Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Marusia_21,добро пожаловать! Желаю тебе поскорее увидеть// Я Таня

Девули, спасибо за веру и поддержку. Я уже не надеюсь в этом цикле, тут прочитала, если на 11 дпо /,то это пролёт.Мне уже легче, на работе заболел живот,как перед КД,выпила манжетку,полегчало.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

@Marusia_21,добро пожаловать! Желаю тебе поскорее увидеть// Я Таня

Девули, спасибо за веру и поддержку. Я уже не надеюсь в этом цикле, тут прочитала, если на 11 дпо /,то это пролёт.Мне уже легче, на работе заболел живот,как перед КД,выпила манжетку,полегчало.

Я всё ещё верю что может и не придёт М. Здесь разные истории читала, тесты тебе ничего не обязаны, некоторые с огромным хчг по тестам ничего не видят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я всё ещё верю что может и не придёт М. Здесь разные истории читала, тесты тебе ничего не обязаны, некоторые с огромным хчг по тестам ничего не видят. 

?

Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик

1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

@Valle ой моя такая плаксивая и ранимая.... Твоя такая же? Так жалко их. Придет ещё раз поговорю с ней. Подруге тоже я сказала,что так делать нельзя.

Не особо плаксивая), но тут я б тоже всплакнула))))))) кинули знатно))))

Ссылка на это сообщение
15.07.2020 в 14:13, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

а у нас шевелюшки появляются :confusion: первый раз ровно в 14 недель, я сама себе у виска покрутила))) а тут повторяется уже 2 дня подряд, правда, ночью))) но это тааак классно:love:

Катюша, с шевелюшками тебя, милая :flower:! Это так здорово!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15.07.2020 в 17:27, Nadin-ka сказал(а):

Все эти дни моталась по больницам с мужем - ложится на операцию. Сдать анализы - это какой-то кошмар, только один анализ у нас получился бесплатно, остальное все в коммерческих клиниках. Сдать анализ на COVID это вообще целый квест. В общем у меня на эту медицину :bat:

Пусть операция у мужа пройдет легко и качественно! И восстановление будет быстрым!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Marusia_21 сказал(а):

@Alarsy Эко с эндометриозом делали, да. Врач предложила вторую лапару сделать, но не настаивает, прямых показаний нет, по ее словам. Я конечно не хочу, так как один яичник уже меньше, в результате первой операции, и эндометрий стал тоньше. Вторая лучше не сделает.

всячески стараюсь мозг перестроить на позитив.

Девочки, а есть среди вас такие, кто самостоятельно забеременел с непроходимость труб, эндометриозом и плохой морфологией? Столько удивительных историй бывает, я не оставляю надежду на случай.

У меня 2 года ставили вторичное бесплодие после зб. За месяц до 30 я пошла на лапару/миомэктомию по удалению «миомы» которая оказалась не миомой а адэномиозным узлом. После операции ушла в ИК на 4 месяца так как был свежий шов на матке и с ним нельзя было планировать Б а за это время адэномиоз (узловой эндометриоз) мог вернуться. На выходе из ИК я не дождалась своих М и вот нам скоро 6 месяцев. Не опускай руки хотя знаю когда уже кажется, что сил нет и готов сдаться чудо приходит в тот момент когда оно должно придти несмотря ни на что!!! Скорейшей тебе здоровой беременности и родов в срок ??????????

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Espe13 сказал(а):

@Marusia_21,добро пожаловать! Желаю тебе поскорее увидеть// Я Таня

Девули, спасибо за веру и поддержку. Я уже не надеюсь в этом цикле, тут прочитала, если на 11 дпо /,то это пролёт.Мне уже легче, на работе заболел живот,как перед КД,выпила манжетку,полегчало.

Танюша,всё ещё может быть!!У меня была поздняя имплантация и я свою первую ели заметную полосочку увидела на 14 дпо.Так что верим и ждём ещё!Как здесь говорят,пока нет М,мы немножко беременные!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Да, тут конечно нужно чтобы столько факторов сошлось. У меня с момента лапары прошло уже три года, при этом мне не прописывали вообще никаких лекарств, хотя я настаивала на этом, и сейчас я не знаю, как правильно, пойти на вторую, или пытаться дальше без нее, так как последствия первой операции были не очень. Руки не опускаю, ни в коем случае, но даже после первой неудачи меня кинуло в депрессию не хило так, как вообще вы это переживаете, это очень тяжело. Спасибо за пожелания)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Да, тут конечно нужно чтобы столько факторов сошлось. У меня с момента лапары прошло уже три года, при этом мне не прописывали вообще никаких лекарств, хотя я настаивала на этом, и сейчас я не знаю, как правильно, пойти на вторую, или пытаться дальше без нее, так как последствия первой операции были не очень. Руки не опускаю, ни в коем случае, но даже после первой неудачи меня кинуло в депрессию не хило так, как вообще вы это переживаете, это очень тяжело. Спасибо за пожелания)

Ну теперь ты с нами! Теперь у тебя обязательно все вскоре получится!??

