Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Натка30// Вот у меня тоже назначена биопсия либо гистера, после чего либо лечение, либо следующая - вторая попытка. Не очень понятно, как именно будет проходить лечение эндометриоза, он не особо поддается лечению, а ИК я не готова на себе испытывать.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Elena_puzik❤️ ну мне кажется это нормальные мысли женщины. Мы родили двоих в комнате в трешке,потом взяли однушку в ипотеку. Потом уже трешка. Мне кажется каждая женщина в положении сталкивается с такими мыслями,страхами. Может у кого то они немного в другую сторону,но у всех они есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо тебе, моя дорогая фея! 
и тебе чуда желаю❤️❤️❤️

Спасибо большое, Леночка :smilie_girl_321:!

Пусть у вас все обязательно сбудется :kulachki:!

@Marusia_21 , Маргарита, добро пожаловать в наш добрый и уютный домик! Пусть тебе будет здесь хорошо, тепло и плодотворно :heart:! Пусть ваш малыш поскорее к вам придет :kulachki::kulachki::kulachki:!

Немного волшебного и очень действенного феячества тебе от меня :t8313:: 

Звезды в небе ярче сияют,

Аист прекрасный

К Маргарите прилетает!

Очень нежно, чуть дыша,

Нянчит птаха малыша.

Скоро новость мы узнаем:

Маргарита станет мамой 

1576653162_20-54.png

Ой, забыла) Я Аня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? :smilie_girl_321: Это супер трогательно, спасибо) Всячески стараюсь настроить себя на положительные мысли, а во мне будто две личности живут, одна надеется, вторая топит, может кто сталкивался с таким)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

@Karriko-Аня ???? спасибо тебе большое Анечка!

Тащу себе в график сразу!

Пусть твой малыш тоже быстрее до тебя доберётся!!???????

Спасибо, Валюша :smilie_girl_321:! Мне очень приятно, что феячество у тебя в душе откликнулось)) Пусть поскорее воплощается :kulachki:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Натка30// Вот у меня тоже назначена биопсия либо гистера, после чего либо лечение, либо следующая - вторая попытка. Не очень понятно, как именно будет проходить лечение эндометриоза, он не особо поддается лечению, а ИК я не готова на себе испытывать.

У нас Иришка после ик родила :think1: придет расскажет сама. А тебе с эндометриозом делали эко? 

14 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? :smilie_girl_321: Это супер трогательно, спасибо) Всячески стараюсь настроить себя на положительные мысли, а во мне будто две личности живут, одна надеется, вторая топит, может кто сталкивался с таким)

Здесь столько историй :confusion:и все положительные, так что топи забуду внутри себя 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Эко с эндометриозом делали, да. Врач предложила вторую лапару сделать, но не настаивает, прямых показаний нет, по ее словам. Я конечно не хочу, так как один яичник уже меньше, в результате первой операции, и эндометрий стал тоньше. Вторая лучше не сделает.

всячески стараюсь мозг перестроить на позитив.

Девочки, а есть среди вас такие, кто самостоятельно забеременел с непроходимость труб, эндометриозом и плохой морфологией? Столько удивительных историй бывает, я не оставляю надежду на случай.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Marusia_21 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? :smilie_girl_321: Это супер трогательно, спасибо) Всячески стараюсь настроить себя на положительные мысли, а во мне будто две личности живут, одна надеется, вторая топит, может кто сталкивался с таким)

Пусть поскорее сбудется :kulachki::kulachki::kulachki:!

У нас у всех бывают взлеты и падения. Это природно: и хотеть, и бояться...

Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик

1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Дочка пошла к подруге в гости. Сейчас звоню,говорит гуляем,я замёрзла устала гулять. Говорю иди домой. Нет и нет. Звоню ты где?она у подруги. Она гуляет ,а я пришла к ней. Зашибись. Подруга с мальчиком гуляет,а моя идти у нее дома,без обеда и тд. Высказала всем свое фи) некрасиво мне кажется со стороны подруги,позвать в гости,а самой пойти гулять. )С парнем) в 10лет. Я фигею)))

Дааа... не красиво! 
но, я смотрю сейчас это в тренде так... 

моя как-то договорилась у школы встретиться с подружками... моя их 50 минут простояла прождала на крыльце школы на холоде...??‍♀️

А подружки по пути встретились и без нее пошли к мальчикам домой, на звонки не отвечали ?

Пришла потом домой плакала моя девочка ?
 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Marusia_21 у меня была лапара,выявили эндометриоз+спайки. все почистили,назначили ИК, но я на свой страх и риск рискнула попыть счастье на следуующий же цикл. И вот моя девочка дрыхнет в коляске. Но с трубами  у меня ок

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Espe13 сказал(а):

@ЮнаСлавкина,у скорее всего 12 дпо,подожду до субботы, там видно будет 

Я тоже суши люблю, по ходу я ими отравилась. Вчера ехала с работы, ела в машине,сегодня так тошнит ?

График мне твой нравится!)) Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Как сейчас твоё самочувствие? Может это вовсе не отравление??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Привет) Я Маргарита, тоже работаю в этом направлении) А вообще у меня есть работа, которая нравится, хобби, в котором я постоянно совершенствуюсь, и вот, хочется уже и мамой стать наконец, пора бы уже) мне 31.

Ссылка на это сообщение

@Marusia_21 добро пожаловать в наши ряды!!! я Катя))) новеньким у нас часто везёт ;) Пусть произойдёт Чудо ещё до эко!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: у нас тут, на бп, много историй где девочки готовятся к эко, а в итоге перед протоколом видят //, наша Таня (леди) не исключение))) Вот так и хочется, чтоб вопреки всем диагнозам получилось всё до эко!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

@Котик_обормотик Взаимно))

@ЮнаСлавкина @Galink@ Меня зовут Маргарита, просто ник выбрала Маруся) Эко по причине непроходимости труб, одна полностью, вторая частично, в 2017 была лапара, убирали эндометриоз, кисты, сейчас они вернулись. У мужа 1 % по морфологии. Своих беременностей не было пока ни разу.

@Ириночка❤️ :Hello:

Сколько лет тебе и мужу?

Ссылка на это сообщение
14.07.2020 в 19:32, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

я в порядке))) Димуля у меня наконец аж неделю в отпуске))) ездили к его родственникам в его село Запорожской области, а те отвезли нас в Бердянск на море, вот так, не думая, не гадая мы попали аж на денёк на море))) теперь уже дома, хочу выспаться, но то спать не можется, то вырубаюсь :D и наконец у нас прохлада :love::love::love: мне не верится, но я как та птица феникс, даже мозги стали ставать на :hohot:место

С моречком поздравляю тебя, Катюша :orden:!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15.07.2020 в 10:22, Юлия@ сказал(а):

Девочки в деревне с мамой моей. В бассейне купаются, загорают, ягодки собирают. В город не хотят?. Мы с Ромой гулять идём только после 16 часов. Жарко. Днем я вяжу, пока он спит. 

Привет, Юлечка :heart:! Здорово девочкам на природе)))! А вы с Ромой в деревню не планируете?

@Добрый мультик , Юлечка, УРА :kulachki:)))!!! С прекрасными результатами УЗИ :kiss2:!

15.07.2020 в 12:27, Cwetozek сказал(а):

Больше года, думала быстро получиться. У меня в семье все быстро беременнели. Но видимо это не про меня?‍♀️

Ещё  и спрашивают, ну вот я с первого цикла, почему у тебя нет никого?

Ох, у меня та же история в семье. Все с первого раза, а я...вот...

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...