Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

@Espe13 почитала про него. То что надо. У меня есть подозрение что много мужских гормонов,  а это как раз снижает. Побочки были?

Нет.я такой пила:

Ссылки скрыты.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 Тань, вечером тестик не делала? 
@Galink@ отличного обследования! 
 

@Ledi79(T@nushk@)? да, София очень любит сад. Там интересно, не то что с работающими родителями. 
В Катюшке желаю скорейшего становления нового режима. Переходной период он такой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 спасибо, как раз читаю и ищу информацию как он переносится с непереносимостью сорбита. Он тоже алкогольный сахар. Уговорила мужа тоже попринимать, стоит и количество и подвижность у мужчин улучшает. Публикация в хорошем издании. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет и уютного вечерочка :kiss2:

12 часов назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро, сделала тестик.Скорее всего О была дня на 2 позже и я не на первую замочила 

Ссылки скрыты.

В прошлый раз такой у меня был на 13 дпо

Танюша, прекрасные новости :flower:! Тихонечко поздравляю и прекрасного развития желаю!

Танина бусинка прекрасно развивается

И уютно на все 9 месяцев

В животике мамы располагается!

1051437_1920x1080.jpg

Валюша, @Cwetozek , с новым циклом тебя! Пусть будет победным:kulachki:!

Аист Вали ускоряется

И точно по адресу

Приземляется!

hqdefault.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? спасибо тебе Аня за волшебство!

Начну с него новый график. 

Я очень обрадовалась когда узнала, что по работе не надо уезжать в начале августа. А то к врачу могла бы не попасть, так вроде должно получиться. 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Cwetozek С новым волшебным циклом тебя!

Спасибо, Юна

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek с андрогенами нужно разбираться, мио инозито это бад, обычно хорошо переносится, но может быть недостаточным в вопросах гиперандрогении, как я поняла шутки с ней плохи, с чего ты решила что есть вопросы?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

@Karriko-Аня ???? спасибо тебе Аня за волшебство!

Начну с него новый график. 

Я очень обрадовалась когда узнала, что по работе не надо уезжать в начале августа. А то к врачу могла бы не попасть, так вроде должно получиться. 

Спасибо, Юна

На какое число у тебя приём к врачу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!еду к генетику в другой город. Надеюсь мне назначат ,что я хочу. 

К Те на УЗИ записалась на 13недель и 2дня(((раньше он в отпуске, теперь переживаю не поздно ли, лучше 11-12 же

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюш, я бы однозначно принимала.. Мио-инозитол является природным веществом, принадлежащим к комплексу витаминов группы В. Поддерживает здоровую функцию яичников, качество яйцеклетки. Еще в свои времена планирования, девочки были довольны. Я до него не добралась просто))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки???‍♀️

27 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Девочки, доброе утро!еду к генетику в другой город. Надеюсь мне назначат ,что я хочу. 

К Те на УЗИ записалась на 13недель и 2дня(((раньше он в отпуске, теперь переживаю не поздно ли, лучше 11-12 же

С 11 по 13 неделю делают скрининг,думаю 2 дня роли не сыграют Юляш, тем более к Тё. А до этих пор ни где не сделаешь скрининг? Я делала и в ЖК и платно

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)? беслптано сделаю конечно,но я только Те доверяю. Ну и надеюсь прокол будет раньше УЗИ у Те.

 

Девочки, сегодня праздник же! Казанская божья матерь. У нее деток просят,я просила у нее и у Матроны.

Screenshot_2020-07-21-07-24-15-421_com.android.browser.png

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро! Сегодня БТ упала и тест не ярче

Ссылки скрыты.

Сфоткай 2 теста рядом..

@Добрый мультик Юляш, я делала в ЖК и обязательно платно тоже у хорошего врача. Для своего спокойствия..Ты все правильно решила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Сфоткай 2 теста рядом..

@Добрый мультик Юляш, я делала в ЖК и обязательно платно тоже у хорошего врача. Для своего спокойствия..Ты все правильно решила.

Ссылки скрыты.

Слева сегодня 

@Добрый мультик ????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@Добрый мультик Юля, самые крепкие кулачки на приём у генетика :kulachki:Пусть все будет благополучно :molitva:

@Espe13 по-моему тоже ярче стал! Погоди, не расстраивайся! У меня сначала тоже, как мне казалось, не ярчал, потом сразу такая конкретная полоска вылезла. Господи, пусть все будет хорошо :molitva:

Девочки, дорогие, с праздником Казанской иконы Божьей Матери! Пусть наши заветные мечты о материнстве исполнятся, и Богородица пошлет нам всем счастливую, благополучную беременность и здоровых малышей!

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...