Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

Всем привет и приятного вечерочка:girl_in_love_2:!

Маришка, @EAU,  прекрасного Василия с волшебным 1 годиком :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:! Пусть продолжает также весело, задорно, вдумчиво и с улыбкой познавать этот чудесный мир! А все близкие уверена продолжат с любовью помогать ему в этом! Счастливой и яркой судьбы Василию!

s1200?webp=false

13 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

Мы тоже вчера купили, не удержалась. Вкусненький. 

Пусть пойдет на пользу:heart:

Юлечка, @Добрый мультик , мои соболезнования тебе и мужу, родне....Рано и больно...

23 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ммммм,моя вкусняха обожаемая!! Дынька❤️❤️❤️
У нас в продаже узбекские,но я знаю,что узбекские самые вкусные в середине июля,но такие дыни до нас  не доедут.. те,что в продаже сейчас,даже не рискую взять.. а так хочется!! Я именно по это причине разлюбила арбузы.. тут они совершенно не того вкуса,которого должны быть.. а я знаю,какими должны быть спелые арбузы..эххх.. ?Я во сне вижу часто,как кушаю арбуз,а он не того вкуса..отвернуло.. 

Жду,когда разрешат полёты.. полетим в гости к бабушке?

Я как-то в детстве пробовала узбекские)))) Ты права, это что-то волшебное! Мед! Они еще и большие такие, вытянутые. Наши намного меньше и круглее.Ну и более вязкие, что ли.

Я часто вспоминаю херсонские арбузы))...

Дай Бог вам удачно к бабушке съездить! Напитаться любовью и всякими вкусностями! :smilie_girl_321:

23 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Я вчера 2 деньки купила,красивые на вид и аромат.. А разрезали, прости меня Господи..ни вкуса ничего..Как трава..Обидно так..

Да, обидно(((

@КсюТ , Ксюшенька, привет :heart:! Как сегодня отпраздновали?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет и спасибо. Держимся. Я плохо спала,тонус сильный и желудок не проходит. У брата ещё долгов там больше сотни. Где брать деньги...

 

Завтра к генетику должна ехать,но не поеду,надо все заказать,подготовить. Не хочу чтобы муж один занимался,поеду в среду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки!! 

17 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Как-то непонятно, то нормально, то накрывает по полной. 3 замершие на маленьком сроке и вот сейчас антенатальная в 27-28. Походу нужно чудо... Ага и врачи нормальные?

 

Анюта, ты все равно верь в победу. Обязательно забеременеешь, выносишь и родишь ЗДОРОВОГО МАЛЫША. Я верю.

В целом как ты себя чувствуешь, в плане физического здоровья? Цикл восстановился? 

Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик,держитесь !долги в банке? Они у вас переходят на родственников?

Всем доброе утро! И хорошего выходного!

У нас жару обещают, поеду с детьми на речку. У меня небольшая слабость, но после чашечки латте макиато должно полегчать? Сейчас пробегусь,пока все ещё спят

 

Ссылка на это сообщение

@Espe13 коммуналку за все года не платил. Это я думаю больше сотни,как бы не ещё больше. Кредиты тоже есть,но мы не наследуем ничего,не должны переходить долги,но я не сталкивалась с этим. А самое главное надо привести кв в порядок,потому что там запах, а я не помощник. Нанимать надо кого то.

 

@6arupa(Аня) Анют, верь в чудо. У меня после потери в 26недель родилась прекрасная дочка. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Всем доброе утро девочки!! 

Анюта, ты все равно верь в победу. Обязательно забеременеешь, выносишь и родишь ЗДОРОВОГО МАЛЫША. Я верю.

В целом как ты себя чувствуешь, в плане физического здоровья? Цикл восстановился? 

Спасибо, я стараюсь верить, но иногда просто страшно?

Вчера новый цикл начался, первый после родов. А физически все хорошо.

15 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

@Espe13 коммуналку за все года не платил. Это я думаю больше сотни,как бы не ещё больше. Кредиты тоже есть,но мы не наследуем ничего,не должны переходить долги,но я не сталкивалась с этим. А самое главное надо привести кв в порядок,потому что там запах, а я не помощник. Нанимать надо кого то.

@6arupa(Аня) Анют, верь в чудо. У меня после потери в 26недель родилась прекрасная дочка. 

Я стараюсь? очень хочу чтобы и у нас всё получилось ☺️

Всем приветик ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Zebra // @•★Счастье_снова_в_модЕ★• @Добрый мультик  Леночка,Катюша,Юлечка,с новой неделькой вас!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

@Espe13 Танюша,очень-очень крепкие кулачки держу!!Пусть все случится!!:kulachki::kulachki::kulachki: Ты тестик не делала?

1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо, я стараюсь верить, но иногда просто страшно?

Вчера новый цикл начался, первый после родов. А физически все хорошо.

Я стараюсь? очень хочу чтобы и у нас всё получилось ☺️

Всем приветик ?

Анечка,все обязательно получится!Нужно верить!Вера творит чудеса!!И мы верим вместе с тобой!:kiss2:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо, я стараюсь верить, но иногда просто страшно?