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Натка30// сказал(а):

@Nadin-ka @Nadin-ka я сдавала тоже платно, 1900 с меня взяли, а на следующий день вроде как должны были ввести закон что для госпитализации он должен бесплатно сдаваться 

:anger: в нашей стране бесплатно только сыр в мышеловке и то только для второй мыши :bat:

8 часов назад, Натка30// сказал(а):

Девочки а кто каким средством для интим гигиены пользуется? 

Мне от Avon нравится

8 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Наденька, пусть сбудется :kulachki:! Пусть рыбки помогут :kiss2:!

Если не в этот цикл, боюсь что планирование отодвинется((( 

А сейчас все как-то в бешеном ритме жизнь, даже некогда прислушиваться к оргазму. Не до него((( 

Так что искренне надеюсь на рыбок)))

8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Ириш, речь и правда идет о жизни.

Но так вышло, что речь идет о двух жизнях в прямом смысле и еще о двух жизнях в том плане, как они сложатся. 

На одной чаше весов жизнь зачатого младенца.

На второй чаше весов жизнь Ани. Может так случиться, что она отдаст свою жизнь за его жизнь.

А может и не случится...Никто не знает, но врачи вон хором орут, что против.

А еще есть две дочери от другого брака. Они кому нужны будут, если Ани не станет, или она подорвет свое здоровье до состояния инвалидности? 

Да, тут вопрос, конечно, в том зачем осознанно планировали, если знали, что нельзя. Хотела, как лучше, а в итоге вот...ВЕСЫ...

На самом деле вопрос простой. Ответ только тяжелый.

Аня, ты готова умереть ради того, что бы этот ребенок родился? Такой исход очень возможен.

Ты готова рискнуть своей жизнью, что бы он родился, зная, что у тебя уже есть две дочери и им нужна мама???

Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения. Или даже ОЧЕНЬ неприятные решения.

Ответь себе честно. Включи разум, постарайся отключить эмоции. Ты можешь жить и все жизнь жалеть, что сделала аборт. А можешь просто НЕ жить. И тогда лично тебе ни о чем жалеть уже не придется. 

Немного жестко, но трезвый взгляд.

6 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем привет) Пишу сюда первый раз, ищу поддержки, а у вас тут тепло) В этом месяце у меня была самая первая попытка ЭКО, свежий протокол, пролет. Настрой конечно боевой, хотя врач назначила дополнительные обследования, придется подождать со следующей попыткой. Переживать неудачу оказалось очень тяжело, хотя я понимала, что будет непросто, но когда оказываешься с этими эмоциями один на один - непросто. Решила сюда написать, потому что так хочется понимания, а тут девчонки друг друга очень поддерживают, это здорово) Буду рада знакомству)

Добро пожаловать)))))

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Пусть операция у мужа пройдет легко и качественно! И восстановление будет быстрым!:kulachki::kulachki::kulachki:

Благодарю, Анечка. Молю Бога, чтобы все прошло гладко. ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nadin-ka сказал(а):

сейчас все как-то в бешеном ритме жизнь, даже некогда прислушиваться к оргазму. Не до него((( 

Так что искренне надеюсь на рыбок)))

Оговорка по Фрейду :hohot:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Никак, мне не назначали никакого лечения после операции,  (хотя сейчас думаю, может и хорошо, кто знает, как бы сказались лекарства) а сейчас репродуктолог предложила КОК, первый раз вообще мне предложили сдерживать эндометриоз, но я сомневаюсь в том, что стоит это делать.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Оговорка по Фрейду :hohot:

Наверное, зря я прогуливала уроки психологии в институте. Я тут Фрейда не видю :(

Увидела :D:D. Так это не оговорка, Это Т9  - обожаю его! :hohot:

Раз пятнадцать перечитала сообщение, сама себе думаю, чего я такого смешного написала. А за меня автозамена все решила.  Ну и ладно! "Покатай меня, моя поехавшая крыша!" :girl_wacko:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Никак, мне не назначали никакого лечения после операции,  (хотя сейчас думаю, может и хорошо, кто знает, как бы сказались лекарства) а сейчас репродуктолог предложила КОК, первый раз вообще мне предложили сдерживать эндометриоз, но я сомневаюсь в том, что стоит это делать.

Я бы не стала КОК принимать..После него потом разгребать не разгребешь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Красоту только закончила. Даже бантики не пришла. 

Ссылки скрыты.

Какая прелесть ???

Рукодельница ты наша!

Ссылка на это сообщение

@Marusia_21 Добро пожаловать! Пусть все будет полосато //! Я Полина, дождалась здесь свою крошку @Юлия@ Класс! Такие пинетки аккуратные! Ну каааааак ты такую красоту делаешь? Золотые ручки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...