Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

1 час назад, Натка30// сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? нет не пропустила, ещё рано в конце июля-начале августа должны результаты быть. Если цикл считать от гистеры то О случилась на 10 день цикла, что раньше не было такого(после гистеры яб стало значительно больше, почему я и решила тесты мочкануть) вот теперь жду М и в бой

А если попробовать ПА? После гистеры тоже своего рода шанс повышается? ну это я так..мысли вслух..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ирочка, @iritti, с Днем Рождения тебя, солнце :orden::orden::orden:! Пусть сбываются все твои Мечты! А самая заветная - в первую очередь :kulachki::kulachki::kulachki::smilie_girl_321:!

Ссылки скрыты.

Анечка, спасибо тебе за пожелания!!! И за твоё волшебство!

12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Танюша,держим крепчайшие кулачки на завтра!!На тестик полосатый и отличную БТ!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@iritti  Ирочка,с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья!Любви и счастья!!Пусть исполнятся твои самые заветные мечты и желания!!:kiss2:

Маришка, спасибочки огромнейшее!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, сделала тестик.Скорее всего О была дня на 2 позже и я не на первую замочила 

Ссылки скрыты.

В прошлый раз такой у меня был на 13 дпо

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? в этом месяце сказали не планировать, да и Па можно только с завтрашнего дня, так как 2 недели пройдёт только после гистеры

@Espe13 держу кулачки

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!!:Hello: Всем хорошего дня и легкой новой недели!!:udachi:

@Espe13 Танюша,очень тихонечко радуюсь!!Я верила,что чудо должно быть!!!:heart:Крепитесь крепко-крепко друг дружке,на все 9 месяцев!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! 

22 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро, сделала тестик.Скорее всего О была дня на 2 позже и я не на первую замочила 

Ссылки скрыты.

В прошлый раз такой у меня был на 13 дпо

Тихонечко поздравляю! Хорошие полосочки! Пусть малышек крепкого держится все девять месяцев! Легких неделек! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Я так переживаю,вдруг не там прекрепился(в четверг правый Я покалывал,) или опять сорвётся, как в 2016 ?Но чувствую себя хорошо,живот не тянет (ттт) К врачу должна была идти в следующую среду, но хочу перенести на позже.

22 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@Espe13 урааааааааа:Crazy::JC_goody:

Без всяких сомнений беременная полосочка. Как только подтвердишь у врача можешь начать на нас чихать!!!

? может на самом деле myo inositol помог,я его как раз в этом цикле начила пить,помимо фольки и В витаминов.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо. Я так переживаю,вдруг не там прекрепился(в четверг правый Я покалывал,) или опять сорвётся, как в 2016 ?Но чувствую себя хорошо,живот не тянет (ттт) К врачу должна была идти в следующую среду, но хочу перенести на позже.

Я твой график зашла сразу после моего. Всё там хорошо. Яичник вполне может покалывать, жёлтое тело работает. Ты это диету то убери. Пусть кнопочке всего хватает! 

@Espe13 покажи какой точно ты пила. Его можно без рецепта?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро, сделала тестик.Скорее всего О была дня на 2 позже и я не на первую замочила 

Ссылки скрыты.

В прошлый раз такой у меня был на 13 дпо

Поздравляю!!! Пусть все будет благополучно! Береги себя:m0591:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро, сделала тестик.Скорее всего О была дня на 2 позже и я не на первую замочила 

Ссылки скрыты.

В прошлый раз такой у меня был на 13 дпо

Какая красота!! Ярчайте!!❤️

15 минут назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо. Я так переживаю,вдруг не там прекрепился(в четверг правый Я покалывал,) или опять сорвётся, как в 2016 ?Но чувствую себя хорошо,живот не тянет (ттт) К врачу должна была идти в следующую среду, но хочу перенести на позже.

Все у вас отлично и крошка прикрепилась там где надо! Тренировки наверное теперь  стоит проводить в Лайтовом режиме.. береги себя??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро, сделала тестик.Скорее всего О была дня на 2 позже и я не на первую замочила 

Ссылки скрыты.

В прошлый раз такой у меня был на 13 дпо

??????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо. Я так переживаю,вдруг не там прекрепился(в четверг правый Я покалывал,) или опять сорвётся, как в 2016 ?Но чувствую себя хорошо,живот не тянет (ттт) К врачу должна была идти в следующую среду, но хочу перенести на позже.

? может на самом деле myo inositol помог,я его как раз в этом цикле начила пить,помимо фольки и В витаминов.

всё будет хорошо!!! ты же знаешь, что колет/тянет в начале это норма))) Ярчайте и крепчайте!!! И ничего не сорвётся ;) я узнавала)))

@Cwetozek с началом нового цикла!!! Пусть он станет победным!!!:chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И отличного вам денечка!

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро, сделала тестик.Скорее всего О была дня на 2 позже и я не на первую замочила 

Ссылки скрыты.

В прошлый раз такой у меня был на 13 дпо

Иииии)я прям даже дышать боюсь!пусть малыш как следует устраивается,до самых родов в срок? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Тогда желаю тебе скорейшего восстановления!!!!

Спасибочки ?

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро, сделала тестик.Скорее всего О была дня на 2 позже и я не на первую замочила 

Ссылки скрыты.

В прошлый раз такой у меня был на 13 дпо

Держу кулачки ?? Пусть все сложится благополучно??

Всем привет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? привет, Танюш! Я в режиме ждуна :):tectik: Софийка отлично,спасибо, но немножко дуреет. У нее садик на "каникулы" на 3 недели закрылся, а мы то работаем, хоть и из дома. Вот кто-кого... осталось недельку продержаться. 

КАк ваши дела? я за твоей булочкой-красавицей в инста подглядываю. Какая она у тебя забавная и милая :kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? привет, Танюш! Я в режиме ждуна :):tectik: Софийка отлично,спасибо, но немножко дуреет. У нее садик на "каникулы" на 3 недели закрылся, а мы то работаем, хоть и из дома. Вот кто-кого... осталось недельку продержаться. 

КАк ваши дела? я за твоей булочкой-красавицей в инста подглядываю. Какая она у тебя забавная и милая :kiss2:

??? Пусть ожидание оправдается Женюсь. Очень очень тебе этого желаю? Софийка любит садик? 

Мы норм, пока с качелями, то со одним сном, то двумя..Из за этого бывают сбои в режиме..Жду чтобы наладилось стабильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? ты спрашивала про желудок, сейчас норм,но я согрешила. Не могла терпеть боль уже. И уколы ношпы были,и Маалокс и омез-л. Выпила Кеторол 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...