Валя, жду первого аиста!

 

Желаю тебе чтобы побыстрее смогла взять на руки своего малыша!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем привет) Пишу сюда первый раз, ищу поддержки, а у вас тут тепло) В этом месяце у меня была самая первая попытка ЭКО, свежий протокол, пролет. Настрой конечно боевой, хотя врач назначила дополнительные обследования, придется подождать со следующей попыткой. Переживать неудачу оказалось очень тяжело, хотя я понимала, что будет непросто, но когда оказываешься с этими эмоциями один на один - непросто. Решила сюда написать, потому что так хочется понимания, а тут девчонки друг друга очень поддерживают, это здорово) Буду рада знакомству)

Тебя же Маша зовут,правильно? а по какой причине эко?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем привет) Пишу сюда первый раз, ищу поддержки, а у вас тут тепло) В этом месяце у меня была самая первая попытка ЭКО, свежий протокол, пролет. Настрой конечно боевой, хотя врач назначила дополнительные обследования, придется подождать со следующей попыткой. Переживать неудачу оказалось очень тяжело, хотя я понимала, что будет непросто, но когда оказываешься с этими эмоциями один на один - непросто. Решила сюда написать, потому что так хочется понимания, а тут девчонки друг друга очень поддерживают, это здорово) Буду рада знакомству)

Добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Меня зовут Маргарита, просто ник выбрала Маруся) Эко по причине непроходимости труб, одна полностью, вторая частично, в 2017 была лапара, убирали эндометриоз, кисты, сейчас они вернулись. У мужа 1 % по морфологии. Своих беременностей не было пока ни разу.

Ссылка на это сообщение

Дочка пошла к подруге в гости. Сейчас звоню,говорит гуляем,я замёрзла устала гулять. Говорю иди домой. Нет и нет. Звоню ты где?она у подруги. Она гуляет ,а я пришла к ней. Зашибись. Подруга с мальчиком гуляет,а моя идти у нее дома,без обеда и тд. Высказала всем свое фи) некрасиво мне кажется со стороны подруги,позвать в гости,а самой пойти гулять. )С парнем) в 10лет. Я фигею)))

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик Взаимно))

12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Есть её быстрее пока я не приехала. Я за стакан домашней простокваши кусочками и убить могу!!!!

@Marusia_21 добро пожаловать!

Я Валя, жду первого аиста!

Желаю тебе чтобы побыстрее смогла взять на руки своего малыша!

@ЮнаСлавкина @Galink@ Меня зовут Маргарита, просто ник выбрала Маруся) Эко по причине непроходимости труб, одна полностью, вторая частично, в 2017 была лапара, убирали эндометриоз, кисты, сейчас они вернулись. У мужа 1 % по морфологии. Своих беременностей не было пока ни разу.

@Ириночка❤️ :Hello:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Galink@ Меня зовут Маргарита, просто ник выбрала Маруся) Эко по причине непроходимости труб, одна полностью, вторая частично, в 2017 была лапара, убирали эндометриоз, кисты, сейчас они вернулись. У мужа 1 % по морфологии. Своих беременностей не было пока ни разу.

Какое имя красивое? Марго) желаю скорейшего наступления здоровой беременности!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Кстати,даже я,в панике,что мы на такое решились) мне все кажется,что я буду плодить нищету,многодетные это же по мнению многих нищета,что детей притесняем своим решением,а если я одна останусь,всякое бывает в жизни, то что,с тремя на руках?ну короче каждый день прокручиваю страхи и радость. Это нормально. Гормоны етить колотить.

Откуда такие мысли? Есть многодетные гораздо обеспеченнее, чем те, кто идут на второго. Вы - взрослые люди, приняли решение. На все остальное тебе должно быть фиолетово. 
у тебя относительно взрослые дети. Все будет отлично! 
Для меня вот материальная база была при решении не очень важна. Я была готова на второго, после того, как переехали в двушку. В однушка это было бы для меня анрил. Но вот муж мой не был готов. Для него это очень важно. Ему нужна материальная стабильность. Но у нас ещё его родители на мат обеспечении. Может ещё потому 

17 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Леночка, @Elena_puzik❤️ ,

Как много в августе любви...

Знай, Лена, скоро мамой станешь ты!

И твой малыш уже идет, -

Он так же сильно встречи ждет!

Ссылки скрыты.

Спасибо тебе, моя дорогая фея! 
и тебе чуда желаю❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...