Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

Всем доброго утра ☺️

@EAU С днём рождения Василия ?? Пусть продолжает радовать маму и папу??

@Юлия@ Юленька, а мне сможешь отправить?) А то видимо без волшебства у нас ничего не получается?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 хорошего отдыха?

Всем доброго утра ❤️❤️❤️

10 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Galink@ , у нас с бахчи местной уже везут, но пока что по 25-30 руб /кг. Я сегодня не удержалась. Лето у нас дождливое, поэтому они и раньше созрели. Насколько сладкие, правда, пока не знаю.

Мы тоже вчера купили, не удержалась. Вкусненький. 

@EAU с днем рождения сынишку!!!

Здоровья и новых игрушек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем доброго утра ☺️

@EAU С днём рождения Василия ?? Пусть продолжает радовать маму и папу??

@Юлия@ Юленька, а мне сможешь отправить?) А то видимо без волшебства у нас ничего не получается?

Да, конечно! Тебе с радостью свяжу. 

У тебя есть инстаграм? Там примеры пинеткок есть. Могу в личку номер телефона написать и в вотсапе спишемся. 

Как ты, милая? 

Всем доброе утро! 

Марина, поздравляю Василия с первым днем рождения! 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем доброго утра ☺️

@EAU С днём рождения Василия ?? Пусть продолжает радовать маму и папу??

@Юлия@ Юленька, а мне сможешь отправить?) А то видимо без волшебства у нас ничего не получается?

Привет Анюта, как ты? И почему считаешь, что без волшебства не получится? Я верю иначе.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем!

13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки, мы наконец-то,  в отпуске :JC_goody:, дорога была длинной, но на пляж успели:D

Привет, Ритуля ( также зовут мою вторую доченьку;)). Пусть поскорее чудо случится, и крошка твоя в тебе зародится:love::aistbp::plus1:!!!!!

Танюш, ну сделай уже тестик, чтобы подтвердить наши догадки:yes:

Очень красивые и нежненькие !???????

Как твое самочувствие, Ленулька, животик больше не тонусит?

Потерпи, Юльчик, ко второму триместру желудок должен перестать беспокоить!?

Спасибо, зайка, очееь приятно?

Больше далеко не убегай:P!!!!!!  Самые крепкие @@@@@@@ на плодотворную овулечку!?

Тонус до конца не проходит, то есть, то нет. Но сейчас гораздо реже)) Ещё неделя отпуска, отлежусь)

Ксюша, отличного вам отдыха, чудесной погоды и лёгкой обратной дороги! :class: Вы на сколько дней уехали? 

Девочки, про арбузы - дыни заговорили, самой захотелось :girl_in_dreams: Мы только в августе начинаем пробовать, раньше и дорого и страшно отравиться. В прошлом году нам не повезло - ни один купленный арбуз не был вкусным ((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

@EAU Мариша, с днём рождения Василия! Пусть растет здоровым, счастливым и послушным! Целуй именинника!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что то Ленуся редко заходишь ? как рыбка как ваша астма? 

Приветик! Да то дела , то гуляем,  как то времени нет :) погодка пока позволяет то во всю на улице,озере:) ттт с 30 марта без инголятора.дай бог так и дальше без него будет

 

всем приветик

 

@Добрый мультик мои соболезнования :(

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

Очень жаль!Мои соболезнования.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

Юля, соболезную((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

Крепитесь. Мои соболезнования. :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Да, конечно! Тебе с радостью свяжу. 

У тебя есть инстаграм? Там примеры пинеткок есть. Могу в личку номер телефона написать и в вотсапе спишемся. 

Как ты, милая? 

Всем доброе утро! 

Марина, поздравляю Василия с первым днем рождения! 

Ссылки скрыты.

Спасибо, нет Инстаграмма нету, я бы хотела на твое усмотрение, как бы сюрприз ? у меня Вайбер есть. Если надо могу установить ,что скажешь ? вотсап или Инстаграмм

6 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Привет Анюта, как ты? И почему считаешь, что без волшебства не получится? Я верю иначе.

Как-то непонятно, то нормально, то накрывает по полной. 3 замершие на маленьком сроке и вот сейчас антенатальная в 27-28. Походу нужно чудо... Ага и врачи нормальные?

1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

Примите мои соболезнования ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

Мои соболезнования. 

32 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо, нет Инстаграмма нету, я бы хотела на твое усмотрение, как бы сюрприз ? у меня Вайбер есть. Если надо могу установить ,что скажешь ? вотсап или Инстаграмм

Как-то непонятно, то нормально, то накрывает по полной. 3 замершие на маленьком сроке и вот сейчас антенатальная в 27-28. Походу нужно чудо... Ага и врачи нормальные?

Примите мои соболезнования ?

Могу и в Вайбер фото отправить.  Номер телефона в личку напишу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Espe13 сказал(а):

У меня сегодня тянул живот,предательски, как перед КД

Я всё ещё надеюсь что не они тебе живот тянут. 

Каждый день в твой график заглядываю. Кстати имплантация может и на 10 дпо произойти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Мариша, поздравляем Василия с его первым годиком! Ты замечательная мама,пусть Вася тебя радует каждый день!

video-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-malchik

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

Юлечка, соболезную вам! Держитесь, сил вам справится((

Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик

6 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

Соболезную. ?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, привет. 

У нас горе,умер брат мужа. Мы с ним раз в мес общались, а тут соседи позвонили,начало пахнуть. Мы в шоке. Муж там сидит,меня не пустил конечно. Жалко,но ожидаемо. После смерти мамы он начал спиваться. Я теперь не представляю во сколько это выльется все и как мужа вытащить, у него кроме брата никого не было,мама умерла три года назад. 

Ему 32года. 32?

Юль,соболезнования прими..

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, совсем нет времени забегать в домик, решили , что на отдыхе интернета будет минимум, наслаждаемся общением друг с другом:D

Всем спасибочки, за теплые пожелания:smilie_girl_321:, обнимаю вас, дорогулечки:embrace:

 

@Добрый мультик  Юлечка, очень соболезную вам

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...