Вчера новый цикл начался, первый после родов. А физически все хорошо.

Я стараюсь? очень хочу чтобы и у нас всё получилось ☺️

Всем приветик ?

С новым волшебно-беременным циклом тебя,Анюточка! С новой авочкой,пусть принесёт тебе удачу! У вас все получится!!и все будет отлично!? Обязательно верь в чудеса!

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

@Добрый мультик,держитесь !долги в банке? Они у вас переходят на родственников?

Всем доброе утро! И хорошего выходного!

У нас жару обещают, поеду с детьми на речку. У меня небольшая слабость, но после чашечки латте макиато должно полегчать? Сейчас пробегусь,пока все ещё спят

Отличной тебе пробежки! У меня тренировка завтра☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Вчера новый цикл начался, первый после родов. А физически все хорошо.

С новым циклом тебя!

Вы уже планируете?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

С новым циклом тебя!

Вы уже планируете?

Нет не планируем, мне пол года точно нельзя. Да и ещё не было консультации генетика и гематолога. А в моем случае они обязаны. Так как вскрытие показало планетарную недостаточность.

@iritti С Днём Рождения ???

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@iritti 

Ссылки скрыты.

Спасибо, огромное!!!???

5 часов назад, Galink@ сказал(а):

Добрый день,девочки!

@iritti С Днем Рождения!

СПАСИБО! ???

@6arupa(Аня) , Анечка спасибо за поздравление!

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

@iritti,  с Днём рождения!! Здоровья, успехов, исполнения желаний ?

Спасибо, большое за пожелание!!!

B27F3DA4-6816-45FA-9E60-8830CB705020.jpeg

@Ириночка❤️ , Иришка уташила твою золотую рыбку себе в график! Она исполнит  мое заветное желание!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, iritti сказал(а):

Спасибо, огромное!!!???

СПАСИБО! ???

@6arupa(Аня) , Анечка спасибо за поздравление!

Спасибо, большое за пожелание!!!

B27F3DA4-6816-45FA-9E60-8830CB705020.jpeg

@Ириночка❤️ , Иришка уташила твою золотую рыбку себе в график! Она исполнит  мое заветное желание!!!

Обязательно исполнит ??????

Ссылка на это сообщение

Всем привет и волшебного вечера :smilie_girl_321:!

Леночка, @Zebra //, Катюша, @•★Счастье_снова_в_модЕ★• , и Юлечка, @Добрый мультик, с новой прекрасной неделькой вас, милые :orden::orden::orden:! Пусть она будет легкой, доброй и радостной :kulachki::kulachki::kulachki::kiss2:!

Катюша, @•★Счастье_снова_в_модЕ★• , как ты, солнышко?)

 

 

Ирочка, @iritti, с Днем Рождения тебя, солнце :orden::orden::orden:! Пусть сбываются все твои Мечты! А самая заветная - в первую очередь :kulachki::kulachki::kulachki::smilie_girl_321:!

post-33615-0-09094600-1434267064.gif

 

17.07.2020 в 15:21, Мышка92 сказал(а):

Читаю, читаю вас, а писать всё никак не успеваю. Эх...)) 

Девочки планюшки. Подгузы желаете? 

У нас много накопилось для вас ??

Ловите очень заразные на скорую успешную беременность 

depositphotos_5398747-stock-photo-feet-of-a-baby.jpg

Настена, спасибо большое тебе и сыночку :smilie_girl_321:! Надеюсь, что я поймала :kulachki:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Espe13 сказал(а):

Мариш,я вчера забыла тестик купить, завтра уже,если не придут кд. сегодня 15 дпо?

Танюша,держим крепчайшие кулачки на завтра!!На тестик полосатый и отличную БТ (базальная температура)!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@iritti  Ирочка,с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья!Любви и счастья!!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Нет не планируем, мне пол года точно нельзя. Да и ещё не было консультации генетика и гематолога. А в моем случае они обязаны. Так как вскрытие показало планетарную недостаточность.

@iritti С Днём Рождения ???

Тогда желаю тебе скорейшего восстановления!!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Отличного всем дня!??

Ссылки скрыты.

23 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет и спасибо. Держимся. Я плохо спала,тонус сильный и желудок не проходит. У брата ещё долгов там больше сотни. Где брать деньги...

Завтра к генетику должна ехать,но не поеду,надо все заказать,подготовить. Не хочу чтобы муж один занимался,поеду в среду

Юль как твой желудок? Попробуй Фосфалюгель попить, должен помочь..

@Натка30// Нат, как дела? Я может пропустила..Что по результатам пройденой процедуры? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? нет не пропустила, ещё рано в конце июля-начале августа должны результаты быть. Если цикл считать от гистеры то О случилась на 10 день цикла, что раньше не было такого(после гистеры яб стало значительно больше, почему я и решила тесты мочкануть) вот теперь жду М и в бой

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! С началом недели???

Я к врачу вставать на учет только на 3 августа записалась, раньше вообще нет свободного времени. Ни разу у её не была, познакомлюсь 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...