Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

10 минут назад, Espe13 сказал(а):

Это с полосками. На завтра другой фирмы купила

Клеарблю самые дорогие, но не надёжные. Бери лучше другие. 

4 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? не соглашусь,что только не делала. Только нервы трепала детям. Во второй раз была настроена ,в итоге все точно так же случилось

То что я слышала, это электрические несравненно лучше ручных. Но личного опыта нет. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? не соглашусь,что только не делала. Только нервы трепала детям. Во второй раз была настроена ,в итоге все точно так же случилось

Обильное питье и частое прикладывание и не заморачивайся и не настраивайся раньше времени,даже если не получится,то на смеси детки отлично растут)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Espe13 сказал(а):

Вечерний тестик,у нас они считаются самые точные:

Ссылки скрыты.

В понедельник к врачу,немного рановато,но позже у меня времени нет

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@

А если тебе нужна будет поддержка,тебе ее сейчас выпишут?

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Клеарблю самые дорогие, но не надёжные. Бери лучше другие. 

То что я слышала, это электрические несравненно лучше ручных. Но личного опыта нет. 

У меня был электрический,очень хорошо справлялся,но у меня проблем с молоком никогда не было,его было хоть залейся..у меня была проблема в другом.. 

@АНЮточка К как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

@Ириночка❤️ нипт? Или амнио?

@Valle не знаю,платить 35 тыщ,хотя Якоб не информативно в моем случае. Подожду до скрининга,а там посмотрим

@Юлия@ ща сколько такие вяжешь?

@Ириночка❤️ отличные новости!

Девочки,вот мне интересно,реально элект молокоотсос помогает молоку прибавиться?и в РД надо наверное сразу начать пользоваться? Нашла на Авито,так то не так жалко,как купить новый. Два раза было молок по недели две,неужели может получиться в этот раз?

Юль, я ним пользуюсь. Тут скорее зависит от того, молочная ты мама или нет. Но, тоже есть шанс поднять лактацию))) я иногда прибегаю к таким методам. Впервые познакомилась с ним в 2016, когда Егор родился, его забрали сразу же, а я в роддоме осталась. И только тогда я узнала, что это за зверь и с чем его едят. Офигенная штука!!! И довольно-таки нужная)))

Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик может тебе правда попробовать на всякий случай взять с рук электрический?чтоб не жалко было,тем более если тебе тпк спокойней будет)

Ссылка на это сообщение

@Добрый мультикпри Ване пробовала ручной-это был трэш!!! у меня руки таааак болели от него... я пробовала его 1й и последний раз. А вот электрический-это огонь))) никакой боли, одно удовольствие))) По поводу того, что будет ли от него увеличиваться лактация... вот честно, тут угадать невозможно. Таня написала, что "молоко у женщины в голове", но тут тоже можно спорить... когда родился Егор я пользовалась электрическим, молока было хоть двойню корми... родился Димыч-и вот тут с молоком прям беда была. то оно есть, то его нету, тут выручал молокоотсос...если бы ты знала, как я нервничала при Егоре и как нервничала при Димыче...разница огромная, а молокоотсос выручал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрый мультик сказал(а):

Спасибо, девочки)

@Galink@ да я знаю что на смеси растут,но я как вспомню, одна коробка 800р на пару дней,и каждую неделю подбирали новые.аллергия

с этой стороны конечно минус?очень затратно

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Спасибо, девочки)

@Galink@ да я знаю что на смеси растут,но я как вспомню, одна коробка 800р на пару дней,и каждую неделю подбирали новые.аллергия

Я тоже сейчас с ужасом смотрю в сторону смесей.. с какой скоростью растёт на них цена?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@

А если тебе нужна будет поддержка,тебе ее сейчас выпишут?

Не выпишут, до 12 недель не сохраняют.,кроме ЭКО. Я работаю в аптеке, сама себе возьму. У нас есть таблетки,а есть вагинальные, что лучше?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

Не выпишут, до 12 недель не сохраняют.,кроме ЭКО. Я работаю в аптеке, сама себе возьму. У нас есть таблетки,а есть вагинальные, что лучше?

Как же хорошо,что у тебя  есть такая возможность! Я принимала и дюф и утрик перорально,хотя чаще утрик используют вагинально.  
Дюф синтетический,утрик натуральный прог..

Утрожестан конечно лучше.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрый мультик сказал(а):

Спасибо, девочки)

@Galink@ да я знаю что на смеси растут,но я как вспомню, одна коробка 800р на пару дней,и каждую неделю подбирали новые.аллергия

Мы прошли подбор, если ли начинает сыпать уходи сразу на Фрисо аллергия 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Я жду КД,температура падает,сегодня уже 36.9 и на тесте еле заметная 2я полоска:(

Ссылки скрыты.

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 Доброе утро Татьян.. Жаль, видимо БХБ. 

Вот я и писала пару дней назад, про позднюю полосатость, что 90% такая Б не развивается. 

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Espe13 Доброе утро Татьян.. Жаль, видимо БХБ. 

Вот я и писала пару дней назад, про позднюю полосатость, что 90% такая Б не развивается. 

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

Спасибо Танюш,я помню.Ну ничего, дальше в бой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Галиночка, хозяюшка наша! С днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего! Счастья, здоровья, любви, благополучия! Чтоб Алисонька радовала, а муж исполнял все желания! Обнимаю тебя!

@Espe13 Танюша, очень жаль, но, уверена, что у тебя все впереди! 

@Добрый мультик я на молокоотсосах собаку съела )) старшая у меня до года на сцеженном молоке была ? Бери однозначно электронный отсос- от него не больше молока (его больше от сцеживания), но ты просто не заметишь, как накачаешь нужное количество. Если вручную едва хватит терпения и сил в руках накачать 20мл, то с электронным, глядя одним глазом в сериал, не заметишь как 100мл соберешь. Во второй раз я с роддома с отсосом и в первые месяцы разгоняла себе лактацию сцеживанием. И сейчас бы продолжила, да детальку одну заменить надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

2 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем доброе утро. Я жду КД,температура падает,сегодня уже 36.9 и на тесте еле заметная 2я полоска:(

Ссылки скрыты.

ну вот как же так? неужели и правда б*б. Значит скоро наступит хорошая и здоровая Б!обнимаю тебя??

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро! 

Галиночка, хозяюшка наша! С днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего! Счастья, здоровья, любви, благополучия! Чтоб Алисонька радовала, а муж исполнял все желания! Обнимаю тебя!

@Espe13 Танюша, очень жаль, но, уверена, что у тебя все впереди! 

Мммм)а меня и там и тут? Полина,спасибо большое??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...